Логин: Пароль: Запомнить меня Забыли пароль? Забыли логин? Регистрация
Современный малоподвижный образ жизни, особенно у горожан, заставляет контролировать свой вес чаще, чем этого бы хотелось. Часто мы задумываемся над тем, как бы похудеть и почти ничего для этого не сделать. Если кто знает подобные методы, делитесь с народом и заслужите его искреннюю благодарность.
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Как похудеть?

Как похудеть? #18498

• Magda4
  • Magda4 аватар
  • Спасибо получено: 3
не дай Бог никому так худеть как я... мне позвонила одна знакомая, что часто видит машину моего мужа возле одного дома. то вечером, то даже ночью, когда он якобы дежурит....
у нас нормальная семья и двое детей. из-за боязни, что он уйдет от нас, аппетит у меня пропал совсем и я тут же начала стремительно худеть.
скажу вам пока шли эти все выяснения отношений, я похудела за 2 месяца на 10 кг... не знаю как это называется по-научному, но я считаю это стрессовым похудением...
муж уверял, что ничего такого нет и он был там только по делу у знакомых. короче, все у нас наладилось. он видел мое состояние и просто заставлял меня кушать.
теперь я ненавижу этих сплетниц((((
Спасибо сказали: фэйка, Лора50, Галла

Как похудеть? #18510

• Лора50
  • Лора50 аватар
  • Спасибо получено: 7
Девчонки, вот эти все статьи проверены на мне! После похудения, я набирала вес, как только расслаблялась... Правильно пишут, что организм испытывает стресс от диет и голодания и делает запасы...
Поэтому, я просто сейчас практически исключила хлеб и сахар, уменьшила объем еды и худею постепенно. Я практически не ограничиваю какие-то блюда. Смотрю, если очень калорийное, просто уменьшаю объём и всё!
Чай или кофе всегда только 1 ложечка сахара. Маленького черного хлеба мне хватает на неделю.
Зарядка утренняя и вечерняя часов в 18-19 обязательна. Стараюсь ходить больше пешком.
Спасибо сказали: фэйка, Галла, Аеlita, Лера 5, Ната shka

Как похудеть? #18511

• фэйка
  • фэйка аватар
  • Спасибо получено: 20
незабудкa пишет:
Как говорила незабвенная Фаина Раневская: чтобы похудеть, надо на полведра меньше жрать :evil:

Все зависит от физической нагрузки, уменьшать объем надо только, если сидячая работа. А то так и до головокружения недалеко.
Спасибо сказали: Галла, Аеlita, Лера 5, Эва Эва

Как похудеть? #18522

• Лера 5
  • Лера 5 аватар
  • Спасибо получено: 3
незабудкa пишет:
Как говорила незабвенная Фаина Раневская: чтобы похудеть, надо на полведра меньше жрать :evil:

Очень даже согласна с Фаиной Раневской, остроумнейшая была женщина))) У меня получается только таким образом похудеть. А стала я худеть, когда увидела как любовался мой муж стройной фигурой одной нашей родственницы. И всё! Большего стимула мне не надо было. Сейчас у меня классная фигура и муж любуется мной!!!))) ;)
Последнее редактирование: от Лера 5.
Спасибо сказали: Эва Эва, Ната shka, Регина37

Как похудеть? #18560

• Регина37
  • Регина37 аватар
  • Спасибо получено: 1
Я сегодня увидела в маршрутке женщину лет 40, на лицо - красавица, но вы бы видели какая же она безобразно толстая, прямо жирная! Так и хотелось сказать, ну что ж вы себя довели до такого, немедленно худейте! Прям обидно за ее красоту!
  • Страница:
  • 1
  • 2