Логин: Пароль: Запомнить меня Забыли пароль? Забыли логин? Регистрация

ТЕМА: Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот?

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот? #16430

• Aнита
  • Aнита аватар
  • Спасибо получено: 6
Жанка пишет:
Моя подружка делала у своей гадалки обряд "На привлечение в жизнь нужного человека" и привлекся, но совершеннно другой, не тот на которого она имела виды. Муж у нее теперь закачайся, мечта женщин)
Так вот, читала здесь, что Высшие силы награждают тебя именно тем человеком, который тебе нужен для счастья и жизни, а не тем, которого ты желаешь!

лучше бы я сделала такой обряд.... думаю, что в ближайшем будущем я попрошу свою гадалку о таком обряде. сейчас подумала, а чего она мне не предложила его? хотя я тогда не слушала никого...
Спасибо сказали: Энни, Oxana26

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот? #16431

• Энни
  • Энни аватар
Вот я недавно свою младшую сестру направила на этот форум, чтобы тоже почитала о приворотах и их последствиях. Случайно подслушала ее разговор с подружкой на эту тему. Тут пишут о том, что подростки часто используют инструкции из сети для приворотов, а потом их самих надо спасать от их же ворожбы...
Спасибо сказали: Oxana26

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот? #16432

• Мар-ина
  • Мар-ина аватар
  • Спасибо получено: 4
Многих интересует, какие могут быть у приворота последствия. Я с уверенностью могу сказать, все это зависит от человека, который его делал.
Так получилось, что мы с подругой вдвоем решили сделать привороты на парней, это было 2 года назад, только выбрали разных гадалок для этого, я поехала в Минск к Полине 8 029 685-15-15, а она местную гадалку.

По результату, обе мы довольны остались, но если у меня, благодаря квалификации Полины, никакого негатива в жизни не последовало, то у подруги моей и у ее теперешнего мужа, того парня, которого она привораживала, были проблемы со здоровьем примерно с год.
Потом оказалось, что она просто не заказала какую-то защиту. Хотя, откуда обычный человек может знать, что ее нужно ставить.
Мой совет, девочки, прежде чем делать привороты, ищите достойную гадалку, а еще выясните, а чем это может в последствии обернуться.
Последнее редактирование: от Мар-ина.
Спасибо сказали: Энни, Альфа, Лилло, Oxana26

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот? #16439

• Энни
  • Энни аватар
Что-то я тут сколько читаю, но ни о какой защите от действия приворота не знаю... странно. Если бы кто из практиков рассказал бы нам. Когда-то здесь писала одна практик, что ей лучше, когда клиенты уже кое-что знают о том, в чем будут просить ее помощи.
Спасибо сказали: Мар-ина, Лилло, Oxana26

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот? #16440

• Oxana26
  • Oxana26 аватар
  • Спасибо получено: 2
тож была у этой же Полины). я вобще не волокла в этом ни фига, пока падруга не дала мне сылку на форум. я с нею делилась что буду приворот делать на парня и она меня отговаривала. а потом такая говорит иди к моей Полине, она тебе все скажет об этом и погадает на него.
эта приятная женщина мне дейсвительно все о нас расказала. оказалось что мы совсем не пара а моя пара уже на подходе. хорошо что я ее послушалась, сейчас у меня такой классневый парень и мы уже серьезно встречаемся, он уже о свадьбе намекает)))
Спасибо сказали: Мар-ина, Лилло

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот? #16441

• maginya
  • maginya аватар
  • Спасибо получено: 59
Не знаю, получится ли у меня ответить на ваши вопросы, но есть у меня такая информация и я с вами делюсь!

"Влияние приворота на заказчика

Детально рассмотрим влияние приворота на заказчика - с подробным описанием всех магических действий, чтобы ритуал не имел отрицательных последствий.

Какие могут быть последствия приворотного воздействия

Неразделенная любовь порой толкает людей на самые необдуманные действия. Стремление быть рядом с любимым человеком настолько сильно в состоянии влюбленности, что многие, не задумываясь, обращаются к магии. При этом напрочь забывают о том, что принудительное воздействие на человека и подавление его воли и чувств может привести к непредсказуемым и очень тяжелым последствиям.

