Логин: Пароль: Запомнить меня Забыли пароль? Забыли логин? Регистрация

ТЕМА: Как вернуть мужа?

Как вернуть мужа? #17348

• Milla2
  • Milla2 аватар
  • Спасибо получено: 3
Натали пишет:
Ах какой молодец кроткая)))) Прям логин не отвечает характеру! Вот бы мне быть такой решительной... Есть у меня подозрения на счет муженька, а следить или спросить напрямую гордость не позволяет... Наверное пойду к гадалке, пусть скажет что есть, я готова услышать любую правду...

я тож из таких вот не решительных и тож думаю пойти погадать на своего мужа. как то он стал странно себя вести, то не мог дождаться, чтобы нырнуть со мной в постель, а это охладел и любовь у нас стала изредка.... тут читала про нашу могилевскую Аиду отзывы и хочу пойти погадать. может быть отпишусь о результатах.
Спасибо сказали: БабаЛюба, Alesya, Ольга 29

Как вернуть мужа? #17350

• Dиана
  • Dиана аватар
  • Спасибо получено: 6
Зла Я пишет:
Ой девчонки, опять нытье и самоуничижение - буду терпеть все гадости, но зато буду замужней. А на фига такой замуж? Вот тут у меня такой стих хороший об этом есть.

это стихи о моей бедненькой маме.. она ради нас с братом терпела нашего родителя пьяницу, который и руки протягивал, и не работал часто.. я себе тогда сказала, никогда не буду такого терпеть! слава Богу мой муж просто ангел по сравнению с родителем.
когда родитель умер, то мамочка стала похожа на человека и красивую женщину. сейчас замужем за тоже вдовцом и я за нее очень рада!

Как вернуть мужа? #17356

• VitaLinna
  • VitaLinna аватар
  • Счастлива!
  • Спасибо получено: 5
Как мне до боли знакома эта ситуация, моя мама до сих пор мучается с родителем, который ни во что ее не ставит, да и нас детей тоже. Сколько раз говорила ей разведись, что же ты терпишь, но она говорит, что буду сама, а так хоть какой-то да хозяин (см. картинку выше :unsure: )

Только я хочу рассказать о себе, что вышла замуж за первого попавшегося парня, лишь бы быстрей уйти из дома. Понятно, что о моей любви и разговора не было. Да и его чувств хватило не надолго. Через год супружества, загулял, а потом и вовсе ушел к другой. С детьми я не торопилась и как то не очень страдала, хотя самолюбие было задето.

Посоветовала мне моя подруга гадалку Ольгу в Минске с тел. +375 (29) 617-24-70, не вернуть мужа, нет, а погадать на дальнейшую судьбу. Гадала мне Ольга по своей книге и будущее мое нарисовалось неплохое, которое уже сбылось.
Как и говорила гадалка, что я встречу мужчину своей мечты и сначала мы будем жить вместе, а потом через полгода поженимся. У меня уже есть законный муж, которого я просто обожаю и он выше на голову от родителя и бывшего мужа))))
Последнее редактирование: от admin.
Спасибо сказали: БабаЛюба, Alesya, Виалетта, Яся5, ОООльга

Как вернуть мужа? #17362

• Виалетта
  • Виалетта аватар
  • Спасибо получено: 3
Зашла вот почитать о современных гадалках, а то я была у этой же Ольги давно, лет 5 назад в Коляды и тогда она мне тогда так хорошо погадала. У меня практически все сбылось в личной жизни. Я встретила будущего любимого мужа на семейном торжестве в кафе и с тех пор мы счастливы.
А сейчас хочу повезти к Ольге свою младшую глупенькую сестричку, которая залетела, а парниша удрал. Пусть она погадает ей, что ее ждет непутевую.
Я вот со своим мужем до свадьбы не спала и он меня за это очень уважал) А сейчас, не успели познакомиться и уже в постель :( Жаль только, что страдают только вот такие девчонки, а парням всё пофиг. Да еще дети сиротами при живых отцах растут.
Спасибо сказали: БабаЛюба, Alesya, Яся5

Как вернуть мужа? #17372

• БабаЛюба
  • БабаЛюба аватар
  • не надо лучше, оставьте так как хорошо...
  • Спасибо получено: 681
Хоть она и грустная, но все равно люблю эту тему. Продолжу добрую традицию - стихи о женщинах.

От бедра… И навстречу мечтам,
Позабыв, что вчера до рассвета
Предавалась горячим слезам,
Провожая надежды и лето…

Крест по тяжести твой – в самый раз.
Даже если ты сгорбила спину,
Ты себя пожалела сейчас,
Только в этом уныний причина…

От бедра… И с улыбкой смешной,
И с наивностью глаз настоящей.
Ты – ребёнок в душе, будь такой!
Крест несут, а не сгорбившись, тащат.

Сильным людям – сильнее урок…
Лишь по силам даны испытанья.
Бог не бросил тебя, а помог.
Будут лучше духовные знанья…

От бедра… За закатом – рассвет.
И не надо скулить на закате.
Присмотрись, кто с тобою, кто нет.
Все в беде проявляются, кстати…

Не себя пожалей, а других,
Кто в твоей же поддержке нуждался.
Видишь, ветер уныний утих…
Вновь надежды бутон раскрывался…

Груз обид не забудь удалить.
Их копить на душе ведь не просят…
От бедра… И вперёд, чтобы жить!
Ждёт тебя твоя лучшая осень…

Ирина Самарина-Лабиринт

Спасибо сказали: Alesya, Яся5, ОООльга

Как вернуть мужа? #17393

• Alesya
  • Alesya аватар
  • Спасибо получено: 78
Спасибо Баба Люба за стихи! Что-то мне кажется, что только женщине суждено нести свой крест, а мужикам только все привиллегии в жизни. Это потому что Бог - тоже мужчина???
Даже в сети задала в поиске "картинки мужчины несущего свой крест", то опять только картинка Иисуса Христа, несущего свой крест и женщин???? Символично, вам не кажется?
Спасибо сказали: Rito, ОООльга