Логин: Пароль: Запомнить меня Забыли пароль? Забыли логин? Регистрация

ТЕМА: Сильный отворот

Сильный отворот #17414

• Тереzа
  • Тереzа аватар
  • Спасибо получено: 2
Дона пишет:
тож хочу, чтоб меня отвернули от парня, не могу его забыть :( люблю его, но он уже женат на другой по залету. принес в жертву нашу любовь ребенку. он переспал по пьяни с ней всего один раз, когда меня приревновал и мы сильно поссорились...
наверное пойду к нашей местной Аиде, пусть мне поможет пережить это все.

А я вот и есть из тех, кто забрал парня у другой девушки и тоже по залету (мы с ним были свидетелями на свадьбе, ну и... в том числе и под влиянием алкоголя...)
Он оказалася очень честным и мы расписались))) Но из этого ничего хорошего не вышло, ребенка я потеряла в 3 месяца, а еще не любит он меня, ни я его... Мы даже больше ни разу не спали...
Уже я подала на развод и нас скоро разведут... Я очень виновата перед той девушкой и вот небо наказало меня... Хожу в церковь... Думаю, что мне еще надо встретиться с той девушкой и попросить, чтобы она простила его,что не виноват он :( Может небо сжалится надо мной и я еще смогу быть счастливой?
Пойду еще к гадалке, что она скажет о моем будущем.
Последнее редактирование: от Тереzа.
Спасибо сказали: Нина678, Наталья Ко

Сильный отворот #17444

• Наталья Ко
  • Наталья Ко аватар
  • Спасибо получено: 1
Читала где-то статистику, что из всех браков по залету, сохраняется 1%. Это получается то же самое, что залетевшую девушку бросил парень, ребенок все равно растет без отца.... Единственный плюс в том, что девушка как бы была замужем.... Все равно грустно. У меня сестра одна растит сыночка.

Сильный отворот #17445

• Наталья Ко
  • Наталья Ко аватар
  • Спасибо получено: 1
Хотела тоже поделиться опытом, как я делала отворот у гадалки Аиды. Ну не могла я забыть парня, с которым расстались по обоюдной дурости, хотя любили друг друга. Короче, он приревновал меня, а я его и разругались вдрызг....
Потом я, назло ему, выскочила, именно выскочила, за другого. Вот и пришлось идти к гадалке, потому что с этим у нас уже ребенок))) а тот снился по ночам....