Логин: Пароль: Запомнить меня Забыли пароль? Забыли логин? Регистрация
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3

ТЕМА: Проклятье

Проклятье #2617

• Sanny
  • Sanny аватар
  • Спасибо получено: 20
Что такое проклятье — известно всем.
Не нужно обладать магическими способностями, чтобы наложить негативное воздействие в устной форме, подкрепленное злобой или обидой. Проклясть могут как одного человека, так и весь род. Обычно родовое проклятье передается по мужской или женской линии и будет продолжаться до тех пор, пока не остановят этот процесс. Очевиден вопрос: «Как снять проклятие, как избавиться от него?» Снять словесное воздействие можно разными способами: молитвами, отчитками, соборованием, отливками на воск. Самостоятельно избавиться от заклятий можно, и желательно это сделать как можно раньше. Какой бы силы не было заклятье, сколько бы времени оно не разрушало судьбу — избавиться от него может каждый человек.Особенно мощным бывает проклятие матери, которое полностью разрушает жизнь человека либо какую-то ее сферу. Тут просто молитва от проклятий не поможет: слово матери очень сильное.

Чтобы снять материнское заклятье, нужно три года подряд проходить обряд соборования в церкви в назначенное для этого время, постоянно читать молитвы, посещать воскресные службы, подавать милостыню. Если материнское заклятье не снять, оно будет переходить по женской линии от матери к дочери. Это будет уже родовое проклятье всей женской.
Но следует также сказать, что бывают случаи, чтобы точно знать что делать и точно снять проклятие и наладить свою жизнь, лучше обратится к проверенному и сильному в этом вопросе человеку
Спасибо сказали: Ruta, Vlada, natali, Бэлла, Романа, Галина Л

Проклятье #2920

• Ruta
  • Ruta аватар
  • Не грузите меня
  • Спасибо получено: 357
Это что же такое надо совершить, чтобы заслужить материнское проклятье?????????????? :(
Спасибо сказали: Vlada, natali, Елена03

Проклятье #3222

• natali
  • natali аватар
  • Интересуюсь магами
  • Спасибо получено: 185
я тоже так подумала, и еще нормальная мать никогда не будет проклинать свои х детей, это противоестественно, мать всегда найдет оправдание поступкам детей, на то она и мама
Спасибо сказали: Vlada, Бэлла, Романа, Елена03

Проклятье #3564

• Vlada
  • Vlada аватар
  • Мне это интересно!
  • Спасибо получено: 827
Это страшно :ohmy: я еще не мама, но согласна с natali, что мамы всегда оправдывают детей))) если бы мамы были судьями осужденных бы не было
Спасибо сказали: Masha, Романа, Елена03

Проклятье #3576

• magiaforum
  • magiaforum аватар
  • Спасибо получено: 11
Лично знакома с людьми на которых наложено материнское проклятие.. Иногда оно сказано неосознанно, просто в приступе злобы, например. было у женщины плохое настроение, что- то не ладилось по жизни, а тут ребенок подвернулся под руку. Знаю случаи, когда мать прокляла сына просто за то, что он не помог выкопать картошку в огороде.. Ситуации разные, а результат один- жизнь будет покалечена. Снять проклятие- материнское, родовое и т.д. - поможет опытный мастер.
Последнее редактирование: от admin.
Спасибо сказали: Julia, Романа

Проклятье #3666

• Julia
  • Julia аватар
  • Спасибо получено: 283
Бедные дети, из-за какой-то картошки :sick:
Спасибо сказали: Masha, Романа

Проклятье #4340

• Masha
  • Masha аватар
  • Какая же я была дура!!!
  • Спасибо получено: 299
Неужели такое бывает? Не верится!!!

Проклятье #4548

• natali
  • natali аватар
  • Интересуюсь магами
  • Спасибо получено: 185
А может быть, что человек обладает такой силой слова, что, казалось бы, безобидные упреки действуют, как проклятие. Особенно на человека, который послабее духом и очень восприимчив.
Спасибо сказали: Liubava, Masha, Бэлла, Романа, Елена03

Проклятье #4919

• Liubava
  • Liubava аватар
  • Спасибо получено: 371
Думаю, что это так и есть))) Особенно родительские несправедливые слова действуют на психику ребенка и влияют отрицательно на всю его дальнейшую жизнь.
Спасибо сказали: Masha, Бэлла, Романа, Елена03, Галина Л

Проклятье #5044

• Masha
  • Masha аватар
  • Какая же я была дура!!!
  • Спасибо получено: 299
Да, есть некоторые слова родителей, сказанные в сердцах, помнятся до сих пор...
Спасибо сказали: Бэлла, Романа, Галина Л
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3