Логин: Пароль: Запомнить меня Забыли пароль? Забыли логин? Регистрация
Этот раздел для тех, кому действительно очень важно это узнать! Здесь можно поделиться историями или впечатлениями о гадании.

ТЕМА: Подскажите хорошую гадалку в Минске?

Подскажите хорошую гадалку в Минске? #16644

• Polinka
  • Polinka аватар
  • Спасибо получено: 22
Очень даже может быть. Моя тетя рассказывала, что когда у нее муж ушел, то она ходила к гадалке и она нашла на ней порчу от той его женщины. Хотя такую даже назвать женщиной нельзя? Ведь у тети было трое детей, а она так сильно стала болеть!!!
Ничего, тетя сама вырастила сыновей на загляденье) А та, к которой ушел ее муж, в скорости погибла в аварии на работе и он потом просился обратно в семью, но она его не приняла))
Последнее редактирование: от Polinka.
Спасибо сказали: голубкатя, еле Елена, Евгенья, Лизанька, Rim.ma, Маруня, НаташкаO, bebe, Льoля, ЛюдоМилка у этого пользователя есть и 1 других благодарностей

Подскажите хорошую гадалку в Минске? #16645

• Rim.ma
  • Rim.ma аватар
  • Спасибо получено: 7
С некоторых пор стала понимать людей, которые верят в гадание и гадалок.

Какая-то хрень происходила в окружении меня с весны. При том, что я цела и здорова, но вокруг: многое выходит из строя (от патронов и лампочек до машины), уходят родные, болеют близкие, вчера даже вызвала ветеринара коту...

И вот когда беды так много, уже слабо верится в случайности. Уже хочется найти виноватого: сглаз ли, порча или прорыв инферно на мою голову кто то накликал. И только один вопрос: за что? ладно я, ближних- то за что?
Вот на все эти вопросы мне ответила Полина из Минска 8 029 685-15-15. Порча на мне была от одной полоумной, которая решила, что я хочу забрать ее такого же мужа.... Делала она сама эту порчу(. Спасибо Полине, что после гадания, почистила меня от этого явления. Постепенно все стало у меня и вокруг меня стабилизироваться. Хорошие гадалки действительно есть, в этом я сама убедилась.

Подскажите хорошую гадалку в Минске? #16649

• Маруня
  • Маруня аватар
  • Спасибо получено: 8
я думала, что только у меня такие проблемы... все вокруг рушится, ломается, все болеют и даже умирают.... такая себе сплошная черная полоса....
это мне соседка дала ссылку на этот форум и посоветовала пойти к гадалке, как раз на Коляды. говорит, что что-то у тебя не то, сходи, может на тебе порча :ohmy:
я с этим никогда не сталкивалась, так она даже вызвалась со мной пойти к своей гадалке)
много тут всего почитала и уже как бы даже окунулась во все эти дела. даже знаю как себя вести надо и что спрашивать. спасибо всем за опыт!
Спасибо сказали: Ecaterina, НаташкаO, bebe, В@сс@

Подскажите хорошую гадалку в Минске? #16651

• НаташкаO
  • НаташкаO аватар
  • Спасибо получено: 5
Вот и я вынуждена была, в прошлые рождественские святки, идти к гадалке этой же Полине и провериться на негатив. Я сама красивенькая, как все говорят, но вот парни возле меня не держатся. Чуть повстречались и он слинял...
Полина сразу сказала, что на мне сильный сглаз от такой же девчонки как и я. Сняла мне сглаз и защиту поставила. Сказала носить оберег.
Я потом все голову ломала, кто же это мог быть и таки догадалась, что это моя подруга... Полина сказала о цвете волос, но я даже подумать не могла....
Хочу еще вот сейчас пойти погадать на своего парня и на себя.
Последнее редактирование: от НаташкаO.
Спасибо сказали: Ecaterina, Маруня, bebe, Льoля, В@сс@

Подскажите хорошую гадалку в Минске? #16652

• Маруня
  • Маруня аватар
  • Спасибо получено: 8
читала тут, что сглаз слабее порчи и что сглаз может быть непреднамеренным, просто глянул человек завистливо или со злостью.
но, бывает и преднамеренный сглаз, который делают энергетически сильные люди.
может у меня все-таки сглаз, потому что я уже весь дом перерыла в поисках подклада, как тут на форуме пишут, но пока ничего не нашла. даже сумки обсмотрела, обувь и одежду.
Спасибо сказали: Ecaterina, bebe, непреклонная, Оксаночка