Приворотные обряды при неправильном выполнении могут быть опасны, как для человека, которого привораживают, так и для заказчика или исполнителя в случае самостоятельного проведения обряда. Следует помнить, что даже ритуалы белой магии, чтобы там не утверждали маги, не являются абсолютно безвредными.

Насилие над волей другого человека всегда наказуемо. Поэтому даже если обряд подействовал так, как нужно и привел к созданию крепкого союза, в будущем партнеров могут ждать серьезные испытания, которые грозят разлукой. И только выстояв в трудную минуту и пережив вместе трудности, можно с уверенностью смотреть в будущее, не вспоминая о том, что вместе их свела не судьба, а магия.

Последствия приворота для заказчика

Любой приворотный обряд несет определенную угрозу для заказчика. И это обязательно нужно учитывать, принимая решение приворожить любимого с помощью магии. Следует понимать, что приворот представляет собой конкретную магическую программу порабощения. А, как известно, в окружающем нас мире соблюдается равновесие, то есть, за всякое зло приходится платить.

Безусловно, имеются обряды, которые как бы дают отсрочку, поэтому вы, как заказчик не почувствуете, негативных последствий от содеянного. Но, в этом случае за ваш поступок придется расплачиваться будущим поколениям.

Для любого приворотного обряда необходима концентрация энергии. Человек, у которого от природы слабая энергетика выполнить направленное воздействие, с целью привлечь любимого человека помимо его воли, просто не сможет. Поэтому всегда после обряда наступает легкое недомогание.

В случае если использовался сильнодействующий ритуал черной магии, то состояние заказчика может ухудшиться в значительной степени и для восстановления здоровья понадобиться длительный период.

Более серьезные последствия приворота для заказчика проявляют себя следующим образом:

- Возникновением внезапных болезней, которые плохо диагностируются и трудно лечатся традиционными способами.
- Возникновением серьезных финансовых трудностей, которые невозможно решить.
- Нарушением общего психического состояния, которое проявляется бессонницей и нервными расстройствами.

Но, безусловно, самым тяжелым последствием для заказчика следует считать то, что после проведенного приворота он теряет возможность встретить судьбой предназначенного ему близкого человека в реальной жизни.

Также очень опасными в случае самостоятельного выполнения могут быть кладбищенские обряды. Они, как известно, связаны с привлечением потусторонних сил. И при малейшей ошибке или неточности какая-либо сущность может быть случайно вызвана из мира мертвых.
Привязавшись к человеку, проводившему обряд, она начнет вытягивать с него силы и питаться его жизненной энергией. Это проявляется, как правило, в том, что абсолютно здоровый человек начинает чахнуть без объяснимых причин.

Следует знать, что приворотное воздействие не должно быть направлено на разрушение крепкого союза двух людей. В этом случае негативные последствия превратятся в настоящее цунами, состоящее из серьезных проблем и переживаний, затрагивающих все без исключения жизненные сферы."
Последнее редактирование: от maginya.
Спасибо сказали: Энни, Лилло, Вита4, Мюрей

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот? #16443

• Вита4
  • Вита4 аватар
  • Спасибо получено: 1
Спасибо за поучительную инфу) Вот тут в статье есть такое:

"Безусловно, имеются обряды, которые как бы дают отсрочку, поэтому вы, как заказчик не почувствуете, негативных последствий от содеянного. Но, в этом случае за ваш поступок придется расплачиваться будущим поколениям."

Уверена, что ни один мужик, какой бы он ни был любимый-разлюбимый, не заслуживает чтобы страдали мои будущие дети!!!
Спасибо сказали: Мюрей

Как влюбить в себя парня? Как сделать приворот? #16448

• Мюрей
  • Мюрей аватар
Я, так скажем, жертва приворота, как это не смешно и грустно звучит. Хочу сказать спасибо моей любимой и гадалке Диане, что спасли меня от монстра в виде одной старой девы с работы, которая на 10 лет старше меня.......
Первой забила тревогу моя девушка, когда я резко изменился по отношению к ней и вообще прератился в монстра и сам себя не узнавал. А она была в курсе, что привороты делают с людьми, ее брата тоже одна приворожила.(
Оказывается и на автора приворота есть управа, эта сотрудница попала в больницу...
Дамы, милые, прекращайте делать опыты над мужчинами. Вы же вторые пострадаете или даже ваши детки.