Логин: Пароль: Запомнить меня Забыли пароль? Забыли логин? Регистрация
Этот раздел для тех, кому действительно очень важно это узнать! Здесь можно поделиться историями или впечатлениями о гадании.

ТЕМА: Подскажите хорошую гадалку в Минске?

Подскажите хорошую гадалку в Минске? #18452

• Rozanna
  • Rozanna аватар
  • Спасибо получено: 4
Милые женщины и девушки, как же я вам всем благодарна за подсказки, советы и разъяснения. Вы не представляете, как я сейчас счастлива - Он вернулся ко мне))))))))))
Не знаю как бы всё сложилось, если бы я не зашла на этот добрый форум и в эту тему, и не увидела отзывы о нашей гадалке Людмиле Шведовой (город Лида). Спасибо ей за наставления и критику. Я поняла свою главную ошибку! Люблю весь мир!!!

Последнее редактирование: от Rozanna.
Спасибо сказали: Сhe, Ма_ри_на, Beнера, я почти ангел

Подскажите хорошую гадалку в Минске? #18456

• Сhe
  • Сhe аватар
  • Спасибо получено: 29
Приятно видеть здесь счастливую женщину, которая любит весь мир!

Спасибо сказали: Rozanna, Ма_ри_на, Beнера

Подскажите хорошую гадалку в Минске? #18462

• Ма_ри_на
  • Ма_ри_на аватар
  • Спасибо получено: 3
если бы кто знал как мне надо погадать на свою работу. начальница сказала что уволит если еще скажу слово против или буду высказывать свое мнение.
ну как обычно. вот теперь не знаю что делать уволиться самой (уже даже работу мне предложили, правда зарплата чуть меньше) или остаться на месте. голова кругом.
почитала отзывы и даже нашла свой вариант, только к той гадалке душа чего-то не лежит... наверное позвоню той к которой было желание позвонить в первый раз. сколько знаю по себе что первая мысль самая верная)
Спасибо сказали: золотко, Beнера, я почти ангел

Подскажите хорошую гадалку в Минске? #18479

• Beнера
  • Beнера аватар
  • Спасибо получено: 2
Уже была по этому самому вопросу у нашей гадалки Лидии Петровны. Вообще-то я люблю свою работу и делаю ее хорошо, но тут поменялся начальник (ушел на пенсию) и пришла, ну просто мегера :( Я подумала, что никакая работа и хорошая зарплата не стоит ежедневных нервов и унижений...
Так вот, Лидия Петровна сказала мне искать работу, ближайших 10 лет ничего не изменится... Отрицательный результат тоже результат и я уже нашла работу с начальником мужчиной))) Пока довольна, коллектив хороший и начальник тоже)))
Спасибо сказали: я почти ангел, Иван 1

Подскажите хорошую гадалку в Минске? #18493

• Юлия14
  • Юлия14 аватар
  • Спасибо получено: 1
Много почитала тут всего на форуме и убедилась, что очень мало таких счастливых женщин, как Rozanna))) А может просто счастливые уже не заходят на форум, который им помог ими стать. Лично мне ссылку на него дала подруга, сказала, что читала здесь прям мой случай и я его нашла) Уже даже позвонила я нашей витебской гадалке Диане. Думаю, что отпишусь, так как оценила отзывы других женщин.
Спасибо сказали: Иван 1

Подскажите хорошую гадалку в Минске? #18507

• Иван 1
  • Иван 1 аватар
  • Спасибо получено: 14
так понял из всех постов, что здесь люди не жалуют онлайн-гадания и правильно делают. вот я зашел поискать живую гадалку, после того, как нарвался на онлайновых шарлатанов...
надо мне погадать на одно дело, которое я не могу никак решить... как то мне легло на душу имя Надежда, приятно звучит и обнадёживающе;)
если все у меня получится - тоже решил написать отзыв, может тоже поможет кому-то решить свои вопросы.
Последнее редактирование: от admin.
Спасибо сказали: Людичка, Lidoc, Inna Хo, Эллен7

Подскажите хорошую гадалку в Минске? #18516

• Людичка
  • Людичка аватар
  • Спасибо получено: 13
Тоже считаю, что онлайн-гадания - это чистой воды развод на деньги((( Живое гадание с глазу на глаз ни с чем не сравнить. Ведь гадание тоже происходит чисто на энергетическом уровне. Улавливаете момент? Какой там энергетический уровень онлайн???
Спасибо сказали: Иван 1, Lidoc, Inna Хo, Эллен7

Подскажите хорошую гадалку в Минске? #18523

• Inna Хo
  • Inna Хo аватар
  • Спасибо получено: 5
Сколько слышала от людей да и читала в сети, что онлайн гадания - настоящий лохотрон! Тоже думаю, что с живым человеком общаться совсем другое дело)
Последнее редактирование: от Inna Хo.
Спасибо сказали: Lidoc, Эллен7

Подскажите хорошую гадалку в Минске? #18526

• Lidoc
  • Lidoc аватар
  • Спасибо получено: 16
Всем на форуме привет! Хочу и я в этой теме посоветовать сильную гадалку, о ней много отзывов, не только здесь на форуме, но вообще в интернете. Собственно благодаря им я ее и нашла, очень тщательно выбирала, так как обжигалась и не раз.
Так вот, Александра Васильевна, как гадалка, меня более чем устроила) Приятная женщина, гадает и отвечает довольно быстро и внятно. Она решила мои проблемы примерно за недели 3, ну может месяц я детально не помню.
Помню, что работала АВ усердно над моей проблемой пока улучшения не начали происходить. Взяла с меня, я не скажу что бы много, но на свое счастье я не жалела, скажем так. Тут на форуме тож читала, что жалеть нельзя, а то ничего не поможет.
У меня ситуация с мужем была не хорошая... все к разводу шло. Но теперь все у нас хорошо, и почему-то я уверена, что на всегда.
Спасибо сказали: Inna Хo, Эллен7

Подскажите хорошую гадалку в Минске? #18544

• Эллен7
  • Эллен7 аватар
  • Спасибо получено: 3
Моя мама тоже любительница погадать и тоже ходит всегда к своей Александре Васильевне. В последний раз она маму предупредила, что наш разумный, вроде, папочка 52 лет, стал симпатизировать своей сотруднице. Мама расстроилась, но прям через короткое время эта сотрудница больше там не работает и вообще выехала из страны))) Просто не верится, но так было...
Спасибо сказали: Lidoc, Inna Хo