Логин: Пароль: Запомнить меня Забыли пароль? Забыли логин? Регистрация

ТЕМА: Хочу вернуть жену

Хочу вернуть жену #19699

• Alexx
  • Alexx аватар
  • Спасибо получено: 7
Уверен, что люди на своих ошибках учатся! Есть еще хорошие слова о семейных отношениях, только я не гарантирую дословность, но смысл такой, что главное, что может сделать отец для своих детей - это любить их мать. А я жену и не переставал любить.
Спасибо сказали: Roberd

Хочу вернуть жену #19700

• Catya
  • Catya аватар
  • Спасибо получено: 3
Ладно, не будем дальше препираться. Хочу пожелать вашей жене выдержки и удачи! А счастье вы ей обещали ;)
Спасибо сказали: Alexx, Roberd

Хочу вернуть жену #19701

• Roberd
  • Roberd аватар
  • Спасибо получено: 5
Мне посоветовал друг решить свою семейную проблему через гадалку. Я сначала отбрыкивался от этой идеи, а потом понял, что без этого не решу ничего.
Поехал я к минской Полине с телефоном 8 029 685-15-15. Нормальная гадалка, и больше всего мне понравилось то, что она говорит именно так, как есть, даже если это не очень приятно слышать. Вот тогда, три месяца назад она сказала мне, что у моей жены на работе есть любовник, ее начальник, и то, что мы не будем вместе, если все это не исправить.

Я и ей сначала не поверил. И вот жена в один день пришла, собрала вещи и уехала с ним(( Вот так то. Когда Полина мне говорила это, я не хотел верить, так как это неприятно, но если бы я поверил тогда, возможно жена бы не ушла. Так что Полина всегда говорит правду, какой бы она ни была.
Жену она мне, кстати, вернула и отгородила нашу семью от всех недоброжелателей))
Тут правильно пишет, что теперь наша семья держится на нашей любви и выдержке. С начала было очень трудно, но любовь все переборола)

Пишу мужикам, у кого красивые жены, для опыта...
Последнее редактирование: от Roberd.
Спасибо сказали: Alexx, Vosstorg, Май Ra

Хочу вернуть жену #19711

• Roberd
  • Roberd аватар
  • Спасибо получено: 5
Alexx пишет:
Уверен, что люди на своих ошибках учатся! Есть еще хорошие слова о семейных отношениях, только я не гарантирую дословность, но смысл такой, что главное, что может сделать отец для своих детей - это любить их мать. А я жену и не переставал любить.

Тут в теме, женщины много раз писали о том, как это можно любить жену и тут же изменять ей? Вот и я мужик, но тоже задаю этот же вопрос всем, кто врёт, что не переставал никогда любить жену - как так можно? Объясните мне, тупому...
Спасибо сказали: Vosstorg, Май Ra

Хочу вернуть жену #19712

• Май Ra
  • Май Ra аватар
  • Спасибо получено: 1
вот и я говорю своему старшему брату позвонить Полине и поехать в Минск. у него жена тоже взбрыкнула, как тут писала Catya :( причем взбрыкнула так, что оставила сына с моим братом и умчалась с любовником в другой город(((
ответьте мне люди, как же так можно? пусть ему уже и 13 лет, но все же... уму непостижимо. когда так делает отец, еще как то привычно, но когда так делает мать - это всё...
брат пока отнекивается, а я ему предложила, даже сама позвоню и поеду с ним. я у этой Полины гадала лет пять назад и мое замужество сбылось, а то стоял вопрос о разлуке.
пусть ему Полина просто погадает, что это такое? может там приворот? жена его очень красивая...
Спасибо сказали: Vosstorg

Хочу вернуть жену #19714

• Vosstorg
  • Vosstorg аватар
  • Спасибо получено: 3
Roberd пишет:
Alexx пишет:

Тут в теме, женщины много раз писали о том, как это можно любить жену и тут же изменять ей? Вот и я мужик, но тоже задаю этот же вопрос всем, кто врёт, что не переставал никогда любить жену - как так можно? Объясните мне, тупому...

Мне уже просто очень интересно стало, ответит кто-нибудь из мужчин на этот вопрос мужчины??? Сомневаюсь...