Логин: Пароль: Запомнить меня Забыли пароль? Забыли логин? Регистрация

ТЕМА: Как вернуть мужа?

Как вернуть мужа? #105

• VegaQy
  • VegaQy аватар
  • Спасибо получено: 1
С мужем развелась, но продолжали встречаться, каждый день созванивались. Потом звонки прекратились. Я стала выяснять, что случилось. На мой вопрос он ответил сообщением на мою электронную почту, что встречается с другой. Очень больно, очень хочу вернуть моего любимого мужчину. Есть ли у меня будущее с ним, вернётся он ко мне или нет? Помогите пожалуйста! К кому мне обратиться? Хотелось бы контакты тех гадалок у кого был кто-то. Спасибо.

Как вернуть мужа? #127

• Lubava
  • Lubava аватар
  • Спасибо получено: 80
А стоит ли возвращать, то что ушло? Это как в том анекдоте:" У меня увели мужа, так я на окна решётки поставила и дверь железную - вдруг надумают вернуть"
Спасибо сказали: admin, Женя, Mirra, Calina, СветМой

Как вернуть мужа? #141

• Lubava
  • Lubava аватар
  • Спасибо получено: 80
Уж это точно! Всё равно не будет как прежде!!! B)

Как вернуть мужа? #240

• Elena
  • Elena аватар
  • Спасибо получено: 27
Здравствуйте, умоляю, помогите советом, как вернуть мужа? Мы с дочкой не можем без него. Он регулярно навещает нас, но возвращаться не хочет. Пожалуйста, посоветуйте, что сделать. Поделитесь советами, опытом. Посоветуйте куда или к кому можно обратиться за помощью. Только не советуйте никаких магов или сходить к психологу. Я уже и по магам бегала и ходила к психологу. Это мне не надо. Меня не надо переубеждать. Мне нужны конкретные дельные советы.

Как вернуть мужа? #273

• Oly
  • Oly аватар
  • Спасибо получено: 36
Та же самая история. С той лишь разницей, что я не была ни у магов, ни у психолога. Я пришла к выводу в итоге, что если человек не хочет возвращаться - его никак не вернуть. А если хочет - то вернётся так или иначе, нужно просто дать ему почувствовать, что его тут любят и ждут, и что он не вернётся к упрёкам и выяснению отношений, где он был всё это время и чем (и с кем))) занимался, или к тем проблемам, от которых, собственно, и ушел в своё время. Если проблема, из-за которой он ушел, не решена - то он вряд ли увидит смысл возвращаться. Удачи Вам, Елена, и терпения. Дай Бог всё наладится.
Спасибо сказали: Mirra, Calina, СветМой

Как вернуть мужа? #353

• admin
  • admin аватар
  • Что предназначено тебе, не возьмет никто!
  • Спасибо получено: 907
Как вернуть мужа в семью

Прежде чем что-то предпринимать, всегда нужно успокоиться и объективно взглянуть на ситуацию. Помните, лучше сделать паузу и ничего не предпринимать, чем отчаянно действовать невпопад!

Лучший способ успокоиться — это выговориться. Излить всё что наболело и накипело. В этот момент вам не нужны никакие советы. Максимум что вам нужно — это утешение. Существует, конечно, множество способов побороть эмоции, но их лучше применять после того как вы выговоритесь. Нужно просто принять и отпустить… После того, как эмоции поутихнут и вы наконец обретёте спокойствие (хотя бы шаткое, но спокойствие), вам нужно объективно оценить ситуацию и понять причины ухода мужа. Хорошо если у вас есть подруга, родственник или близкий человек, который знает вашу ситуацию и наблюдал её развитие. Хорошо если таких людей будет несколько. Спросите их, что они думают по поводу сложившейся ситуации, в чём причина? Пусть говорят откровенно, а вы записывайте в блокнот тезисы. Вы не должны вставлять свои комментарии как бы вам этого не хотелось. Вы не должны испытывать сильные эмоции в этот момент. В этом вам поможет упражнение «видеокамера». почувствуйте себя сыщиком, Шерлоком Хоумсом, который раскрывает запутанное дело. Отстранитесь от этой ситуации — это не про вас, это чужая жизнь…

Если же вам некому устроить такой допрос, вы можете использовать упражнение «кинозал». Разберите записанные в блокнот тезисы. Оцените их со стороны. Не бойтесь быть откровенной с самой собой. Не отвергайте возможность своей вины в чём-то. У вас должна сложиться более-менее объективная картина происходящего, исходя из которой можно начинать предпринимать действия. У вас есть объективные причины конфликта, но будьте осторожны — они не всегда могут быть истинными. Итак, когда вам ясны причины, вы уже должны сами понимать что нужно дальше делать, чтобы вернуть мужа.

Запомните простые истинны:
боритесь с эмоциями, они не дают нам мыслить трезво, быть «здесь и сейчас». Эмоции толкают нас совершать глупые поступки!
Старайтесь оценивать ситуацию объективно, «со стороны». Не комментируйте ситуацию.
не бегайте за мужем, но и не давайте ему понять что он вам безразличен.
Не давайте повод ревновать вас!
Будьте откровенны с мужем и пытайтесь понять, что у него на уме и сердце. Больше с ним разговаривайте, интересуйтесь его делами. Хвалите, поддерживайте, критикуйте по-делу, высказывайте своё мнение.

Надеюсь, что эта статья поможет вам понять как надо действовать, чтобы вернуть мужа в семью.

Любите друг друга!
Последнее редактирование: от admin.
Спасибо сказали: Mirra, Linna, Неяда, AstraL, fynfhtc74

Как вернуть мужа? #386

• Saturn
  • Saturn аватар
  • Спасибо получено: 273
Куда не глянешь - везде советы: "Как соблазнить мужчину", "Как удержать мужчину", "Как вернуть мужчину", Как...Как...Как... А на фига?!... На фига такой мужчина, которого нужно соблазнять, удерживать, возвращать...
Спасибо сказали: admin, Melaniy, sterna, Mirra, Linna, Calina, AstraL

Как вернуть мужа? #449

• Saturn
  • Saturn аватар
  • Спасибо получено: 273
Да, видать не все со мной согласны
Спасибо сказали: sterna

Как вернуть мужа? #491

• Melaniy
  • Melaniy аватар
  • Люблю жизнь!!!
  • Спасибо получено: 92
Почему-то даже темы нет - как вернуть жену? Неужели нет таких мужчин, которые хотели бы вернуть жен???

Как вернуть мужа? #498

• Eva
  • Eva аватар
  • Спасибо получено: 191
Как только мужчина полюбил женщину или женщина мужчину, немедленно приходят требования. Женщина начинает требовать, чтобы мужчина стал совершенным, просто потому, что он любит её. Как если бы он совершил грех! Теперь он должен быть совершенным, теперь он должен внезапно сбросить все недостатки – просто из-за этой женщины. Теперь он не может быть человеком. Или он должен стать суперчеловеком, или он должен стать фальшивым, обманщиком. Естественно, стать суперчеловеком очень трудно, поэтому люди становятся обманщиками. Они начинают притворяться, актерствовать и разыгрывать игры (Ошо).

Вот поэтому теряются мужья, которых потом нужно возвращать :evil:
Спасибо сказали: Saturn, 1alexey, Georg, Женя, Mirra, Linna, Calina