Логин: Пароль: Запомнить меня Забыли пароль? Забыли логин? Регистрация

ТЕМА: Хочу вернуть жену

Хочу вернуть жену #17989

• Каришка
  • Каришка аватар
  • Спасибо получено: 5
Читаешь тут в теме и вообще на форуме и вспоминаешь прабабушку, которая говорила, что сколько людей, столько и дива! Я вот все отзывы на форуме считаю маленькими жизненными историями.
Спасибо сказали: ничия, Puma, Чуб, snaiper

Хочу вернуть жену #17990

• Puma
  • Puma аватар
  • Спасибо получено: 7
Считаю, что минская гадалка Александра Васильевна - хороший специалист, в своем деле! Лично я обращался к ней дважды: по возврату жены и матери ребенку (да-да!), а потом еще и на гармонизацию наших с ней отношений. Могу сказать, что АВ делает всё, как положено, спасибо ей. Обряды у неё результатные и по срокам всё точно. Можно без сомнений к ней обращаться за помощью.

Я сестру к ней направлял почти что с такими же проблемами с мужем, ей она тоже помогла. Так что это не случайность. Делает всё, что обещает. Что-то корректирует в процессе работы, но всегда выходит на положительный результат.
Если у вас в жизни настали тяжелые времена и вы не знаете к кому обратиться за помощью, то звоните в Минск Александре Васильевне 8 029 103-48-48.
Скажу вам, что нельзя сидеть сложа руки, а надо бороться за свое счастье и особенно своих детей!

Хочу вернуть жену #17991

• ничия
  • ничия аватар
  • Спасибо получено: 10
Оказывается, что даже есть и мужчины, которые борются за семейное счастье))) Браво!
Спасибо сказали: Puma, Льоля О, Руслановна я, Чуб, snaiper

Хочу вернуть жену #18022

• Чуб
  • Чуб аватар
  • Спасибо получено: 18
И вот скажите, что я не прав!

Последнее редактирование: от Чуб.

Хочу вернуть жену #18167

• Солнце
  • Солнце аватар
  • Спасибо получено: 12
Прочитала почти всю тему и обязательно посоветую своему брату, чтобы вернул свою ветренную жену в семью к детям... Сначала, стала ездить на заработки няней, а дети с папой дома, ну и бабушки помогали. А потом добрые кумушки доложили, что она себе завела там хахаля... Брат ее не стал пускать туда, но она все равно удрала...
Детей жалко, может получится у него вернуть ее домой... Помню не пускала брата на заработки, чтоб не загулял там, а сама....
Спасибо сказали: Вита012, Di Ma, Нина11.06, Леночка403, snaiper, Anestis

Хочу вернуть жену #18168

• Di Ma
  • Di Ma аватар
  • Спасибо получено: 11
моя жена, когда была девушкой, была милой, веселой и, что для меня сыграло решающую роль, как и для любого мужика, очень красивой))) только очень скоро после свадьбы, она показала себя во всей красе: подруги, ночные клубы и звонящие поклонники...
был у нас с ней серьезный разговор, но она сказала, что вышла замуж не для того, чтобы натянуть паранджу и, что вообще не собирается ради меня менять свой привычный образ жизни... а рожать детей она даже не собирается пока, чтобы не портить фигуру(((
друг посоветовал мне поехать в Новый Двор к гадалке Нелле и погадать, будет ли толк с нашей семьи... Нелля сразу мне посочувствовала и сказала, что я вроде похож на серьезного мужика, а вляпался... короче, ничего хорошего мне не светит :(
уже мы развелись, вернее суд нас развел заочно, так как она не являлась в суд, как сказала, по причине раннего времени заседания... после ночного клуба она спала иногда до 14-00.......
Спасибо сказали: Нина11.06, Леночка403, snaiper, Алехандр, Anestis

Хочу вернуть жену #18169

• Di Ma
  • Di Ma аватар
а еще был целый концерт, когда она осталась ни с чем, квартира была мне подарена дедом))) но ничего, она наверняка уже себе нашла папика, чтобы содержал ее...
Спасибо сказали: Нина11.06, Леночка403, snaiper, Алехандр

Хочу вернуть жену #18292

• Алехандр
  • Алехандр аватар
  • Спасибо получено: 3
А вы не пытались отвернуть ее от такого разгульного образа жизни? У нас вот вое деток 4 и 2 годиков и я собираюсь отвернуть свою жену от ее одиноких подруг и прямым образом вернуть в семью...
Я только недавно узнал, а вернее увидел чисто случайно, что она курит :sick: Говорит, что начала недавно и не курила беременной... Только я подозреваю, что она курила, потому что наши девочки очень часто болеют. :(
Меня просто убивает, что когда я на работе, она запросто может их оставить дома спящими и пойти с подружками в ночной клуб... У нас город маленький и мне сразу досужие кумушки доносят.
Вот я от бессилия это изменить (на нее ничего не действует), хочу найти гадалку или магиню, чтобы помогла мне сохранить семью.
Спасибо сказали: Di Ma, Тамapa, Anestis

Хочу вернуть жену #18293

• Di Ma
  • Di Ma аватар
Нет, даже не пытался! У нас детей не было, а ради неумной потаскушки не хотелось брать на себя негатив... Как оказалось, о любви ко мне там не было и речи, только о любви к себе...
Спасибо сказали: Anestis, Галчёнок

Хочу вернуть жену #18302

• Anestis
  • Anestis аватар
  • Спасибо получено: 7
В развале нашей семьи виноват я, честно это признаю. Наша семья не была образцовой, бывало всякого: и ругань и даже драки... Но, при всем при этом, мы любили друг друга, а после ссор особенно горячо ;)

И вот появилась у нас на работе молодая женщина с длинными волосами, а у меня с детства слабость к таким, одинокая, и меня как пришибло, я стал бредить ею. Короче, она была очень даже не против.

Жена моя еще долго ничего не замечала, а я вел двойную жизнь((( Дальше, с моей работы женщины позвонили моей жене, а может и эта красавица сама позвонила, решив прибрать меня полностью к рукам... Короче, развод и жена была непреклонной, она не могла простить, что я спал с ими обеими.....

Самое интересное, что после развода я не ушел к той красавице Рапунцель, я потерял к ней всякий интерес. Мной овладела идея вернуть свою женушку. И вот я здесь на форуме прочитал тему, но думаю одной темы мало. Тут люди много умного пишут и мне надо все изучить, чтобы не наворочать еше больше.
Последнее редактирование: от Anestis.
Спасибо сказали: Галчёнок