Логин: Пароль: Запомнить меня Забыли пароль? Забыли логин? Регистрация

ТЕМА: Хочу вернуть жену

Хочу вернуть жену #16358

• царь Лев
  • царь Лев аватар
  • Спасибо получено: 6
после прочтения темы, могу сказать точно, что я такой, как почти все мужики. ну полигамные мы, ну так нас Природа-матушка придумала, чтобы человечество не выродилось. тут уже многие писали, что когда мы видим понравившуюся женщину, у нас переклинивает в мозгу и всё, понеслась...
я согласен, что это распущенность, но дамы, вы же тоже читаете много в сети и тоже это все знаете, но все равно не хотите нас понять и принять такими как мы есть.
только не надо меня клеймить позором, я уже наказан - жена ушла... и я уже понял, что без гадалки мне ее не вернуть.
Спасибо сказали: низумил, Oktis

Хочу вернуть жену #16408

• Таточка1
  • Таточка1 аватар
  • Спасибо получено: 9
Терпеть не могу предателей, а особенно тех, что накосячат, а потом просят прощения и хотят вернуть женщину любыми способами и опять только из-за собственного эгоизма, но никак не из-за любви((((( Это как моя бабушка говорит, некультурно правда, но из песни слов не выкинешь: обкакает, а потом облизывает...
Спасибо сказали: низумил, Oktis, Дiяна, Алёна14

Хочу вернуть жену #16422

• Дiяна
  • Дiяна аватар
  • Спасибо получено: 2
Мужики! Прекращайте себя оправдывать, эта ваша песенка о полигамии уже стара и никого из женщин еще не убедила. Обычная распущенность и неумение держать себя в руках. Нам, что вы думаете, красивые мужчины не нравятся, но мы же не бросаемся за ними вслед...
Как говорила незабвенная Фаина Раневская: "Женщины умнее мужчин. Вы когда-нибудь слышали о женщине, которая бы потеряла голову только от того, что у мужчины красивые ноги?" :woohoo:
Спасибо сказали: Oktis, Алёна14