Логин: Пароль: Запомнить меня Забыли пароль? Забыли логин? Регистрация

ТЕМА: РАЗМЕЩЕНИЕ ТАЛИСМАНОВ НА ТЕЛЕ ЧЕЛОВЕКА

РАЗМЕЩЕНИЕ ТАЛИСМАНОВ НА ТЕЛЕ ЧЕЛОВЕКА #2508

• admin
  • admin аватар
  • Что предназначено тебе, не возьмет никто!
  • Спасибо получено: 766
РАЗМЕЩЕНИЕ ТАЛИСМАНОВ НА ТЕЛЕ ЧЕЛОВЕКА

1. Корона на верхней части головы оказывает воздействие на верхнюю (макушечную) чакру человека, которая отвечает за включение человека в энергетику планеты. А по простому – за мысли и поступки человека. Помещая в эту область определённым образом подобранные и настроенные камни, люди добивались изменения сознания, образа мыслей и поступков правителей.

2. Диадема на уровне межбровья - Третьего Глаза воздействует на способность человека воспринимать более высокочастотные энергии, видеть ауру, читать мысли и многое другое.

3. Ожерелье на шее воздействует на Горловую чакру, которая регулирует сознание человека, его коммуникабельность, способность строить отношения в семье и в обществе.

4. Кулон на груди воздействует на Сердечную чакру и тем самым модулирует любовные отношения, привязанности, высшие эмоции...

5. Пояс на уровне живота воздействует на Волю, Намерение, на способность руководить и управлять.

6. Подвески ниже пояса воздействуют на сексуальную чакру, усиливают сексуальные энергии, усиливают иммунитет.

7. Браслеты на запястьях являются наиболее универсальными украшениями, поскольку оказывают воздействие на весь организм, а не на какой-либо выделенный орган. Здесь необходимо учитывать что браслеты на левой руке оказывают воздействие на самого человека, в то время как браслет одетый на правую руку оказывает воздействие во-вне, т.е. на окружающих.

8. Перстни и Кольца на пальцах требуют особого понимания. Прежде всего различие в левой и правой руке – Левая рука – воздействие оказывается на самого человека; правая рука – воздействие оказывается человеком на его окружение.

Существует соответствие между пальцами и чакрами человека.

Большой палец соотносится с Макушечной чакрой (Сахасрарой), поэтому любой камень одетый на большой палец будет оказывать воздействие на сознание человека.

Указательный палец соотносится с двумя чакрами Сознания - чакрой Третьего глаза и Подсознания (Аджной) и чакрой Сознания (Вишудхой). Аджна проецирется на нижнюю фалангу пальца, а Вишудха - на верхнюю (дальнюю от ладони). Камень одетый на указательный палец будет оказывать воздействие на Сознание и Подсознание человека.

Средний палец соотносится с Сердечной чакрой (Анахатой). Камень на этом пальце будет оказывать воздействие на сферу общения, построение дружеских и любовных отношений.

Безымянный палец соотносится сразу двумя чакрами Организма – чакрой Солнечного сплетения (Манипурой) и с Сексуальной чакрой (Свадхистаной). Манипура проецирется на нижнюю фалангу пальца, а Свадхистана - на верхнюю (дальнюю от ладони). Камень на этом пальце оказывает воздействие на социальные и сексуальные отношения.

Мизинец соотносится с Крестцовой (Муладхарой) чакрой. Камень на мизинце будет влиять на физическое тела человека.

9. Серьги в ушах. На ушную раковину проецируются многие внутренние органы человека. Поэтому важно в каком именно месте ушной раковины проколото отверстие, ибо камень в серьге будет оказывать воздействие именно на этот внутренний орган, ускоряя или замедляя его работу.
Вложения:
Спасибо сказали: Lizz

РАЗМЕЩЕНИЕ ТАЛИСМАНОВ НА ТЕЛЕ ЧЕЛОВЕКА #2517

• Sergio17
  • Sergio17 аватар
Я всегда хотел себе талисман удачи, но никак не знал как его найти. Ведь не совсем корректно просто выбрать вещицу и назвать своим талисманом
Ведь это должен быть какой-нибудь забавный случай или что-то типо этого, а не пpосто нашел какую-нибудь монетку на улице и pешил, что она пpитягивает удачу...

Так вот, есть у кого такой талисманчик? Что это? Как выглядет?

РАЗМЕЩЕНИЕ ТАЛИСМАНОВ НА ТЕЛЕ ЧЕЛОВЕКА #2518

• admin
  • admin аватар
  • Что предназначено тебе, не возьмет никто!
  • Спасибо получено: 766
Я 12 лет назад с тогда еще с молодым человеком- ныне мужем гуляла по парку. И все так было хреново в жизни, как будто под откос пошла. И он стал в аттракционах стрелять на игрушку. Просадил все деньги до копейки, даже на дорогу не осталось. Я открыла свой кошелек и дала ему еще на 1 игру. Он выиграл такого милого маленького мишку. Домой шли пешком 1,5 часа, зато в руках у меня был мишка!!! Вечером ему предложили хорошую работу, на следующий день я взяла крупный заказ. С тех пор мой талисман всегда со мной в сложных ситуациях. Правда я его никому не показываю.
Спасибо сказали: Cote, Milay, Roza, Lizz

РАЗМЕЩЕНИЕ ТАЛИСМАНОВ НА ТЕЛЕ ЧЕЛОВЕКА #3177

• Milay
  • Milay аватар
  • я уже не боюсь магии
  • Спасибо получено: 216
Здорово! Вот такой талисман дороже всего!
Спасибо сказали: Lizz

РАЗМЕЩЕНИЕ ТАЛИСМАНОВ НА ТЕЛЕ ЧЕЛОВЕКА #4044

• Lizz
  • Lizz аватар
  • ищу ворожею
  • Спасибо получено: 199
Хорошо, что я люблю и ношу браслет на левой руке, золотой из сердечек собран! Когда я без него мне как то неуютно! Может он тоже мой талисман, а я и не подозреваю. Он очень дорог мне, подарил мне любимый человек!

РАЗМЕЩЕНИЕ ТАЛИСМАНОВ НА ТЕЛЕ ЧЕЛОВЕКА #4063

• Roza
  • Roza аватар
  • Спасибо получено: 298
Я тоже считаю, что талисманом может быть вещица, даже пустяшная, но она дорога как память, о дорогом тебе человеке! А оберег - это же совсем другое. Забыла уже, где здесь на форуме читала, что это разные вещи.
Спасибо сказали: Cote, Маруся

РАЗМЕЩЕНИЕ ТАЛИСМАНОВ НА ТЕЛЕ ЧЕЛОВЕКА #4975

• Cote
  • Cote аватар
  • человек сам себе человек
  • Спасибо получено: 968
Я когда был еще действующим спортсменом(легкая атлетика) у меня был, да и сейчас он есть, талисман - старинный медный пятак 1987 года. Он мне достался от тренера и всегда помогал выигрывать соревнования))) Да и сейчас помогает в трудных ситуациях...
Спасибо сказали: Маруся

РАЗМЕЩЕНИЕ ТАЛИСМАНОВ НА ТЕЛЕ ЧЕЛОВЕКА #5880

• Маруся
  • Маруся аватар
  • Борьба продолжается
  • Спасибо получено: 140
Талисман это на удачу. А оберег - это обычно от нехорошей энергетики, от злых посылов. Я так мыслю. А то, что никому не надо его показывать это точно,,я читала такое, что он может потерять свою силу для вас...
Последнее редактирование: от Маруся.