Логин: Пароль: Запомнить меня Забыли пароль? Забыли логин? Регистрация
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Что такое приворот? Как это работает.

Что такое приворот? Как это работает. #9689

• Buivol
  • Buivol аватар
  • Спасибо получено: 431
Насколько я вижу, самая популярная тема на этом сайте любовная магия. И, насколько я могу судить, большинство даже не пытается понять как это работает. Попробую восполнить этот пробел, для тех кому это интересно. Итак - приворот это подвид порчи. И как подвид порчи он не бывает, не может быть безвредным. И то и другое, и порча и приворот, это нарушение биополя человека. Нарушение энергообмена. Наличие биополя у человека признает даже современная наука. Существуют даже методы аппаратной диагностики биополя. Но это к слову. У человека есть два вида энергообмена. Вертикальный, с землей и космосом, и горизонтальный - между людьми. И тот и другой для нормальной жизнедеятельности необходим. Но вертикальный, получение человеком энергии от земли и из космоса, важнее. Ибо ресурсов физического тела для нормальной жизнедеятельности, банально, не хватает. Так вот, как это работает. Порча блокирует вертикальный энергообмен. Два сгустка энергетики, с определенной программой, садятся на первый и седьмой энергоцентры. Блокированный энергообмен начинает разрушать все, восприятие, психику, физическое тело. Биополе, по отношению к физическому телу, является еще и защитой. Для того, что бы человек заболел, эту защиту нужно пробить, что, собственно говоря и делают, как порча так и приворот. Структура энергопоражения, иными словами повреждения биополя, при привороте несколько иная чем при порче. Но суть та же. Три пары энергосущностей садятся на шестой, четвертый, первый у мужчин и второй у женщин энергоцентры. Первый у мужчин, второй у женщин энергоцентры отвечают за сексуальность, на физическом плане это основание позвоночника, крестцовый отдел. Четвертый энергоцентр отвечает за чувства, на физическом плане это сердце. Шестой за восприятие, на физическом плане это точка между бровями, так называемый третий глаз. Парные энергосущности начинают притягиваться друг к другу, и тянут, притягивают друг к другу, людей в чье биополе они были внедрены. Пока пара вместе им, энергосущностям, хорошо, раздельно - плохо. Вот так, в общем, это работает. Проблема в том, что приворот, так же как и порча, это пробой, повреждение биополя, это блокированный энергообмен. И это начинает разрушать человека, психику, восприятие, физическое тело. Большинство привороженных мужчин начинают пить, запоями, страшно, без меры, как будто не в себя. Такой эффект, чаще всего, проявляется когда, для постановки приворота, мужчине что то нужно подлить в напиток. Помимо запойного пьянства человек может, реально, начать сходить с ума. Видел я и такое. Если приворот поставлен на крови может радикально повыситься уровень агрессии, мужчина может начать бить, а то и вовсе убить, женщину. Если приворот поставлен грамотно то такого может и не быть, но физическое тело начнет разрушаться однозначно. Головные боли, болезни сердца, гинекология, урология, больные ноги это то что, со временем, грозит всем привороженным. При чем как жертве приворота так и заказчику. Этих проблем избежать нельзя. Вопрос только в том, сколько пройдет времени до того как они проявятся. Отдельно нужно сказать про один из видов приворота, егильет. Егильет, в общем, работает так же как и обычный приворот, но есть один нюанс. Связь по нижним энергоцентрам, первой-второй чакре, протягивается через мир мертвых. На эту энергетическую нить могут посадить сущность, которая будет подпитываться энергией привороженных. В этом случае привороженным грозит еще и постоянный отток энергии, синдром хронической усталости. Ну и последнее, о чем маги занимающиеся приворотами не рассказывают никогда, при постановке приворота на третьего человека, который мешает или может помешать привороженным быть вместе, идет порча на смерть. Вот как то так, господа.
Бывают ли безвредные привороты? Нет, нет и еще раз нет. Безвредна работа на нормализацию, гармонизацию отношений, безвредна работа на привлечение любимого человека, создание и защиту семьи. Но эта работа, и не только мага но и клиента над собой. Часто долгая и трудная. Если вы хотите изменить мир вокруг вас изменитесь сами, ибо то, что вы имеете сейчас, притянуто к вам вами же, согласно одного из законов вселенной, а именно "подобное притягивается подобным". Если же вы хотите конкретного человека, здесь и сейчас, немедленно и плевать вам на то, что он вас не хочет, и вы нашли мага который это устроит - ждите последствий. Может не сразу, но они будут обязательно. Зомбирующий приворот это, помимо прочего, нарушение одного из законов по которым работает вселенная. Нарушение принципа свободной воли. И за это тоже придется заплатить и вам и магу, может не в этой жизни, но счет вам выставят и заплатите вы по нему обязательно.

Что такое приворот? Как это работает. #9692

• TONY
  • TONY аватар
  • Спасибо получено: 9
Если же вы хотите конкретного человека, здесь и сейчас, немедленно и плевать вам на то, что он вас не хочет, и вы нашли мага который это устроит - ждите последствий. Может не сразу, но они будут обязательно. Зомбирующий приворот это, помимо прочего, нарушение одного из законов по которым работает вселенная. Нарушение принципа свободной воли. И за это тоже придется заплатить и вам и магу, может не в этой жизни, но счет вам выставят и заплатите вы по нему обязательно.

