Логин: Пароль: Запомнить меня Забыли пароль? Забыли логин? Регистрация
Современный малоподвижный образ жизни, особенно у горожан, заставляет контролировать свой вес чаще, чем этого бы хотелось. Часто мы задумываемся над тем, как бы похудеть и почти ничего для этого не сделать. Если кто знает подобные методы, делитесь с народом и заслужите его искреннюю благодарность.
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8

ТЕМА: Как похудеть?

Как похудеть? #19626

• chempion
  • chempion аватар
  • Спасибо получено: 18
Все должно быть в меру. Мужчины очень худых точно не любят. Есть такая фраза: мы на досках и в гробу полежим... ;)
Спасибо сказали: Яра, Ina T, Иришко

Как похудеть? #19646

• Яра
  • Яра аватар
  • Спасибо получено: 4
Но, тем не менее полных не любит никто... начиная с садика. Вот за мной в детстве смотрела бабушка и у нее был пунктик, не дай бог, чтобы я была голодная. Она была счастлива, что я полненькая((( Вот и имею я теперь лишнюю полноту и никак не могу от нее избавиться. Спасибо за тему, взяла очень много полезного.
Спасибо сказали: Ina T, Виkа

Как похудеть? #19647

• Яра
  • Яра аватар
Dэmэtra пишет:
У меня среди парней много поклонников, им нравится моя аппетитная фигура, как они говорят. Всем, кроме любимого парня... И я лично считаю себя полноватой и хочу похудеть. Вот и думаю, а вдруг я подурнею? А?

А я нравлюсь взрослым мужчинам( но мне хочется нравится парням, а особенно одному.....
Спасибо сказали: Иришко, Виkа

Как похудеть? #19674

• Иришко
  • Иришко аватар
Спасибо сказали: Виkа, Лида 90-60-90, Лера

Как похудеть? #19695

• Виkа
  • Виkа аватар
  • Спасибо получено: 6
меня тож такие мысли посещали когда сидела на диете...

Спасибо сказали: Лида 90-60-90, Лера

Как похудеть? #19724

• Лида 90-60-90
  • Лида 90-60-90 аватар
  • Спасибо получено: 2
Думаю, что моя инфа из сети, будет полезна многим. Главное, что она объясняет причины ночного жора)

#Как начать худеть во сне или как обуздать ночной аппетит

Вечерний аппетит, плохой сон и лишние кг тесно связаны между собой. Качественный сон непосредственно влияет на процесс похудения и, если правильно организовать ночной отдых, то можно существенно облегчить себе борьбу с лишним весом.

Интересно, что за ночной "жор" отвечает некий гормон роста – соматотропин. Именно его выработку стоит повысить для того, чтобы стать стройнее.

Многие замечали, что утром справляться с аппетитом проще. Самое сложное приходится на вечер, когда одолевает зверский аппетит, хочется открыть холодильник и достать из него все самое вкусное и сытное. Но почему и как с этим бороться? Все дело в одном гормоне, который называется соматотропин (гормон роста).

Если в юности, он отвечает именно за рост, то с годами его функции изменяются. Одна из его функций - отвечать за то, что ночью вся работа организма (дыхание, сердцебиение и т.д.) осуществляется за счет использования собственного жира. То есть ночью мы худеем, если он выделяется полноценно.

Многие замечали, что вес с утра меньше на 300-500 г, чем вечером (даже если вы только спали и не ходили в туалет). Конечно, грамм 100 - это вода, которая ночью испарилась, а остальные граммы, это наши жиры, которые сгорели, и дали энергию организму. К утру и в течение дня еще продолжается действие этого гормона, поэтому с аппетитом днем легче бороться. К вечеру запасы соматотропина иссякают, и у нас начинается голод.

Соматотропин выделяется во сне строго с 22:00 до 02:00 ночи и в полной темноте. А вот если ночью вы просыпаетесь и испытываете голод, это значит, что соматотропина у вас выделяется очень мало. И нужно его синтез восстанавливать.

Как же сделать так, чтобы соматотропина было много?

- ложиться нужно до 22 - 23:00 в темноте и тишине - дайте организму успокоиться о поработать самостоятельно.
- так как гормон инсулин мешает работе соматотропина, а на выработку инсулина влияют углеводы, в особенности быстрые, то их рекомендуем исключить в вечернее время.
- на ночь рекомендую съедать 2 яичных белка (прям перед самым сном). В белках яйца содержатся три аминокислоты, которые помогают нашему организму синтезировать соматотропин.
- создаем дефицит калорий - это необходимое условие для похудения, без дефицита калорий даже выработка соматотропина вам не поможет для жиросжигания.#
Спасибо сказали: Гала34, Лера

Как похудеть? #19741

• Гала34
  • Гала34 аватар
Если меня спрашивают, как похудеть? Я рекомендую эту тему, а еще китайский чай "Летящая ласточка" :silly: :silly:

Спасибо сказали: Лида 90-60-90
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8