Логин: Пароль: Запомнить меня Забыли пароль? Забыли логин? Регистрация
Этот раздел для тех, кому действительно очень важно это узнать! Здесь можно поделиться историями или впечатлениями о гадании.

ТЕМА: Подскажите хорошую гадалку в Минске?

Подскажите хорошую гадалку в Минске? #16541

• Eva0304
  • Eva0304 аватар
  • Спасибо получено: 4
Об одинаковых именах ничего такого не слышала, хотя я тут много кое-чего почитала и скажу вам, есть что почитать. Очень многого не знала о гадании и магии.
Спасибо сказали: Olga12340

Подскажите хорошую гадалку в Минске? #16542

• ГалиО
  • ГалиО аватар
  • Спасибо получено: 5
Могу подсказать одну хорошую гадалку Полину из Минска. До встречи с ней, я в принципе скептически относилась ко всякого рода гадалкам, лекарям и у меня были на то причины. Скажу так, ничего более толкового не слышала. Она разложила все события по полочкам и все что нагадала, сбылось и продолжает сбываться.
Прошло уже три месяца, и только сейчас поняла, что все сбылось: и разрыв с моим тогдашним молодым человеком, и новая работа, хотя на тот момент сидела без работы уже второй месяц.

Полину мне посоветовала подруга, которая собирается в святки опять к ней идти гадать на своего парнишу. Записываться к ней надо заранее, особенно в святки у нее большая очередь. Вот телефон, кому интересно 8 029 685-15-15 и отзывов о ней здесь на форуме полно.

Подскажите хорошую гадалку в Минске? #16543

• Olga12340
  • Olga12340 аватар
Тоже слышала от сотрудниц, что у гадалок в это время много людей.
Спасибо сказали: Роза Ми, Мэрайя

Подскажите хорошую гадалку в Минске? #16548

• Мэрайя
  • Мэрайя аватар
  • Спасибо получено: 19
Да потому, что во время коляд и святок соприкасаются мир реальный с миром духов и гадание получается очень правдивым и часто сбывается. А еще говорят, что в это время небеса открыты для наших желаний.
Самой магической и таинственной считается ночь на 19 января. А в других источниках, что самой-самой является ночь с 6 на 7 января. Хотя, моя бабушка говорит, что в это время в церквях правится и гадать нельзя...

Подскажите хорошую гадалку в Минске? #16549

• Liubchik
  • Liubchik аватар
  • Спасибо получено: 6
я вот лично ходила гадать в прошлые Коляды тоже к нашей минской Полине на жениха и он через полгода стал моим мужем, прям по нагаданному)))
тогда у нее народищу было, долго ждать пришлось очереди, хотя я и записалась раньше...
а теперь у меня есть тайное желание и пойду снова в эти Коляды гадать, может повезет и мы съедем от свекрови, чувствую, что разлучит она нас...

Подскажите хорошую гадалку в Минске? #16553

• не простая
  • не простая аватар
  • Спасибо получено: 3
Мэрайя пишет:
Да потому, что во время коляд и святок соприкасаются мир реальный с миром духов и гадание получается очень правдивым и часто сбывается. А еще говорят, что в это время небеса открыты для наших желаний.
Самой магической и таинственной считается ночь на 19 января. А в других источниках, что самой-самой является ночь с 6 на 7 января. Хотя, моя бабушка говорит, что в это время в церквях правится и гадать нельзя...

спасибо за такое хорошее объяснение) мне кажется, что не гадают только глубоко верующие, а нам можно! я уже записалась к гадалке, правда не 6 и не 19, уже записи не было, но все равно в святки. есть у меня пара вопросов, на которые просто необходимо погадать.
Спасибо сказали: Мэрайя, ну вот, Оля.Оля

Подскажите хорошую гадалку в Минске? #16575

• Даруня
  • Даруня аватар
Liubchik пишет:
я вот лично ходила гадать в прошлые Коляды тоже к нашей минской Полине на жениха и он через полгода стал моим мужем, прям по нагаданному)))
тогда у нее народищу было, долго ждать пришлось очереди, хотя я и записалась раньше...
а теперь у меня есть тайное желание и пойду снова в эти Коляды гадать, может повезет и мы съедем от свекрови, чувствую, что разлучит она нас...

Об этих свекровях писано и переписано даже здесь на форуме( Так получилось, что мы тоже живем у свекрови... как говорится такая жизнь должна считаться год за два. Очень хочу тоже жить с мужем только вдвоем, да и он тоже. Вот тоже хочу погадать на это дело, достанется ли нам наследство от прабабушки. Уже записалась на коляды тоже)
Спасибо сказали: Ю198103, Раиса44, Оля.Оля, Ванда10

Подскажите хорошую гадалку в Минске? #16590

• Раиса44
  • Раиса44 аватар
  • Спасибо получено: 9
Поздравляю с Новым годом всех гадалок, помогающих людям в сложное для них время. Я очень благодарна своей гадалке Полине за помощь и просто человеческую поддержку))) Без этого я не знаю, как бы я выжила, так мне было плохо... Здоровья Полине и благополучия! Труд у гадалок очень не легкий - это попробуй выслушать столько жалоб и негатива.

Последнее редактирование: от Раиса44.
Спасибо сказали: Лёня, Оля.Оля, Ванда10, Arina Ko, Льoля

Подскажите хорошую гадалку в Минске? #16599

• Лёня
  • Лёня аватар
  • Спасибо получено: 5
Пользуясь тем, что случайно попал на этот форум и увидел отзывы о моей витебской гадалке Диане, тоже хочу поблагодарить ее за помощь в наведении порядка в семье. У меня самого это не получилось, жена вела дело к разводу... Короче у нас был тот случай, когда сама придумала, сама обиделась.
Я настоял на совместном походе к Диане и только ей она поверила, а мне нет :( Тоже удивляюсь, как эти гадалки столько выдерживают негатива и людского горя... Здоровья им всем, терпения и людской благодарности!
Последнее редактирование: от Лёня.
Спасибо сказали: Зая, Катё, Arina Ko

Подскажите хорошую гадалку в Минске? #16608

• Катё
  • Катё аватар
  • Спасибо получено: 14
Такая хорошая тема, насыщенная так скажу. Вот я ищу гадалку погадать на рождественских святках. Хочу сказать спасибо всем, кто делится с людьми опытом. Лично мне это очень помогло, потому что я нашла почти свой случай и уже знаю, как буду разруливать ситуацию)
Спасибо сказали: Лёня, Arina Ko