Логин: Пароль: Запомнить меня Забыли пароль? Забыли логин? Регистрация

ТЕМА: Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот?

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот? #16389

• Vika-s
  • Vika-s аватар
  • Спасибо получено: 4
Спасибо всем и форуму, в частности, я уже задумалась... Конечно же я не хочу таких последствий, как здесь пишут....
Спасибо сказали: Лидия2_3, вреднючка

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот? #16390

• Лидия2_3
  • Лидия2_3 аватар
  • Спасибо получено: 5
Всем привет! Хочу поделиться опытом о минской гадалке Ольге. Мы сами не из Минска, приезжали к ней из соседней области. Посоветовала мне ее и этот форум одна моя хорошая знакомая.
У меня младшая сестра, ей 32 года, и она никак не могла устроить свою личную жизнь. Она красивая и умная, и всем обеспечена, отношения были, но заканчивались ничем. Были мы у многих наших, но был только выброс денег...
Приехали к Ольге и не пожалели. У сестры была порча на одиночество, она все это сняла, поставила защиту, ну и мне хорошо погадала) Мы до сих пор с ней поддерживаем связь.
У сестры сейчас уже есть муж (кстати, из бывших кавалеров). Она очень счастлива, и стала еще красивее.) А Ольге мы хотим пожелать здоровья, удачи, а главное сил и терпения. Спасибо за все!!!
Спасибо сказали: Natalishka, Vika-s, Ма Руся, вреднючка, Natta

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот? #16398

• вреднючка
  • вреднючка аватар
  • Спасибо получено: 2
ну я, так скажем, тоже красивая, но рыжая без веснушек... до того, как попала на этот форум, думала, что меня парни шугаются из-за того, что я рыжая, а соответственно вредная и языкастая. почитала тут и решила, что тоже пойду к гадалке. вдруг на мне сглаз или порча? вдруг я такая из-за этого? есть у меня любимый парень, но я его все время отгоняю своим дурацким языком... а потом плачу....
Спасибо сказали: Natta

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот? #16399

• Natta
  • Natta аватар
Хорошо, что я тоже поехала к нашей гадалке Ольге, с желанием сделать на любимого приворот, хорошо, что сама ничего не мутила. Потому что эта мудрая женщина, отговорила меня от приворота и сказала, что он сам скоро ко мне придет, что он моя судьба, а я его, и никакого приворота не надо)))
На мне был легкий сглаз и именно он не давал любимому ко мне приблизиться, хотя я видела, что он ко мне не безразличен. Ольга сглаз сняла. А дальше именно так все и было, мы уже очень серьезно встречаемся) Ольге моя большая благодарность! Я теперь люблю весь Мир!
Спасибо сказали: Natalishka, вреднючка

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот? #16400

• вреднючка
  • вреднючка аватар
заметано, я тоже иду к гадалке. девчонки спасибо за истории и полезный опыт! жаль только что мы живем далеко от Минска...
Последнее редактирование: от вреднючка.
Спасибо сказали: Natalishka