Логин: Пароль: Запомнить меня Забыли пароль? Забыли логин? Регистрация

ТЕМА: Хочу вернуть жену

Хочу вернуть жену #17332

• Архип
  • Архип аватар
  • Спасибо получено: 4
Мы с женой и не расставались, но после моих похождений, она стала мне тоже мстить( Если я начинал ей говорить об этом, она тыкала меня носом в мои измены.
Короче, разводиться в наших летах уже вроде бы и стыдно - внуки уже есть, но и так жить просто уже было невыносимо. Я по совету старого друга обратился к гадалке Людмиле Шведовой из Лиды Гродненской обл.
Все она мне сказала верно о нашей псевдосемье и сказала, что нужно сделать, чтобы как то наладить наши отношения. Короче, спасибо ей за помощь, у нас все уже наладилось, а я закажу десятому, чтобы изменять жене... лучше нее все равно не найдете и рано или поздно вы сделаете именно такой вывод!
Спасибо сказали: Маша26, rejent, Romen

Хочу вернуть жену #17352

• Romen
  • Romen аватар
  • Спасибо получено: 2
Я вот тоже мстил жене за измену, но ничего хорошего из этого не вышло, даже не испытал физического удовлетворения, только еще большая пустота внутри...... Живем только ради детей, как соседи.... Думал, может тоже к гадалке сходить, может что подскажет?
Спасибо сказали: Архип

Хочу вернуть жену #17353

• Архип
  • Архип аватар
  • Спасибо получено: 4
Даже не сомневайтесь, а идите! Если есть обоюдное желание наладить отношения, то все получится. И даже если не обоюдное, все равно можно что-то сделать, тем более ради детей. Тут на форуме читал о гармонизации отношений. Говорят, что даже со злой свекровью невестки гармонию наводили, а между, даже бывшими любящими людьми, это тем более возможно.
Спасибо сказали: Romen