Логин: Пароль: Запомнить меня Забыли пароль? Забыли логин? Регистрация

ТЕМА: Как влюбить в себя девушку? Заговор на приворот.

Как влюбить в себя девушку? Заговор на приворот. #17964

• СВ4512011
  • СВ4512011 аватар
  • Спасибо получено: 2
Люда10 пишет:
В жизни все очень сложно... Красивые девушки, да, хотят принцев! А все парни, без исключения, хотят красивых девушек... А принцев и красивых девушек крайне мало. Мне кажется поэтому и существу.ют гадалки, чтобы решать эти проблемы.

а что делать нам, некрасивым, но умным девушкам? провести жизнь в одиночестве или все-таки, искать гадалку и просить ее помочь как-то направить парня в свою сторону.
как это, читала, называется - привлечение в жизнь нужного человека!

оказывается, есть на свете парни, желающие привернуть любимую... даже не ожидала!
Спасибо сказали: Василиск

Как влюбить в себя девушку? Заговор на приворот. #17965

• Василиск
  • Василиск аватар
  • Спасибо получено: 5
А кто вам сказал, что вы некрасивая??? Глупости! Ваши губы просто предназначены для поцелуев! А глаза - два омута))) ;)
Спасибо сказали: Богдана, СВ4512011, Ян

Как влюбить в себя девушку? Заговор на приворот. #17966

• Богдана
  • Богдана аватар
  • Спасибо получено: 10
Хочу посоветовать добрым людям гадалку из Минска Ольгу, мастера своего дела) Никогда я так не верила во все это, пока не проверила лично, на своём опыте, звонила я +375 29 611-24-70. Ольга занимается гаданием по Книге и Таро, снимает негатив, отчитывает.

Наткнулась на ее имя здесь на сайте, очень много положительных отзывов о ее работе и у меня как то возникло чувство доверия. Решившись попробовать, была, мягко сказать шокирована результатом.

Она помогла мне решить все личные проблемы мои и моего сына, попробуйте и убедитесь в этом сами! Сын был поссорился со своей любимой девушкой и прямо аж извелся весь. Сейчас они помирились и дело уже идет к свадьбе)))
Последнее редактирование: от Богдана.
Спасибо сказали: Ян, Sashia, Vovann

Как влюбить в себя девушку? Заговор на приворот. #17970

• Ян
  • Ян аватар
  • Спасибо получено: 2
хоть я сам еще и не был у гадалки Ольги из Минска, только собираюсь, зато был мой друг. ведь можно же писать о чужом опыте? наши с ним девушки тоже подруги между собой. встречались мы еще со школы и вообще-то собирались жениться на них)
но вот не знаю с чьей подачи, но решили они искать женихов побогаче и вообще собрались уезжать в Минск искать работу... так друга девушка сразу уехала, а моя чуть позже.
другу подсказала его старшая сестра, чтобы пошел к Ольге и вернул девушку домой и к себе. гадалка ему сказала, что они пара и скоро поженятся. провела с ним какой-то обряд и его Маринка уже дома с ним.
так я уже вот послезавтра иду свою возвращать) как только приедет - женимся на них, так мы с другом решили!
Последнее редактирование: от Ян.
Спасибо сказали: Sashia, Vovann

Как влюбить в себя девушку? Заговор на приворот. #18104

• Sashia
  • Sashia аватар
  • Спасибо получено: 1
Тоже думаю, что вы правильно решили! За любовь нужно бороться. А то эти глупые девушки думают, что их в Минске ждут принцы на белых конях! Мой дед всегда говорит, что где народился, там и пригодился!
А я вот ищу здесь метод, как влюбить в себя мою любимую девушку, тоже еще со школы... Мы в школе встречались, но она всегда посматривала на парней постарше( Я обиделся один раз и мы поссорились, а теперь она не хочет меня видеть.
Только вот почитал и думаю, что лучше всего сходить к специалисту в этом деле, чтобы ничего не испортить.
Спасибо сказали: Vovann

Как влюбить в себя девушку? Заговор на приворот. #18146

• Vovann
  • Vovann аватар
  • Спасибо получено: 1
моя любимая девушка рассердилась на меня из-за того, что я похвалил за скромную одежду ее подругу и мы были в ссоре.
да так, что она вообще не хотела со мной общаться и никакие мои уговоры не действовали.
вот я взял и пошел к нашей гадалке местной, кажется Мариана зовут, просил ее погадать на нас и помочь мне вернуть мою Аннушку.
был очень рад когда она сказала, что мы пара и все у нас наладится, когда она снимет с меня сглаз???!!! оказывается, сглаз от той ее подруги, которой я сказал комплимент... вот дура, простите!
короче, мы уже помирились и я сделал своей Анне Алексеевне предложение руки и сердца, которое было благосклонно принято))) ;)
Спасибо сказали: Ewgeni-ya