Логин: Пароль: Запомнить меня Забыли пароль? Забыли логин? Регистрация

ТЕМА: Как вернуть мужа?

Как вернуть мужа? #15438

• Ната.ля
  • Ната.ля аватар
  • Спасибо получено: 8
Ну да. Ведь только женщинам надо выглядеть на все сто самой и позаботиться обо всей семье, чтобы тоже выглядела не хуже других. И это не считая своей работы и все остальной работы по дому...

Где-то здесь на форуме мне попалась такая миленькая статейка, как надо распределять обязанности дома между всеми членами семьи и любить себя хоть немного! Только я не скопировала ссылку, а теперь не могу найти.
Последнее редактирование: от Ната.ля.
Спасибо сказали: БабаЛюба, Евdокия, Wassa, Нана21, SvetlaYa

Как вернуть мужа? #15439

• Евdокия
  • Евdокия аватар
  • Спасибо получено: 10
Ну, не зря же говорят, что надо любить себя и остальные тоже будут тебя любить!
Спасибо сказали: БабаЛюба, Wassa, Нана21, SvetlaYa

Как вернуть мужа? #15440

• Евdокия
  • Евdокия аватар
  • Спасибо получено: 10
А еще у меня есть вот такое о семейной любви. Зацените!

""Любовь живет там, где ее создают" – это действительно так. Сама по себе приходит только влюбленность. Но влюбленность – это далеко не Любовь. Влюбленность – это страсть, желание обладать объектом страсти, получать наслаждение – не более.

Любовь – это сознательные мысли, направленные как на себя, так и на мужа. Правильные мысли рождают правильные чувства и мудрые поступки – а это творчество в паре и развитие. Любящая семья богатеет во всех отношениях.
Нужно учиться любить сознательно, и влюбляться в реальный, а не придуманный тобою образ.
Нужно учиться поддерживать любовь к мужу, и делать это и у себя в мыслях, и в реальной жизни, вдохновляя мужчину становиться лучше.

Можно научиться радоваться тому, что ты "мужняя жена". Ведь, как правило, это умеют единицы.
Но уметь это делать действительно важно. Когда женщина умеет радоваться тому, что она замужем, то сознательно и подсознательно она постоянно настроена позитивно на семейную жизнь. А значит, этим позитивом она будет наполнять и себя, и мужа, и детей. Семья от этого крепнет.

Если женщина подсознательно настроена на то, что семья – это нехорошо, – она будет неосознанно совершать поступки, портящие отношения.
Да, для женщины должно быть естественно, что она просто рада замужеству, тому, что у нее есть муж. Именно эта подсознательная программа будет приводить к процветанию и успеху в личной жизни.

Но, для современных женщин естественно другое:
Глупо просто радоваться, что ты замужем, что у тебя есть муж. Вот радоваться карьерным достижениям или тому, что ты новый язык выучила, диссертацию защитила – это да! Это вроде как нормальный повод. А радоваться тому, что ты женщина замужняя и что у тебя муж есть – нелогично как-то...

Современной женщине свойственно постоянное ощущение неудовлетворенности тем, что она замужем, ощущение недовольства. И это считается правильным, это норма. Только вот к чему эта норма приводит, хорошо знает статистика – 70% семей рано или поздно распадаются...

Когда женщина подсознательно НЕ рада тому, что она замужем – она постоянно не удовлетворена своей семейной жизнью, а значит, и вид у нее постоянно неприятный, недовольный. Отсюда берут начало семейные разногласия, а впоследствии – разводы.
Когда женщина учится сознательно мыслить, когда она относится к жизни не как жертва обстоятельств, а творчески – она становится Богиней."
Спасибо сказали: БабаЛюба, Ната.ля, Wassa, Нана21, SvetlaYa

Как вернуть мужа? #15441

• Ната.ля
  • Ната.ля аватар
  • Спасибо получено: 8
Действительно есть над чем задуматься!
Последнее редактирование: от Ната.ля.
Спасибо сказали: Нана21

