Логин: Пароль: Запомнить меня Забыли пароль? Забыли логин? Регистрация
Этот раздел для тех, кому действительно очень важно это узнать! Здесь можно поделиться историями или впечатлениями о гадании.

ТЕМА: Подскажите хорошую гадалку в Минске?

Подскажите хорошую гадалку в Минске? #17018

• Bela
  • Bela аватар
  • Спасибо получено: 51
Я в детстве пережила скандалы родителей, когда папа гулял((( Врагу не пожелаю! По жизни ненавижу таких женщин, которые воруют чужих мужей и отцов! Их точно потом бумеранг догоняет, а они искренне удивляются откуда все несчастья на них валятся? У нас соседка такая, потому знаю....
Спасибо сказали: Angel1986, XeniyaX

Подскажите хорошую гадалку в Минске? #17019

• Miha
  • Miha аватар
  • Спасибо получено: 3
Хочу подсказать хорошую гадалку, как я считаю, Александра Васильевна ее зовут, она из Минска (8 029 103-48-48). Я до нее, мучилась, вроде и жила и не жила, страдала, потому что любила ушедшего мужа. Он как-то странно ушел после нашей ссоры, просто от меня и жил у друга, а я не находила себе места.
На работе сотрудница сказала, что Александра точно мне поможет и дала тел. И ссылку на этот форум.

Терять мне уже было нечего, он не шел на контакт и поэтому я набрала ее номер. Как же я сейчас счастлива! Не буду долго рассказывать, но АВ сказала, что на муже порча и придет он через неделю.
Я сначала не поверила, но в душе очень надеялась. Проходил уже 7 день, было 9 вечера, и вы не представляете, чем был для меня звонок в дверь! На пороге стоит мой любимый, это просто сказка какая то)))
Александра Васильевна просто заново вдохнула в меня жизнь и я теперь ее советую всем, она не просто сильная гадалка, а и просто мудрая женщина.
Спасибо сказали: ВераВера, XeniyaX, Iuliya100

Подскажите хорошую гадалку в Минске? #17048

• Iuliya100
  • Iuliya100 аватар
  • Спасибо получено: 1
Андра пишет:
Вот тут Zoya3 пишет, что у нее муж ушел, а у нее был женатый любовник(( Ваш муж гулял и вы, получается, воровали мужчину у его жены! Ну как так можно??? А потом плачутся такие, что сами болеют или их дети... Бумеранг, он же все равно догоняет...
После измен мужа, ненавижу таких баб :angry:

Вот так в жизни и получается, что у женщин кто-то забирает мужей, а они потом и сами забирают чужих мужей... У меня забрали и я заберу... Это примерно как дедовщина в армии... Просто это ужасно, люди не боятся Бога....
Спасибо сказали: Angel1986