Вот эти правильные слова я бы повесила в рамочку при входе на сайт...и чтобы каждый задумался...нужна ли вам такая любовь...
Спасибо сказали: Buivol, Наталина, Еленка ок

Что такое приворот? Как это работает. #9694

• Buivol
  • Buivol аватар
TONY пишет:
Если же вы хотите конкретного человека, здесь и сейчас, немедленно и плевать вам на то, что он вас не хочет, и вы нашли мага который это устроит - ждите последствий. Может не сразу, но они будут обязательно. Зомбирующий приворот это, помимо прочего, нарушение одного из законов по которым работает вселенная. Нарушение принципа свободной воли. И за это тоже придется заплатить и вам и магу, может не в этой жизни, но счет вам выставят и заплатите вы по нему обязательно.

Вот эти правильные слова я бы повесила в рамочку при входе на сайт...и чтобы каждый задумался...нужна ли вам такая любовь...

Каждому свое. Черные маги и люди нарушающие законы вселенной тоже нужны. Для того что бы другие развивались. Например, если бы на меня когда то не поставили порчу, я бы может и не пришел в эзотерику. У каждого есть выбор, и выбор есть всегда, в данном случае выбор между тем развиваться самому, или служить своего рода стимулом для развития кого-то другого.
Последнее редактирование: от Buivol. Причина: замена неточного слова более подходящим.
Спасибо сказали: Cote, TONY, Наталина, Еленка ок, Кэт, Weronik

Что такое приворот? Как это работает. #9700

• Cote
  • Cote аватар
  • человек сам себе человек
  • Спасибо получено: 968
Здравствуйте, Buivol! Вы не заходили в тему "Работа маятника после 2012 года" и "Карма. Что это?" Я увидел в вашем посте выражение "принцип свободной воли", так вот, его часто применяет Vytautas, занимающийся маятником. Думаю, что Вам будет полезно и понравится прочтение его постов и даже видео. Он говорит о другом устройстве Вселенной после 2012 года, говорит, что именно тогда исчез тонкий мир... Я и некоторые посетители, хоть и не специалисты в этом всем, читали и вступали с ним в полемику.
Спасибо сказали: Кэт

Что такое приворот? Как это работает. #9702

• Buivol
  • Buivol аватар
Cote пишет:
Здравствуйте, Buivol! Вы не заходили в тему "Работа маятника после 2012 года" и "Карма. Что это?" Я увидел в вашем посте выражение "принцип свободной воли", так вот, его часто применяет Vytautas, занимающийся маятником. Думаю, что Вам будет полезно и понравится прочтение его постов и даже видео. Он говорит о другом устройстве Вселенной после 2012 года, говорит, что именно тогда исчез тонкий мир... Я и некоторые посетители, хоть и не специалисты в этом всем, читали и вступали с ним в полемику.

Ну насчет "исчез тонкий мир" я думаю он погорячился, но да, изменения происходят и очень сильные. Хотя что то толком по данному поводу я сказать не могу, ибо ничего толком не знаю. Просто потому что я этим не интересовался. Не мой уровень пока. Учитель что то говорил по поводу огненного перехода, но меня эта тема не заинтересовала. Не мой уровень, не дорос я еще до этого.

Что такое приворот? Как это работает. #9704

• Кэт
  • Кэт аватар
  • Спасибо получено: 9
извините, но я думаю, что любовный приворот делают сами или заказывают больные на всю голову люди... ну как можно заставить человека любить тебя? думаю, что эффект точно будет противопожный, он будет только ненавидеть... мне нравится вот такое, нашла в сети:

Спасибо сказали: БабаЛюба, Ирина Ку, Marina Ko, Weronik

Что такое приворот? Как это работает. #9711

• Buivol
  • Buivol аватар
Кэт пишет:
извините, но я думаю, что любовный приворот делают сами или заказывают больные на всю голову люди... ну как можно заставить человека любить тебя? думаю, что эффект точно будет противопожный, он будет только ненавидеть... мне нравится вот такое, нашла в сети:

Ну заставить то можно. Можно ли принуждение считать настоящей любовью это конечно вопрос. Ну и про последствия забывать не стоит.
Спасибо сказали: БабаЛюба, Dega, Янка3, Ирина Ку, Marina Ko, Weronik

Что такое приворот? Как это работает. #9717

здравствуйте! а существует ли вообще такое понятие, как немножко привернуть или слегка привернуть? вот я парню нравлюсь, но он никак не сделает первый шаг. вот и хочу его как бы подтолкнуть к себе... возможно ли такое в магии?
Спасибо сказали: Dega, Marina Ko

Что такое приворот? Как это работает. #9719

• Buivol
  • Buivol аватар
ангел на облаке пишет:
здравствуйте! а существует ли вообще такое понятие, как немножко привернуть или слегка привернуть? вот я парню нравлюсь, но он никак не сделает первый шаг. вот и хочу его как бы подтолкнуть к себе... возможно ли такое в магии?

Можно гармонизировать нормализовать отношения, придать им динамику, страсть. Но это когда хоть какие то отношения есть. Привлечь в жизнь человека с которым можно будет строить отношения. Все это можно. Но это работа и для клиента.

Что такое приворот? Как это работает. #9722

простите, а что Вы имеете ввиду под работой клиента? желать, чтобы все сбылось?
Последнее редактирование: от ангел на облаке.
Спасибо сказали: Weronik
  • Страница:
  • 1
  • 2