Логин: Пароль: Запомнить меня Забыли пароль? Забыли логин? Регистрация
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10

ТЕМА: Скоро свадьба!

Скоро свадьба! #17553

• Светланка7
  • Светланка7 аватар
  • Спасибо получено: 2
Очень мне понравился свадебный юмор))) Всем спасибо! Кое-что и у меня нашлось!

Спасибо сказали: Liliya99, Оляшка

Скоро свадьба! #17649

• Liliya99
  • Liliya99 аватар
Народ! У меня серьезный вопрос. Правда ли это, что в мае не желательно выходить замуж или жениться, говорят всю жизнь будешь маяться... У меня получается в мае... Хотя знаю примеры из жизни, что люди женились в мае и счастливы: мои родители и мои крестные, тетя жениха))) Я, правда, не очень беру это в голову, но все же. Поделитесь опытом майских свадеб!
Представляете, какие будут красивые фоты???

Спасибо сказали: Оляшка, Virt

Скоро свадьба! #17721

• Оляшка
  • Оляшка аватар
Я еще не замужем, но такое поверье слышала... Хотя тоже знаю счастливые майские свадьбы и не одну... Так что думаю, что это больше бабские забобоны. Мне кажется, если начинать соблюдать все эти приметы и поверья, то жить некогда будет.
Ничего, зато фотографии будут закачайся))) Моя кузина специально выходила в мае, чтобы красиво пофоткаться) :) и ничего живут, дружненько)
Последнее редактирование: от Оляшка.
Спасибо сказали: Liliya99, Virt

Скоро свадьба! #17972

• Virt
  • Virt аватар
  • Спасибо получено: 1
а мы не рискнули, хотя мои родители тоже "майские" и мне бы хотелось точно такую же семью и такие же отношения)))
вот говорят, что климат в семье зависит от женщины, а в нашей семье наоборот - все зависит от папы. просто потому, что он очень любит маму и она его тоже!
мне нравится такая мысль: "Лучшее, что может сделать отец для своих детей - это любить их маму!"

Скоро свадьба! #17973

• Virt
  • Virt аватар
  • Спасибо получено: 1
немножко юмора и от меня!

• Страница:
  • 1
  • ...
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9