Логин: Пароль: Запомнить меня Забыли пароль? Забыли логин? Регистрация
Этот раздел для тех, кому действительно очень важно это узнать! Здесь можно поделиться историями или впечатлениями о гадании.

ТЕМА: Подскажите хорошую гадалку в Минске?

Подскажите хорошую гадалку в Минске? #18159

• Irina69
  • Irina69 аватар
  • Спасибо получено: 16
Оляна3 пишет:
Моего мужа тоже привернула одна мымра, некрасивее и старше меня, с его работы((( Я была уж точно в шоке! Спасибо, что мне сестричка подсказала свою гадалку Людмилу и этот форум. Я сначала чуток почитала, а потом пошла к гадалке, уже зная, что правда за мной - у нас двое деток малолетних! Все тут пишут, что гадалки помогают брошенным женам с детьми.
Вот и мне Людмила помогла, сняла приворот и наш папа не ушел из семьи))) Благодарна ей!
Как то уже после всего разговорились и он не мог себе простить, что позарился на эту старую клячу... Рассказывал, что не мог с собою совладать!
Вспомнила, что гадалку называют по имени и фамилии - Людмила Шведова) в г. Лида

Муж мой тоже признавался, что таких нахалок, как соседка, не переносит, но его тянуло к ней по страшной силе... Приворот - это та же порча!
Спасибо сказали: Вита012, Маринка R, Свет_чик, Иванка Т

Подскажите хорошую гадалку в Минске? #18160

• Felix4
  • Felix4 аватар
  • Спасибо получено: 3
Обычно я не любитель писать отзывы, но здесь решился, в качестве благодарности Александре Васильевне 8 029 103-48-48 (Минск). Большие проблемы в бизнесе заставили меня обратиться за помощью к высшим силам. Уверен, что они покровительствуют гадалкам. Моих только усилий оказалось недостаточно.
С начала думал кризис, потом не сезон, но черная полоса все никак не заканчивалась. Обратиться к Александре Васильевне посоветовал хороший знакомый, он ее постоянный клиент.
После гадания она без сомнения сказала, что эта порча от конкурентов, причем описав их так подробно, что я даже понял, кто именно это был. С делами помогла, бизнес начал восстанавливаться, сомневаться не приходится. Помогла мне и я уверен, многие найдут у нее помощь, даже если не верят в гадалок.
Спасибо сказали: Вита012, Свет_чик, Мари-ка

Подскажите хорошую гадалку в Минске? #18162

• Вита012
  • Вита012 аватар
  • Спасибо получено: 7
Тоже была у этой же гадалки Александры Васильевны, по совету своей кумы. Мы с мужем развелись уже два года назад и я ни с кем даже не встречалась. Он меня практически уничтожил как женщину, у нас не было деток и он свалил всю вину на меня... :(
Я так благодарна Александре Васильевне, что она вернула эту веру в меня и сказала, что не я виновата, а он. Еще сказала, что я встречу настоящего мужика и сразу за беременею от него! Так и было, нашему сыночку уже годик)))) А мужчина мой, как только услышал о беременности, сразу повел меня расписаться)))
А бывший мой женился на девушке, но детей у них нет..... Когда встретил нас на улице, аж побледнел!
Вот хочу позвонить Александре Васильевне и поблагодарить ее!
Последнее редактирование: от Вита012.

Подскажите хорошую гадалку в Минске? #18181

• Иванка Т
  • Иванка Т аватар
  • Спасибо получено: 5
Моя дорогая подруга и кума была почти в такой же истории. Муж и его родня обвиняли ее в бездетности и она сама подала на развод.
После уже развода пошла к их гадалке Лидии и она ей нагадала еще женское счастье впереди и достойного мужчину, отца ее детей. Она, конечно же не поверила, так как уже уверовала в свой недостаток...
А все так было, как нагадано Лидией, у нее прекрасный муж и уже трое деток))) Бывший же, уже третий раз женится, а детей все нет! Вот так то.
Я тут, кстати, не помню в какой теме, читала истории, когда пара бездетна, разводятся, а потом в новых браках у них есть дети. Говорят, что гормональный фон у супругов не всегда совпадает.
Последнее редактирование: от Иванка Т.
Спасибо сказали: Вита012, Мила30

Подскажите хорошую гадалку в Минске? #18198

• Вита012
  • Вита012 аватар
  • Спасибо получено: 7
Слышала об этом гормональном фоне. У моей дальней родственницы тоже так было) Развелись из-за этого, вернее он подал на развод. А потом завели новые семьи и у обоих сейчас по двое деток)
Спасибо сказали: Иванка Т, Лана Свет, Мари-ка

Подскажите хорошую гадалку в Минске? #18219

Вот этот самый гормональный фон моя сестра с мужем выравнивали травами у доктора-травника Анатолия Ивановича из Рубежевичей Минской области. Их сыночку уже 3 годика))) Мы были очень рады за них. Они записывались заранее на прием по телефону там в темах есть номер. Еще говорят нужно ехать к нему с медицинской картой, он обязательно смотрит.
Об этом докторе здесь на форуме люди писали в двух темах "Белый маг" и "Магия растений и трав".
Последнее редактирование: от внучка лесника.

Подскажите хорошую гадалку в Минске? #18221

• Ленаелена
  • Ленаелена аватар
  • Спасибо получено: 23
У меня такой телефон Анатолия Ивановича Григорьева 8 (017) 175-00-46. Он мне здорово помог с желчным))
Последнее редактирование: от Ленаелена.
Спасибо сказали: Мари-ка, Поля12

Подскажите хорошую гадалку в Минске? #18226

• Мари-ка
  • Мари-ка аватар
Подсказывать никому ничего не буду, а просто расскажу свою гадальную историю. В прошлом обращалась к гадалке Арине Львовне (Россия), чтобы погадать и как то наладить - отношения с мужчинами, они у меня никак не ладились, словно злой рок висел надо мной. Оказалось, ч то был на мне венец безбрачия.
Уже могу сказать, что ее заговоры очень эффективны оказались. Сейчас я уже год как замужем, скоро родится дочка. Я очень счастлива. Буду всегда благодарна. У нее свой одноименный сайт есть.
Спасибо сказали: Мила30, La ura

Подскажите хорошую гадалку в Минске? #18234

• La ura
  • La ura аватар
  • Спасибо получено: 5
Тоже надо сходить провериться у нашей гадалки Оксаны (Брест) на этот, так называемый "венец безбрачия". Читала где-то разные его определения. Когда девушка не может выйти замуж, а другое когда девушка и выйдет замуж, но через время все равно остается одинокой... Так мой случай подпадает под второе определение. Я уже в разводе и как обрезало, хотя даже замужней, у меня была масса поклонников...
Спасибо сказали: Мари-ка

Подскажите хорошую гадалку в Минске? #18235

• Мари-ка
  • Мари-ка аватар
Тоже знаю такое определение и мне сдается оно одно, но включает в себя и незамужних и уже замужних...
Спасибо сказали: La ura