Логин: Пароль: Запомнить меня Забыли пароль? Забыли логин? Регистрация

ТЕМА: Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот?

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот? #32

• Caty
  • Caty аватар
  • Спасибо получено: 11
Немного скептически отношусь к магии, но так нравиться мне парень один, уже долгие годы страдаю, не обращает на меня внимание, что только не делала...(( Кто-то делал приворот? Помогло? Расскажите пожалуйста уж очень хочется узнать реально ли это или нет!!! Спасибо за ранее :)

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот? #52

• Zevs
  • Zevs аватар
  • Спасибо получено: 18
Девушка, а вам известно выражение старинное такое? (Сердцу не прикажешь) Если не любит то может появится увлечение но оно очень быстро проходит...Успокойтесь.. и не делайте глупостей. Встретите вы еще своего принца :)
Спасибо сказали: sterna

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот? #57

• Lubava
  • Lubava аватар
  • Спасибо получено: 75
Дааааа! Сейчас такие парни заторможенные, что их надо только привораживать. Всё бы им игры компьютерные!

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот? #63

• Ann
  • Ann аватар
  • Спасибо получено: 46
Lubava пишет:
Дааааа! Сейчас такие парни заторможенные, что их надо только привораживать. Всё бы им игры компьютерные!

Согласна с вами. Вот у меня тоже ситуация непонятная. Я привлекательная и умная девушка, всегда отличалась повышенным интеллектом, со мной интересно и весело, я помогаю многим знакомым и друзьям, и незнакомым людям тоже. Но вот в личной жизни косяк, не получается что-то. В чем причина не понимаю. Но все больше и больше кажется, что причина не во мне, а в парнях. Они действительно какие-то заторможенные.. на свидания не приглашают, развлечений никаких, многие боятся даже просто подойти и познакомиться, поговорить.. Думают может, что я их съем или достану автомат из сумочки и расстреляю... Непонятно, что происходит...

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот? #66

• Lubava
  • Lubava аватар
  • Спасибо получено: 75
Может девушкам пора самим знакомиться, но, опять же, ребята могут сказать - навязчива. Думаю Ann, что посредственности как раз умных и избегают потому, что рядом с ними боятся бледно выглядеть. Ещё А. Райкин об этом в своей знаменитой миниатюре говорил...

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот? #225

•  аватар
Lubava пишет:
Согласна с вами!!! Вот сделала приворот и живу теперь счастливая рядом с дорогим мне человеком:) Только я не сама делала приворот, мне Полина помогла 8 (029) 685-15-15! И без негативных последствий!! Все супер теперь! Девочки, обращайтесь. Самая лучшая гадалка Минска:)
Последнее редактирование: от admin.

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот? #320

• Katy
  • Katy аватар
  • Спасибо получено: 26
Спасибо большое, обращалась к ней по семейным проблемам, подсказала и как мужа вернуть в дом и как сделать жизнь лучше

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот? #332

• Ann
  • Ann аватар
  • Спасибо получено: 46
мне кажется, что никакие советы не помогут, нужно действовать по зову сердца и души
Спасибо сказали: Maria

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот? #371

• Anna_2014
  • Anna_2014 аватар
  • Спасибо получено: 3
avstraliya! Подскажите,пожалуйста сколько денег брала Полина. когда ей лучше звонить,и помогает ли она на расстоянии? Спасибо

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот? #373

•  аватар
Anna_2014, я не помню точную сумму, но точно помню, что не очень много. Я деловой человек и обычно делаю звонки с утра, но Полине тогда я звонила ближе к обеду, в районе 12:00 часов. Даже не знаю, может ли помочь Полина на расстоянии, я приезжала к ней) Вы позвоните ей и тогда узнаете достоверную информацию из первых уст, чтобы потом не получился испорченный телефон)) Удачи Вам! Счастья и любви! :)