Логин: Пароль: Запомнить меня Забыли пароль? Забыли логин? Регистрация

ТЕМА: Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот?

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот? #19731

• Lulia
  • Lulia аватар
  • Спасибо получено: 1
Вот прям захотелось тут процитировать рассказ одной женщины в теме "Как пережить развод?" об ответственности мужиков.

"Доброй ночи, форумчане! Что мне делать, схожу с ума от того, что через неделю развод. Так грустно и обидно. Кто проходил такое? Как дальше сложилась ваша судьба?
Если коротко, то с мужем 1,5 года были в браке. Сначала все было хорошо. Отношения, шикарная свадьба)) я была не седьмом небе от счастья. А потом, как выяснилось, ему все это надоело.
Перед подачей заявления на развод сказал мне такие слова: « я не знал, что семья это большой труд, не хочу заботиться, работать, брать на себя ответственность. Хочу жить только для себя. Спасибо, что провела экскурсию в семейную жизнь, мне не понравилось».
Не изменял. Но от этого не легче. Думала, что жалеть будет, писать, звонить, а ему кажись вообще плевать. Еще вчера дура, написала ему «может мы все- таки подумаем», на что получила категоричное, нет..."

Вот, что девушкам надо знать о мужчинах.... Печально, что таких все больше.
Последнее редактирование: от Lulia.
Спасибо сказали: Мacька

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот? #19732

• Мacька
  • Мacька аватар
  • Спасибо получено: 1
вот я и сматрю по сваему парнише что из нево муж будет никакой, тож никакой атветствености, шалопай одним словам... вот как за такова замуж выхадить? толька нада сначало испытание делать гражданским браком...

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот? #19734

Девушки! Да оглянитесь вы на себя сначала! Вы сами - ответственные??? Сплошь и рядом смотришь, дискотеки почти до пенсии в попе играют :angry: А туда же!
Спасибо сказали: БабаЛюба, Roberd