Логин: Пароль: Запомнить меня Забыли пароль? Забыли логин? Регистрация

ТЕМА: Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот?

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот? #18620

• Алеceнька
  • Алеceнька аватар
  • Спасибо получено: 8
Я думаю, что все кто пишут на таких форумах, просто молодцы))) Ваш опыт для нас, начинающих, большая находка и подмога. Лично я даже не представляла с чего начинать, как обращаться к гадалкам. А тут почитала и столько всего узнала о гадании и вообще о жизни)
Спасибо сказали: Лизаня, Мила25, Wix

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот? #18621

• Лизаня
  • Лизаня аватар
  • Спасибо получено: 4
Только хотела об этом тоже написать))) ;)

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот? #18622

• Мила25
  • Мила25 аватар
  • Спасибо получено: 2
Тоже почитала тут и решила, что тож напишу отзыв, если все сложится удачно. И вот уже пишу о своей, да уже своей, гадалке нашей минской Ольге 8 029 611-24-70, которую я нашла на этом классном форуме.
Была у меня личная проблема, как и у многих, здесь пишущих девушек - не встречалась я с парнями уже пару лет, хотя до последнего парня, отбою не было от поклонников. С ним поругались и у меня как отрезало - никого нет.

Так вот, Ольга сразу сказала, что здесь поработала родственница этого парня и навела неумело порчу. Я тут же вспомнила, что его сестра обучается у какого-то гуру по эзотерике...
Порчу она мне сняла, и через пару дней я себя почувствовала свободной, как от липких пут каких-то...
На сегодняшний день, есть у меня уже мужчинка, которого нагадала мне Ольга))) Я уже почувствовала себя любимой, это просто счастье))) Ольге - респект!
Последнее редактирование: от Мила25.
Спасибо сказали: Wix, Ирма1

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот? #18626

• Wix
  • Wix аватар
  • Спасибо получено: 11
Оказывается, на форуме даже тема такая есть, чтобы научить девушек привораживать парней! Я против!!! Уже почувствовал на себе всю прелесть этих приворотов...
Одна девчонка с нашего двора толстая и ленивая и, как человек ничего из себя не представляющая, привернула меня, представляете? Думаю - это ее месть за то, что я с детства над ней насмехался, а уже будучи взрослым, предлагал ей худеть и заняться фитнесом...
Я очень благодарен этой же гадалке Ольге за помощь мне)))
А эта дурочка сама по себе стала быстро худеть и вдруг стала даже симпатичной ;)
Спасибо сказали: Мараtt, Kriss Тина

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот? #18660

• Kriss Тина
  • Kriss Тина аватар
  • Спасибо получено: 4
а кто ж вас будет спрашивать :evil: значит, вам можно девушками перебирать, как чётками, а нам нельзя заиметь парня, какого хочется? :P
Спасибо сказали: облоко

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот? #18661

• Wix
  • Wix аватар
  • Спасибо получено: 11
Можно подумать, что вы не перебираете парнями. Правда, только те, к кому природа оказалась милостива... А остальным, не знаю, может и есть смысл в привороте??? ;)
Спасибо сказали: Мараtt, Kriss Тина

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот? #18679

• Мараtt
  • Мараtt аватар
  • Спасибо получено: 21
Wix пишет:
Оказывается, на форуме даже тема такая есть, чтобы научить девушек привораживать парней! Я против!!! Уже почувствовал на себе всю прелесть этих приворотов...
Одна девчонка с нашего двора толстая и ленивая и, как человек ничего из себя не представляющая, привернула меня, представляете? Думаю - это ее месть за то, что я с детства над ней насмехался, а уже будучи взрослым, предлагал ей худеть и заняться фитнесом...
Я очень благодарен этой же гадалке Ольге за помощь мне)))
А эта дурочка сама по себе стала быстро худеть и вдруг стала даже симпатичной ;)

У меня есть такая картинка по этому поводу.

А потом такие, еще и приворот на тебя сделают...
Последнее редактирование: от Мараtt.
Спасибо сказали: борзА, облоко

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот? #18680

• борзА
  • борзА аватар
да да имено так и будит. чтоб не випендривались :evil: а то все прям красАвцы писаные :woohoo:

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот? #18681

• Мараtt
  • Мараtt аватар
  • Спасибо получено: 21
На каждый приворот, найдется отворот ;)

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот? #18682

• борзА
  • борзА аватар
ну и что! не палучица - найдем другова! :P