Логин: Пароль: Запомнить меня Забыли пароль? Забыли логин? Регистрация
Этот раздел для тех, кому действительно очень важно это узнать! Здесь можно поделиться историями или впечатлениями о гадании.

ТЕМА: Подскажите хорошую гадалку в Минске?

Подскажите хорошую гадалку в Минске? #17857

• Re Nata
  • Re Nata аватар
  • Спасибо получено: 4
Впомнила своего любимого серого пушистого зайку, без которого в детстве спать не ложилась... Доче моя его тоже очень любит и тоже засыпает только с ним))) Может такие игрушки и являются для детей оберегами?
Спасибо сказали: Диана Pr, Эльгa, UMS

Подскажите хорошую гадалку в Минске? #17858

• Диана Pr
  • Диана Pr аватар
  • Спасибо получено: 6
Хочу подсказать вам, форумчане, одну очень сильную гадалку из Минска, которая помогла решить все наши проблемы. Зовут её Александра Васильевна и телефон ее я брала здесь на форуме 8 (029) 103-48-48. А ссылку на форум я получила от своей сотрудницы, которая тоже гадала у нее.

Я поначалу и не верила во всё это гадание, думала сказочки для детей, но после того, как она исправила все, что творилось у нас в семье, еще как верю! То, что было у нас и то, она в итоге сделала, это небо и земля. Очень важно, считаю, что она указала на причины всех наших проблем.

Она гадает разными способами, как того требует ситуация. Подробности, здесь говорят, не нужно рассказывать и я не буду. Просто я очень благодарна (мы с мужем благодарны) Александре Васильевне за все, что она сделала для нашей семьи и её укрепления.
Последнее редактирование: от Диана Pr.
Спасибо сказали: Эльгa, ZZM, UMS, S Veta

Подскажите хорошую гадалку в Минске? #17891

• ZZM
  • ZZM аватар
  • Спасибо получено: 13
Увидела знакомое имя и вспомнила, как пару лет назад тоже была у Александры Васильевны в Минске))) Гадала на своего парня и все у нас сбылось с ним, мы уже женаты)))
А теперь хочу сестренку заставить пойти погадать, что-то ее кавалер ни мычит, ни телется.... Обидно за нее, она даже красивей меня! Подумала, пусть АВ проверит ее на сглаз.
Последнее редактирование: от admin.
Спасибо сказали: UMS, Веруня, Alexa, S Veta

Подскажите хорошую гадалку в Минске? #17927

• UMS
  • UMS аватар
  • Спасибо получено: 1
Хотела тут найти подсказку по своей личной проблеме и я ее похожую нашла) Спасибо вам, народ за опыт! Уже точно знаю, что мне нужно предпринять и к какой гадалке пойти! Этот форум мне подружка подсказала и я ее уже поблагодарила.
Спасибо сказали: Lara2

Подскажите хорошую гадалку в Минске? #17928

• Lara2
  • Lara2 аватар
Я подсказываю шикарную гадалку, но не в Минске, а в Питере, зовут Серафима. Гадает, лечит, негатив сразу видит, защиту ставит. Очень понравились рунические талисманы. Но не всем берется помочь... не дает пустых обещаний... вот это я понимаю. Она очень сильная. Вот номер тел. +7 911 750-45-44
Спасибо сказали: Веруня

Подскажите хорошую гадалку в Минске? #17938

• Марьянка
  • Марьянка аватар
  • Спасибо получено: 3
А я в рождественские колядки была у нашей гадалки брестской Лидии и она мне гадала на моего парня и сказала, что до майских праздников он сделает мне предложение))) и у нас уже в июне свадьба))) Уррра, товарисчи)))
Любимый мне сделал предложение красивое с колечком 22 апреля, а это, как папа сказал, днюха у Ленина. Запомню теперь!
Спасибо сказали: ZZM, Alexa, Valya60

Подскажите хорошую гадалку в Минске? #17941

• ZZM
  • ZZM аватар
А я тут хотела сестренку к гадалке повести, а она боится и не хочет... Говорит, а вдруг он не моя судьба, а я сильно люблю его... Я ей говорю, что лучше узнать всё, а то вдруг он не судьба, а ты выйдешь за него замуж и будешь маяться. Вроде согласна со мной и сказала подумает)
Спасибо сказали: Alexa, Valya60, Link, S Veta

Подскажите хорошую гадалку в Минске? #17953

• Valya60
  • Valya60 аватар
Вот и я уговорила свою дочу погадать у нашей гомельской Татьяны на ее кавалера. У нее, по отношению к нему, была любовная слепота... Может у меня и предвзятое отношение к нему, как она говорила, но я же видела, что он совершенно пустой человек и непригоден к семейной жизни... Да и не любит он никого, кроме себя :(
Вот ей Татьяна и сказала, что они с ним не пара и рядом она их не видит. А еще у него есть какая-то пока тайная зависимость, скорее всего компьютерная.... Доча ревела два дня, а я, честно, радовалась, что хоть кто- то чужой ей открыл глаза.
Не знаю, правильно ли я поступила, уговорив ее пойти к Татьяне, но они уже не встречаются))) Знаю точно, что есть парень, хоть и не такой модный, но умный, который ее любит!
Спасибо сказали: S Veta

Подскажите хорошую гадалку в Минске? #17967

• ZZM
  • ZZM аватар
ZZM пишет:
А я тут хотела сестренку к гадалке повести, а она боится и не хочет... Говорит, а вдруг он не моя судьба, а я сильно люблю его... Я ей говорю, что лучше узнать всё, а то вдруг он не судьба, а ты выйдешь за него замуж и будешь маяться. Вроде согласна со мной и сказала подумает)

Моя агитация прошла совершенно успешно и сестренка моя уже была у Александры Васильевны))) Пришла вся в слезах, оказалось, что они не только не судьба другу друга, но и оказалось, что у него есть другая девчонка((( А я же ей говорила, что что-то с ним не то, что-то он мне явно не нравился...
Когда сбудется нагаданное на будущее, обязательно отпишусь! Правильно тут пишут все, что пока не сбылось, не надо ничего рассказывать!
Спасибо сказали: Link, S Veta