Логин: Пароль: Запомнить меня Забыли пароль? Забыли логин? Регистрация
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Помогу в решении любовных вопросов.

Помогу в решении любовных вопросов. #5217

• Roza
  • Roza аватар
  • Спасибо получено: 302
Точно не ко мне - я потребитель магических услуг :) :) :) Руны очень интересные, надо себе нарисовать, вдруг пригодится...
Последнее редактирование: от Roza.
Спасибо сказали: radmir, Света

Помогу в решении любовных вопросов. #5232

• radmir
  • radmir аватар
  • Я люблю
  • Спасибо получено: 97
Уже себе скопировал))) Я так понял что Лина человек от магии и она тоже заценила эти руны))) Можно действительно амулет сделать. Где то тут есть как в руны жизнь нужно вдыхивать...

Помогу в решении любовных вопросов. #5293

• Лина
  • Лина аватар
  • Спасибо получено: 13
И я не делаю :whistle:
Если реально нужно- Домника Вилану, но она дооорого берет :pinch:
В рунах я не спец, но есть знакомые по этой теме ;)
Мимопроходил

Помогу в решении любовных вопросов. #5394

• Vlada
  • Vlada аватар
  • Мне это интересно!
  • Спасибо получено: 929
Хотелось бы конечно, чтобы был амулет для защиты. А дорого - это значит лучше он будет защищать что ли?
Спасибо сказали: Света

Помогу в решении любовных вопросов. #5457

• Света
  • Света аватар
  • Спасибо получено: 24
Наверняка, сильный маг всегда дороже берет, это логично.
А руны интересные, себе скопировала, можно самой рисовать эти руны на любовь. Тут где-то читала, что не имеет значения на чем начертаны руны, даже на бумаге можно и они действуют.

Помогу в решении любовных вопросов. #9930

• Buivol
  • Buivol аватар
  • Спасибо получено: 441
Никогда не рисуйте Руны так, как приведено на рисунках в этой теме. В лучшем случае они не будут работать. В худшем еще и негатива от Одина отгребете. С Рунами не так просто работать как это многим кажется. Все такие рисунки работают только на личной силе тех, кто их рисует и никакого отношения к Рунам не имеют.
Спасибо сказали: Edison, Дора, Сарочка, Ка Ри На, Мари_на

Помогу в решении любовных вопросов. #9942

• Дора
  • Дора аватар
  • Спасибо получено: 30
А это правда, что использование Рун в разных магических делах не дает отката? Смотрю сколько магов, сколько и мнений! Может от того, что мне говорила знакомая, что в магии все строго индивидуально!
Спасибо сказали: Ка Ри На

Помогу в решении любовных вопросов. #9962

• Buivol
  • Buivol аватар
Дора пишет:
А это правда, что использование Рун в разных магических делах не дает отката? Смотрю сколько магов, сколько и мнений! Может от того, что мне говорила знакомая, что в магии все строго индивидуально!

Мне не совсем понятно что вы имеет в виду под откатом. Если вы сможете поставить Рунами приворот или порчу, а ее снимут то вам вернется ваш негатив. По большому счету , то в какой традиции вы работали значения не имеет, имеют значение ваши намерения и нарушение законов.
Спасибо сказали: Edison, Дора, Сiкiрiч, Ка Ри На, Kima, Мари_на

Помогу в решении любовных вопросов. #9964

• Дора
  • Дора аватар
  • Спасибо получено: 30
Ой, я не умею Рунами работать! Говорят и тут на форуме читала, что работают с ними обычно мужчины, да и то избранные! Просто слышала такое от знакомых и усомнилась! Спасибо вам за ответ! Тоже пишу Руны с большой буквы, как Вы. Подумала, что это дань уважения Рунам и их Богам!

Помогу в решении любовных вопросов. #9965

• Buivol
  • Buivol аватар
Дора пишет:
Ой, я не умею Рунами работать! Говорят и тут на форуме читала, что работают с ними обычно мужчины, да и то избранные! Просто слышала такое от знакомых и усомнилась! Спасибо вам за ответ! Тоже пишу Руны с большой буквы, как Вы. Подумала, что это дань уважения Рунам и их Богам!

Руны разные бывают. Я работаю с рунами старшего футарка, Северная традиция, с теми Рунами, что постиг и передал людям всеотец (отец всех Богов Северной традиции) бог Один. С этими Рунами изначально работали, как правило мужчины, хоть это и необязательно, сейчас в основном женщины работают. А есть еще ведьминские Руны, с ними, как правило, женщины работали. Есть славянские Руны по другому резами называются. Есть младший футарк. Есть Руны Соломона. С чем то я сталкивался, о чем то только слышал. Но работаю я только с Рунами старшего футарка.
P.S. Футарк то же самое что азбука или алфавит.
Спасибо сказали: Edison, Дора, Сiкiрiч, Kima, Мари_на
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3