Как вернуть мужа? #15442

• Wassa
  • Wassa аватар
  • Спасибо получено: 3
Хорошо тут вы девочки пишете, что надо любить себя, только в жизни так бывает редко… Чаще всего мы спохватываемся, когда уже все произошло.
У меня классическая ситуация, муж ушел к своей первой любви, которая тоже развелась с мужем….. Уехал в другой город.
Если коротко, то я пошла к нашей минской Полине погадать на ситуацию и что меня лично ждет. Все, что она видела в раскладе, все так и было у нас! Еще она сказала, что в паре их не видит в будущем))) а в паре будем мы!
Скажу вам честно, из последнего то, что сейчас происходит я сама в шоке! Мы с моим мужем не виделись и не общались полгода. И спустя полгода он сам мне начал звонить и приезжать.
Одним словом, если вам нужна помощь, и вы хотите узнать правду, то обращайтесь к Полине 8 029 685-15-15. Мой отзыв ей в благодарность, а другим для опыта.
Последнее редактирование: от Wassa.
Спасибо сказали: БабаЛюба, Евdокия, Нана21

Как вернуть мужа? #15443

• БабаЛюба
  • БабаЛюба аватар
  • не надо лучше, оставьте так как хорошо...
  • Спасибо получено: 654
Обычно, говорят, что мужчина с годами относится к жене, как к мебели, примерно. Только думаю, что и мы, женщины, такие же. Привыкаем, что муж уже никуда не денется, а он еще как девается! Как мой нашел себе молодуху и ушел... Сначала было обидно, а потом привыкла. У Полины тоже гадала, уже давно правда, и послушалась ее, не возвращала)))
Последнее редактирование: от БабаЛюба.
Спасибо сказали: Wassa, Нана21, Л И

Как вернуть мужа? #15459

• Нана21
  • Нана21 аватар
Как мама и бабушка мои говорят, что молодежь теперь нетерпеливая и несдержанная. Чуть что не так в семье, сразу развод((( Я хоть еще и не замужем, но твердо знаю, что в первую очередь надо учитывать интересы детей, чтобы они, в первую очередь, были счастливы!
Спасибо сказали: SvetlaYa, Л И

Как вернуть мужа? #15460

• SvetlaYa
  • SvetlaYa аватар
  • Спасибо получено: 1
Я была тоже у Полины, о которой пишут выше. Причем, считаю, что мне очень повезло, я была в Минске у тети в гостях и она потащила сестру и меня погадать к Полине. Шчас говорит узнаем, где ваши женихи? Интересно, что они нашлись именно так, как сказала гадалка))) У сестры прямо возле дома познакомились, а я познакомилась с парнем в автобусе, рядом были места)))
Спасибо сказали: Нана21

Как вернуть мужа? #15461

• Нана21
  • Нана21 аватар
А мне гадалка-цыганка прямо на вокзале сказала, даже не гадала по руке, что я встречу свою любовь на свадьбе у подруги. Мы уже серьезно с этой любовью встречаемся ;)
Спасибо сказали: Л И

Как вернуть мужа? #15462

• Л И
  • Л И аватар
  • Спасибо получено: 14
Я тоже имел дело с такой гадалкой на вокзале и она мне нагадала, что я скоро женюсь и скоро разведусь... Так все в жизни и есть у меня. Мы через 2 месяца после свадьбы развелись, моя жена так и не поняла, что она уже мужняя жена и продолжала с подружками тусить по ночным клубам, а днем спать. Я превратился в ее придаток по зарабатыванию денег :(
Одна из подружек мне передала, что Маринка хочет меня вернуть, вплоть до приворота(((((
Я тут почитал на форуме об энергетической защите и был у нашей очень сильной гадалки, ставил защиту! Пока тьфу-тьфу. Она еще сказала приходить и подновлять раз в год.
Последнее редактирование: от Л И.
Спасибо сказали: SvetlaYa, Rina I