Логин: Пароль: Запомнить меня Забыли пароль? Забыли логин? Регистрация
Этот раздел для тех, кому действительно очень важно это узнать! Здесь можно поделиться историями или впечатлениями о гадании.

ТЕМА: Подскажите хорошую гадалку в Минске?

Подскажите хорошую гадалку в Минске? #16626

Я благодарен своей маме за совет обратиться к ее знакомой гадалке Оксане, когда тоже познакомился с девушкой в сети. Как ни странно, она тоже увиливала от встречи в реале.
Так гадалка и сказала по фото и на картах, что эта дамочка замужем и у нее двое детей. А еще, что это она так развлекается в свободное время... Печально, потому что она мне понравилась и внешне, и по переписке....
А еще, так как это были Коляды, она погадала мне на судьбу и отношения. Все сбылось, мы встретились с моей Светланкой по работе и сейчас вместе. Решили расписаться, как забеременеем)))
Спасибо сказали: Евгенья, Виктор и я, diva

Подскажите хорошую гадалку в Минске? #16628

• Евгенья
  • Евгенья аватар
  • Спасибо получено: 16
Я очень жалею, что когда собиралась замуж за своего предателя, то не пошла к гадалке и не погадала на нас... очень жалею!
Спасибо сказали: Виктор и я, diva, Polinka, НаташкаO, Zoya3

Подскажите хорошую гадалку в Минске? #16629

• Виктор и я
  • Виктор и я аватар
  • Спасибо получено: 9
Моя история, как и многие здесь, о том, как не складывалась личная жизнь. Не буду рассказывать, что было совсем плохо, но депрессия начиналась точно. Мужчина, которого я встретила через 3 года после неприятного развода с мужем и в которого искренне влюбилась, ушел... просто ушел, сказав, что ему нужно время подумать...
По совету соседки и этого форума, я пошла в прошлые святки к нашей минской Надежде (тел.8 029 303-03-18) погадать на свою судьбу в будущем, а особенно на отношения с этим мужчиной.

Надежда все сказала обо мне, о моей жизни. Самое главное сказала, что есть родственница этого мужчины, к мнению которой он прислушивается. Я узнала его старшую сестру, которая заменила в одно время ему маму... Как я знала из его рассказов, то сестре не нравился никто, поэтому, в свои 33, он еще не был женат.
Но, Надежда сказала, что очень скоро он вернется, потому что тоже любит меня)))) Этими словами она вселила в меня веру в любовь и вообще в жизнь. Спасибо ей за ее гадание! Он вернулся прямо в крещенский вечер)))))
Спасибо сказали: Катё, Евгенья, diva, Polinka, Zoya3

Подскажите хорошую гадалку в Минске? #16630

• Виктор и я
  • Виктор и я аватар
  • Спасибо получено: 9
А с его сестрой мы за этот год поладили)))) Даже почти подруги! Она говорит, что впервые увидела, что кто-то искренне любит ее брата.
Спасибо сказали: Катё, Евгенья, diva, Zoya3

Подскажите хорошую гадалку в Минске? #16632

• Катё
  • Катё аватар
  • Спасибо получено: 14
Ilonna пишет:
я к гадалке нашей Диане раньше ходила, когда по интернету с одним познакомилась и год переписывались. он почему-то никак встретиться не хотел, то одно, то другое... в итоге, я так втюрилась, что ни о чем думать не могла!
ну пошла я к Диане, и показала его фотку, а она мне сразу это зэк, даже не связывайся, и очень сильно поверила я ей и постепенно успокоилась.
на самом деле, он был зэк я потом окольными путами уточнила через дядю в милиции... как же я благодарна этой гадалке)

Моя мама рассказывала, что ей тоже в юности писал письма зэк и она из-за этого со своей мамой имела проблемы. Тогда Интернета не было и письма были настоящими, в конвертах. Так она его только после года переписки раскусила. Оказалось, что за него письма писал кто-то другой, пообразованнее... А потом он написал сам и мама быстро прекратила переписку. А потом ходила к одной гадалке и она все подтвердила.
Спасибо сказали: Polinka, Penelopa

Подскажите хорошую гадалку в Минске? #16634

• diva
  • diva аватар
  • Спасибо получено: 5
я тоже у этой же Надежды гадала в прошлом году в святки и у меня полностью сбылось гадание и в хорошем и в плохом.
мой тогдашний парень бросил меня ради другой, приехавшей из-за границы его первой любви, как и говорила Надежда.
но я считаю, что мне повезло и я встретила такого парня, что обалдеть, о таком я даже не мечтала! сейчас о том ушедшем ни капельки не жалею)
Спасибо сказали: Polinka, Ecaterina, Penelopa

Подскажите хорошую гадалку в Минске? #16636

• Polinka
  • Polinka аватар
  • Спасибо получено: 22
Евгенья пишет:
Я очень жалею, что когда собиралась замуж за своего предателя, то не пошла к гадалке и не погадала на нас... очень жалею!

Тоже так думаю и очень жалею, хотя старшая сестра и советовала мне. А я такая влюбленная дурочка верила в его любовь. А сейчас, когда он ушел, бросив двоих малых сыновей, сестра говорит, что чувствовала в нем уже тогда какую-то фальш.... :(
Спасибо сказали: Евгенья, diva, Ecaterina, Penelopa, Лизанька

Подскажите хорошую гадалку в Минске? #16637

• diva
  • diva аватар
  • Спасибо получено: 5
я тут начиталась женских рассказов о жизни и если все будет у нас серьезно, обязательно пойду к своей Надежде погадаю и на этого своего любимого...
Последнее редактирование: от diva.
Спасибо сказали: Ecaterina, Penelopa

Подскажите хорошую гадалку в Минске? #16642

• Penelopa
  • Penelopa аватар
  • Спасибо получено: 1
Я тоже была у одного, его зовут Ислам, это человек, который действительно рассказал мне правду, как будто жил всегда рядом, я была в шоке! Потом он начал обряды свои и что-то сделал и все помогло, у меня все пошло, как раньше и все стало просто супер. Спасибо ему за все. Люди, ясновидящие и гадалки есть, но их правда тяжело найти. Ислам +7 967 047-54-08 (Россия)
Последнее редактирование: от Penelopa.
Спасибо сказали: Лизанька

Подскажите хорошую гадалку в Минске? #16643

• Лизанька
  • Лизанька аватар
  • Спасибо получено: 4
Евгенья пишет:
грешно, но у меня тоже такая думка была. я ходила в церковь отмаливала этот грех.
потом думаю, а он свой грех ходит отмаливать, что семью разрушил и детей осиротил, даже не появляется и не звонит :(

У меня муж ушел к другой, как и у многих здесь пишущих. Кума докладывала, что в последнее время ходит с той в церковь регулярно... наверное грехи замаливает... что детей бросил...
А я хочу пойти к гадалке в святки и узнать, неужели моя жизнь на этом закончилась. Уже 2 года и хоть бы какой поклонник появился... А может на мне что-то есть и муж от этого ушел?
Спасибо сказали: Евгенья, Polinka, Маруня, НаташкаO