Логин: Пароль: Запомнить меня Забыли пароль? Забыли логин? Регистрация

ТЕМА: Правила форума

Правила форума #16843

• Маруся9
  • Маруся9 аватар
  • Спасибо получено: 8
Как-то я поначалу совсем потерялась на этом огромном форуме. Потом уже стала разбирать где и что. Спасибо всем людям, кто поделился опытом, он очень помогает тем, кто оказался в трудной ситуации и не знает что делать) А еще спасибо вам люди, что не ругаетесь между собой!
Спасибо сказали: Алеся28, Lenachca, Евника, Lilya1, Miko

Правила форума #16916

• Алеся28
  • Алеся28 аватар
  • Спасибо получено: 6
А я хочу поблагодарить этот форум, за хорошую и полезную информацию, которая мне в жизни очень помогла!
Спасибо сказали: Lenachca, Евника, Lilya1

Правила форума #17066

• Lenachca
  • Lenachca аватар
  • Спасибо получено: 4
я зашла на форум и осталась на нем вчера на весь вечер, так мне понравились женские жизненные истории, ну прямо кладезь опыта) спасибо всем! сейчас люди почему-то редко делятся хорошими событиями, в основном собачатся на таких форумах, а этот исключение!
Спасибо сказали: Евника, Lilya1, Miko

Правила форума #17243

• Евника
  • Евника аватар
  • Спасибо получено: 10
Тоже форум понравился, после него остается благостное настроение. А еще сестре своей посоветовала сюда зайти, видела в одной теме, как решился похожий случай.
Спасибо сказали: Lilya1, Miko, Тамарка

Правила форума #17288

• Lilya1
  • Lilya1 аватар
Алеся28 пишет:
А я хочу поблагодарить этот форум, за хорошую и полезную информацию, которая мне в жизни очень помогла!

присоединяюсь и благодарствую! тоже нашла здесь решение своей личной проблемы)
Спасибо сказали: Miko, Lydia, Тамарка, Лариса_бель

Правила форума #17459

• Miko
  • Miko аватар
  • Спасибо получено: 8
Маруся9 пишет:
Как-то я поначалу совсем потерялась на этом огромном форуме. Потом уже стала разбирать где и что. Спасибо всем людям, кто поделился опытом, он очень помогает тем, кто оказался в трудной ситуации и не знает что делать) А еще спасибо вам люди, что не ругаетесь между собой!

Вы знаете, тоже удивилась миру на форуме! Это наверное потому, что здесь не обсуждают политику)
Спасибо сказали: Cezar, 3315318вика, Lydia, Тамарка, Лариса_бель

Правила форума #17623

• Lydia
  • Lydia аватар
Я решила сначала зайти в Правила. Надеюсь тоже, что форум мне поможет.
Спасибо сказали: Лариса_бель

Правила форума #17753

• Тамарка
  • Тамарка аватар
  • Спасибо получено: 6
Евника пишет:
Тоже форум понравился, после него остается благостное настроение. А еще сестре своей посоветовала сюда зайти, видела в одной теме, как решился похожий случай.

Мне подруга дала ссылку на этот информативный форум и я тоже нашла и решила свой случай))) может еще в теме напишу об этом. Спасибо всем! Правда, в Правила не зашла в начале :) а теперь решила написать. Еще очень много всякой информации по гаданию и магии, узнала много интересного, о чем даже не догадывалась.
Последнее редактирование: от Тамарка.
Спасибо сказали: Лариса_бель, СВ4512011

Правила форума #17915

Привет Магическому форуму! Смотря на обилие информации по эзотерике, я как и многие здесь ищу решение своей личной проблемы. Читала немного отзывы и думаю найду здесь свою гадалку)))
Спасибо сказали: СВ4512011

Правила форума #17961

• СВ4512011
  • СВ4512011 аватар
хочу сказать, что нашла много полезного для себя в плане гаданий и рунологии. немного увлекаюсь этим для себя. особенно спасибо sterna, omen, Buivol)))
Спасибо сказали: Жаннет