Логин: Пароль: Запомнить меня Забыли пароль? Забыли логин? Регистрация

ТЕМА: Как вернуть мужа?

Как вернуть мужа? #18194

• Оляна3
  • Оляна3 аватар
  • Спасибо получено: 16
Женщины, милые! Я желаю всем вам стойкости и счастья!

Как вернуть мужа? #18195

• Леночка403
  • Леночка403 аватар
  • Спасибо получено: 8
Спасибки за поддержку, она мне так сейчас важна, любая! Уже не дождусь очереди к гадалке Полине)
Спасибо сказали: Nicol_ 1, 1 Надя 1

Как вернуть мужа? #18196

• Nicol_ 1
  • Nicol_ 1 аватар
  • Спасибо получено: 5
Не думала даже об этом никогда, пока нужда не привела к гадалке. Были проблемы с мужем. Вроде бы и любовь, и понимание, но временами его как будто меняли и все это пропадало. А через время опять все хорошо, а понять в чем проблема я не могла. Вот и подсказали обратиться к гадалке Полине, у нас в Минске.

На мое огромное удивление, нам с ней хватило одного сеанса, чтобы все посмотреть и разложить по полочкам всё. Гадалка всё увидела, рассказала, что и как с ним, со мной и какие мои действия дальнейшие.

И действительно я с мужем поговорила, уже зная ситуацию по гаданию, но ему конечно о ней не сказала, и он мне открылся, объяснил мне, а я его поняла, и только пожалела, что раньше не догадалась так сделать.

Я очень благодарна Полине, не знаю все ли так хорошо гадают, но об этой точно могу сказать только хорошее, можете звонить ей 8 029 685-15-15.
Последнее редактирование: от Nicol_ 1.
Спасибо сказали: 1 Надя 1, Krystyna, Лилия23, Olga nik, snaiper

Как вернуть мужа? #18205

• 1 Надя 1
  • 1 Надя 1 аватар
  • Спасибо получено: 3
Леночка403 пишет:
Я его люблю и прощу, в душе уже простила, пусть только к нам вернется... Нам без него очень плохо, он даже наверное не представляет, как плохо...

сама ни знаю как у миня ето получилося но я мужа тож простила еще до того как он вернулся и с помощью тоже годалки Палины.
падсказала мне ее падруга и етот форум тож.
Палина не только вернула нам с детями мужа и папку а и дала саветы как мне не дапускать к мужу любовниц.
мы с детями ей очинь благадарны и низенько ей кланяемься.
Последнее редактирование: от 1 Надя 1.
Спасибо сказали: Krystyna, Olga nik, Светулёк

Как вернуть мужа? #18209

• madbaha
  • madbaha аватар
  • Спасибо получено: 51
Что должно насторожить жену

В народе говорят, что если у женатого мужчины оторвалась пуговица, пришло время ему разводиться.

Так что хорошая жена всегда должна следить за тем, чтобы у ее мужа все пуговки были на месте.
А если вы давно не пришивали их, а при глажке обнаружили, что это сделано чужой рукой? Есть повод насторожиться!

Пересмотрите всю одежду, займитесь мелким ремонтом! Не давайте повод другим женщинам сочувствовать вашему супругу, что ему досталась невнимательная жена.

Пересмотрите и свое отношение к мужу! Заботьтесь не только о его рубашках!

Не забывайте и о себе! Попробуйте объективно посмотреть на себя глазами мужа или его сослуживиц. Вы должны быть лучше!

Будьте начеку и не давайте разлучницам ни единого шанса! Удачи вам в семейной жизни!

Последнее редактирование: от madbaha.

Как вернуть мужа? #18263

• Машуня11
  • Машуня11 аватар
  • Спасибо получено: 3
Какая же хорошая статья, спасибо madbaha! Мне немножко бабушка об этом тоже говорила. Знаете, я вчера решила проверить все пуговицы на одежде мужа и со страхом обнаружила пришитую не мной пуговицу у него на куртке. Всякие мысли полезли в голову :ohmy: Хорошо, что оказалось это его мама пришила, он что-то то им помогал и оторвалась. Но я все равно перешила по-своему и нитку подобрала по цвету)
Намотала себе на ус, и теперь буду перепроверять все его пуговицы!
Спасибо сказали: Даша7, Окс@н@

Как вернуть мужа? #18281

• snaiper
  • snaiper аватар
Nicol_ 1 пишет:
Не думала даже об этом никогда, пока нужда не привела к гадалке. Были проблемы с мужем. Вроде бы и любовь, и понимание, но временами его как будто меняли и все это пропадало. А через время опять все хорошо, а понять в чем проблема я не могла. Вот и подсказали обратиться к гадалке Полине, у нас в Минске.

На мое огромное удивление, нам с ней хватило одного сеанса, чтобы все посмотреть и разложить по полочкам всё. Гадалка всё увидела, рассказала, что и как с ним, со мной и какие мои действия дальнейшие.

И действительно я с мужем поговорила, уже зная ситуацию по гаданию, но ему конечно о ней не сказала, и он мне открылся, объяснил мне, а я его поняла, и только пожалела, что раньше не догадалась так сделать.

Я очень благодарна Полине, не знаю все ли так хорошо гадают, но об этой точно могу сказать только хорошее, можете звонить ей 8 029 685-15-15.

Вот если бы нашим женам хватало терпения говорить с нами почаще по душам, а не закатывать по малейшему поводу истерику :dry: Тогда можно было бы погасить конфликт в зародыше, а не раздувать скандал до развода. Слышите меня жены дорогие!!! Не допускайте отношения до такого состояния, когда муж чувствует себя просто машиной для зарабатывания денег(((
Спасибо сказали: Alca, Ванgа, Светулёк, Окс@н@

Как вернуть мужа? #18282

• Ванgа
  • Ванgа аватар
  • Спасибо получено: 9
Не хватает фразы в конце: "И будет вам счастье"))) Где то вы очень правы! Жаль только, умение учитывать интересы друг друга и разговаривать не всем дано... Вот и имеем то, что имеем - сплошные разводы.. ..
Последнее редактирование: от Ванgа.
Спасибо сказали: Alca, snaiper, Светулёк

Как вернуть мужа? #18283

• Светулёк
  • Светулёк аватар
  • Спасибо получено: 1
Здравствуйте, хочу порекомендовать хорошую гадалку Людмилу. От работы с ней у меня только положительные эмоции. Посоветовала мне ее сотрудница. Принимает она в в городе Лида. Гадаю у нее уже около года, всё очень нравится. Гадала подруга, тоже хорошо отзывалась. Все в точку. Особенно по мужу))) Хорошая гадалка. Рекомендую гадалка Людмила Шведова.
Спасибо сказали: Alca

Как вернуть мужа? #18284

• snaiper
  • snaiper аватар
Ванgа пишет:
Не хватает фразы в конце: "И будет вам счастье"))) Где то вы очень правы! Жаль только, умение учитывать интересы друг друга и разговаривать не всем дано... Вот и имеем то, что имеем - сплошные разводы.. ..

Без учета интересов друг друга, семья вообще не может существовать! Вот тут я согласен. Думаю, что это четверостишие для большинства жен!

Спасибо сказали: Alca, Ванgа, Hatashca, Окс@н@