Подскажите хорошую гадалку в Минске? #16663

• Mihaella
  • Mihaella аватар
  • Спасибо получено: 4
стала подозревать своего сожителя в измене (раньше называла его гражданским мужем).
он конечно отнекивался и клялся в любви. но мысль у меня засела в голове крепко и я пошла к гадалке нашей Нелли с Нового Двора.
оказалось все просто, как амёба, он стал жить со мной из-за моих не бедных родителей и даже предлагал жениться по-настоящему... только я почему-то не соглашалась и теперь поняла почему - чувствовала подвох.
эта красивая девушка оказалось была у него давно, но она бедная... и он уговорил ее, что она будет любовницей... тварь такая(( вы не представляете, как летели его шмотки :evil:
спасибо Нелли за правдивое гадание)
Спасибо сказали: Евгенья, Маруня, Оксаночка, В@сс@

Подскажите хорошую гадалку в Минске? #16676

• Евгенья
  • Евгенья аватар
  • Спасибо получено: 16
Лизанька пишет:
Евгенья пишет:
грешно, но у меня тоже такая думка была. я ходила в церковь отмаливала этот грех.
потом думаю, а он свой грех ходит отмаливать, что семью разрушил и детей осиротил, даже не появляется и не звонит :(

У меня муж ушел к другой, как и у многих здесь пишущих. Кума докладывала, что в последнее время ходит с той в церковь регулярно... наверное грехи замаливает... что детей бросил...
А я хочу пойти к гадалке в святки и узнать, неужели моя жизнь на этом закончилась. Уже 2 года и хоть бы какой поклонник появился... А может на мне что-то есть и муж от этого ушел?

А я думаю, что не находится для нас мужчина, что дети на нас есть. Сейчас очень большая редкость, чтобы мужчина воспитывал чужих детей... Я имею ввиду такой, у которого своих детей нет... А таким беглым как наши, все равно чьих детей не воспитывать.
Спасибо сказали: голубкатя, Snezhinca, Льoля, В@сс@

Подскажите хорошую гадалку в Минске? #16693

• Snezhinca
  • Snezhinca аватар
  • Спасибо получено: 2
Вот и мой ушел воспитывать чужого ребенка :( хотя маме своей рассказывает, что он не вмешивается в его воспитание... Странно, а свою дочь спрашивает, не приходит ли к нам чужой дядя...
Мне кума говорила давно, сходи к гадалке, может на нем приворот, я, говорит, не верю, что он тебя мог разлюбить... Вот уже сегодня была у нашей Лидии Петровны и узнала, что приворота на нем нет и что у них любовь... Возвращать не советовала, да я и сама уже не хочу. Если бы у нас был сын, может я бы и подумала, а дочь без него прекрасно обходится и почти его не вспоминает.
Спасибо сказали: Льoля, В@сс@

Подскажите хорошую гадалку в Минске? #16695

• Евгенья
  • Евгенья аватар
  • Спасибо получено: 16
Значит как отец был никакой, туда ему и дорога. Они тогда под старость находят детей, которых зачали, но не растили и требуют через суд алименты с них... Слышала такие случаи бывают, да еще и не редко :(
Спасибо сказали: Льoля, Bogdana4, В@сс@

Подскажите хорошую гадалку в Минске? #16706

• Льoля
  • Льoля аватар
  • Спасибо получено: 4
А вы знаете, моей соседке уже давно гадалка нагадала, что ее бывший муж, который не участвовал в воспитании детей совершенно, даже не звонил и алименты не платил, к старости найдет их и подаст в суд на алименты(((
И что, так и есть, им не очень давно повестки прислали из суда! Только ей дядя юрист в свое время подсказал, чтобы она его судом лишила родительских прав. А ее второй муж усыновил их))) хороший дядька, справедливый. Так что бывший родитель получил полный облом)))
Спасибо сказали: голубкатя, Dama Pic, Bogdana4, В@сс@