Логин: Пароль: Запомнить меня Забыли пароль? Забыли логин? Регистрация
Этот раздел для тех, кому действительно очень важно это узнать! Здесь можно поделиться историями или впечатлениями о гадании.

ТЕМА: Подскажите хорошую гадалку в Минске?

Подскажите хорошую гадалку в Минске? #19119

• Маришка07
  • Маришка07 аватар
  • Спасибо получено: 7
Всем здравствуйте!! Начиталась тут отзывов и хочу рассказать свою историю. Посоветовали мне Александру Васильевну из Минска и так как у нее большая запись, записывалась за неделю вперед. Подруга нашла мне много здесь гадалок, но я ждала именно ее, так как в Минске ее многие знают.

Шла с местью в душе к мужу и его родным. Честно, хотела заказать порчу, так как они обманом оставили меня ни с чем. Только Александра Васильевна сказала, что порчи не делает, а только гадает и помогает людям!! Объяснила, что нельзя делать порчу и вред людям, что сама пострадаю и мое потомство до 7 колена.

Погадала, все сказала, как есть и как будет и главное, что есть решение моей проблемы))) Я рада что пошла именно к АВ! Она открыла мне глаза на всё. Вышла от нее с другим настроением. Спасибо таким гадалкам от души! А пошла бы к другой и сделала бы непоправимую ошибку. Вот ее номер 8 029 103-48-48.
Всем счастья и удачи! Ищите настоящих! С ув. Мариша.
Спасибо сказали: Лиля4, Kora85.3, Витта, Настуня, Марь я

Подскажите хорошую гадалку в Минске? #19120

• Лиля4
  • Лиля4 аватар
  • Спасибо получено: 11
Вы знаете, тут такой познавательный форум и пишут об откате, это когда делаешь зло людям, а бумеранг тебе всё возвращает, а также будущим покодениям(((
Многие об этом знают, а все равно вредят людям... Думают, что прокатит.
Спасибо сказали: Kora85.3, Витта, Марь я

Подскажите хорошую гадалку в Минске? #19132

• Марь я
  • Марь я аватар
  • Спасибо получено: 4
Я гадала на судьбу тоже у Александры Васильевны, да и так у меня было много вопросов и тоже по порче. Только сделали мне ее, причем та соперница, которая моего парня увела приворотом.
Так мы с АВ и порчу с меня сняли и парень ко мне вернулся))). Рассказывал, что ходил как чумной и благодарил меня за то, что сняла приворот.
Считаю, что женщинам надо защищать отношения с любимым. Спасибо Александре Васильевне за помощь и добрые советы!
Спасибо сказали: Маришка07, Витта, Настуня, Valiuha

Подскажите хорошую гадалку в Минске? #19134

• Витта
  • Витта аватар
от миня ушол парень к другой так я думаю можит тож по привароту??? тож слыхала об этой гадалки Аликсандре в Минске от падружек и тож хочу записатся к ней. а если нет то хоть узнаю о сваей сутьбе.

Подскажите хорошую гадалку в Минске? #19154

• Настуня
  • Настуня аватар
  • Спасибо получено: 1
Он от Вас ушел потому, что увидел, как вы ну очень безграмотно пишете ;)
Последнее редактирование: от Настуня.
Спасибо сказали: Eleni

Подскажите хорошую гадалку в Минске? #19170

• Valiuha
  • Valiuha аватар
На будущее и на решение личных проблем хорошо гадает Юлия, смотрит по книге, мне помогла вернуть любимого, а это самое главное +7 905 511-81-39.