Логин: Пароль: Запомнить меня Забыли пароль? Забыли логин? Регистрация

ТЕМА: Как вернуть мужа?

Как вернуть мужа? #18477

• Muza
  • Muza аватар
  • Спасибо получено: 6
Я вот почему и терплю все его выбрыки потому что он как отец очень хороший и дети его тоже обожают как и он их... Была бы подругому уже развелася бы...
Спасибо сказали: Кира17, Morkovna, Ksana

Как вернуть мужа? #18482

• Ksana
  • Ksana аватар
  • Спасибо получено: 2
Я в свое время не ценила отношений, можно сказать, что разбрасывалась ими. Но, не даром говорят ценишь то, что теряешь. Поняла насколько сильно я люблю мужа, только после того как разошлись.
Нашим разрывом воспользовалась моя лучшая подруга, еще наговорила ему кучу гадостей обо мне, что бы навсегда отвернуть его от меня.
Не стоит даже рассказывать, что я пережила, ревела днями напролет...

Тогда и решилась обратится к гадалке, в нете нарвалась на шарлатанов, последние деньги на них потратила. Уже думала, что никогда не найду настоящую гадалку способную мне помочь и вообще погадать на будущее. И слава Богу нашла! Мне помогла Александра Васильевна в Минске, она очень добрая и всём понимающая женщина.

Итогом нашей с ней работы стало возвращение и покаяние моего родненького мужа))) Наши отношения стали еще более страстными и мы уже беременны и счастливы)))
Александра Васильевна я Вас обожаю и все своим рекомендую!
Последнее редактирование: от Ksana.
Спасибо сказали: Кира17, Iya I

Как вернуть мужа? #18488

• Кира17
  • Кира17 аватар
  • Спасибо получено: 1
На этом форуме я уже давненько и много тут всего перечитала, и о подругах теперь совершенно другого мнения. Даже подозреваю, что моя подруга и кума разведенная, очень даже не прочь завладеть моим мужем... она просто тает при нем(((( Думаю, что поступила мудро, что практически перестала с ней общаться и в гости приглашать.
Спасибо сказали: Iya I

Как вернуть мужа? #18491

• Iya I
  • Iya I аватар
  • Спасибо получено: 1
Тут знающие люди пишут, что нужно на отношения ставить защиту, тем более если есть подозрение. Я вот тоже подозревала одну замужнюю стерву в посягательстве на моего мужа и пошла тоже к Александре Васильевне. Она сказала, что той ничего не светит даже близко, но обряд все-таки делала и советов мне надавала, я даже записала себе...
Последнее время вижу эта не пойми что, крутится уже возле другого мужика... Я его жене тоже намекнула)
Спасибо сказали: я почти ангел