Логин: Пароль: Запомнить меня Забыли пароль? Забыли логин? Регистрация
Этот раздел для тех, кому действительно очень важно это узнать! Здесь можно поделиться историями или впечатлениями о гадании.

ТЕМА: Подскажите хорошую гадалку в Минске?

Подскажите хорошую гадалку в Минске? #16609

• Лёня
  • Лёня аватар
  • Спасибо получено: 5
Я тоже об этом думал, когда читал отзывы других людей. Тут даже мужчины делятся, а нам это не очень свойственно. Решил тоже написать, вдруг кому нибудь тоже поможет мой опыт.
Спасибо сказали: Ольга7, Arina Ko

Подскажите хорошую гадалку в Минске? #16610

• Arina Ko
  • Arina Ko аватар
  • Спасибо получено: 7
Раньше не верила ни в каких гадалок и ходить к ним не собиралась. Но, однажды, так сложились обстоятельства, что в крайне тяжелый момент жизни никто не поддержал, не помог советом.
Сама не знаю, почему я подумала о гадалке, вспомнила, наверное, что мне про нее подруга рассказывала. Стала ее искать и на этом форуме, в том числе, и нашла нашу минскую Ольгу 8 029 611-24-70.
Она мне сказала: одно дело слушать, другое дело услышать. Услышите то, что я вам говорю, все наладится, нет - значит нет, уйдете с тем, с чем и пришли. Она рассказала мне, как поправить ситуацию.

Я хотя и не очень хотела следовать ее совету ( мне как-то казалось, что она что-то не то говорит), но все-таки (опять же подсознательно как-то) сделала так, как она сказала. И действительно, все наладилось. Такое чувство было, как будто пелена с глаз спала.
В том году на святки она же мне и жениха нагадала, сейчас мы живем с ним вместе. И вообще отзывы о ней только хорошие, многим ее советы помогают.

Наверное, есть здесь в Минске и другие хорошие гадалки, но я только эту знаю и менять не собираюсь. От добра добра не ищут. Уже записалась к ней на эти святки погадать, скоро ли мы узаконим наши с сожителем отношения? Очень бы хотелось....

Подскажите хорошую гадалку в Минске? #16612

• Лилло
  • Лилло аватар
  • Спасибо получено: 8
Я тут в теме уже давно писала, что поеду в Минск и все никак не решалась поехать, а теперь уже точно поеду, бо записалась тоже к Ольге на Коляды! Учитывая мое положительное отношения к гаданиям и форуму, обязательно отпишусь о результатах!
Спасибо сказали: Ольга7, Катё, Марfочка, Arina Ko

Подскажите хорошую гадалку в Минске? #16617

• Катё
  • Катё аватар
  • Спасибо получено: 14
Катё пишет:
Такая хорошая тема, насыщенная так скажу. Вот я ищу гадалку погадать на рождественских святках. Хочу сказать спасибо всем, кто делится с людьми опытом. Лично мне это очень помогло, потому что я нашла почти свой случай и уже знаю, как буду разруливать ситуацию)

А мне даже искать не пришлось! Оказалось, что в наших краях всего одна гадалка Ванда и к ней все наши женщины ходят) Она не записывает, у нее по старинке, живая очередь. Придется постоять в очереди!
Последнее редактирование: от admin.
Спасибо сказали: Лесенька

Подскажите хорошую гадалку в Минске? #16618

• Arina Ko
  • Arina Ko аватар
  • Спасибо получено: 7
Хорошо, что сейчас можно гадалкам звонить, а то раньше стояли в очереди по полдня, а то и целый день... Прогресс!!
Спасибо сказали: Лесенька

Подскажите хорошую гадалку в Минске? #16619

• Татьяна09
  • Татьяна09 аватар
  • Спасибо получено: 4
Я была у этой же Ольги пару лет назад и тоже в святки. Гадание для меня сбылось, как нельзя лучше) Он выбрал меня и теперь он мой муж!!! Только моя соперница не может успокоиться и прям в глаза мне говорит, что нас разлучит...
Пойду погадать снова в святки и защиту попрошу. Может попросить Ольгу, чтобы отвернула ее или пристроила ее к другому. Ведь так можно же, я где-то здесь даже читала об этом.
Спасибо сказали: Лесенька, Катё, Kris, Евгенья

Подскажите хорошую гадалку в Минске? #16621

• Лесенька
  • Лесенька аватар
  • Спасибо получено: 12
Катё пишет:
Катё пишет:
Такая хорошая тема, насыщенная так скажу. Вот я ищу гадалку погадать на рождественских святках. Хочу сказать спасибо всем, кто делится с людьми опытом. Лично мне это очень помогло, потому что я нашла почти свой случай и уже знаю, как буду разруливать ситуацию)

А мне даже искать не пришлось! Оказалось, что в наших краях всего одна гадалка Ванда и к ней все наши женщины ходят) Она не записывает, у нее по старинке, живая очередь. Придется постоять в очереди!

У нас в селе вообще нет гадалок, одна гадалка на два села, но люди хвалят ее. Гадает и на таро, и по книге какой-то и воск выливвает. В колядки пойду в соседнее село - узнаю судьбу.
Спасибо сказали: Катё, Евгенья

Подскажите хорошую гадалку в Минске? #16622

• Лесенька
  • Лесенька аватар
  • Спасибо получено: 12
У меня мелькнула грешная мысль, лучше бы он пропал без вести, переплакала бы, но не было бы такого позора. Он бросил семью, а мне стыдно, не хочу даже на улицу выходить...
Последнее редактирование: от Лесенька.

Подскажите хорошую гадалку в Минске? #16623

• Евгенья
  • Евгенья аватар
  • Спасибо получено: 13
грешно, но у меня тоже такая думка была. я ходила в церковь отмаливала этот грех.
потом думаю, а он свой грех ходит отмаливать, что семью разрушил и детей осиротил, даже не появляется и не звонит :(
Спасибо сказали: Катё, Ilonna, парящий орёл, Лизанька

Подскажите хорошую гадалку в Минске? #16625

• Ilonna
  • Ilonna аватар
  • Спасибо получено: 2
я к гадалке нашей Диане раньше ходила, когда по интернету с одним познакомилась и год переписывались. он почему-то никак встретиться не хотел, то одно, то другое... в итоге, я так втюрилась, что ни о чем думать не могла!
ну пошла я к Диане, и показала его фотку, а она мне сразу это зэк, даже не связывайся, и очень сильно поверила я ей и постепенно успокоилась.
на самом деле, он был зэк я потом окольными путами уточнила через дядю в милиции... как же я благодарна этой гадалке)
Спасибо сказали: Евгенья, парящий орёл