Логин: Пароль: Запомнить меня Забыли пароль? Забыли логин? Регистрация

ТЕМА: Как влюбить в себя девушку? Заговор на приворот.

Как влюбить в себя девушку? Заговор на приворот. #18839

• Я ромашка
  • Я ромашка аватар
  • Спасибо получено: 11
Спасибо! Иду уже во вторник! Я надеюсь, что он пошутил, хотя точно знаю, что его сестра таролог... Вообще считаю эти привороты-отвороты бредом. В наше-то время!!!
Спасибо сказали: Дарья я

Как влюбить в себя девушку? Заговор на приворот. #18873

• Дарья я
  • Дарья я аватар
  • Спасибо получено: 4
Надеюсь, что вы тут больше почитали и поняли, что это никакой не бред, а самая что ни на есть реальность. Моя история тому подтверждение.

Я работала с одной очень приятной женщиной, мы почти дружили, у нее был сын уже взрослый и не совсем нормальный... Было очень жаль ее... Как то раз она почему-то резко уволилась, даже никому не сказала.

Через какое-то время я начала искать ее и ее сына... Мне надо было во что бы то ни стало увидеть его. Для меня это было удивительно, потому что я встречалась с приятным парнем. Девчонки с работы заподозрили приворот и подсказали мне сходить к гадалке Александре Васильевне, у нас в Минске с телефоном 8 029 103-48-48, они все у нее были и гадали.

И что? АВ сразу мне сказала, что на мне самодельный приворот мамы с сыном :ohmy: Она все сделала как надо в этих случаях, спасибо ей. Моя тяга к тому парню пропала)
А еще она нагадала мне скорое замужество и выйду я за того, с кем встречаюсь) Все сейчас так и есть у меня.

Удивительно другое, почему та женщина пошла на это, она мне кажется уже за что-то наказана, зачем брать еще грех на душу? Как вы думаете, форумчане? Мне по-прежнему ее жалко.....
Последнее редактирование: от Дарья я.
Спасибо сказали: Я ромашка, Олюнька7, Демо

Как влюбить в себя девушку? Заговор на приворот. #18883

• Я ромашка
  • Я ромашка аватар
Я подумала, что этому несчастному парню не светила обычная женитьба... Жаль его маму... Вот она и попыталась устроить его жизнь таким образом и вас она знала хорошо...
Такое трудно понять и принять, но я думаю, зла на нее держать не надо...
Спасибо сказали: Дарья я, Олюнька7, Демо, ридус

Как влюбить в себя девушку? Заговор на приворот. #18884

• Олюнька7
  • Олюнька7 аватар
  • Спасибо получено: 1
А я вот даже не знаю, что сказать, сама пережила подобный стресс. Хорошо, что меня сестра такого же парня, моя подружка, предупредила)))
Я сразу пошарила по форумам и нашла Александры Васильевны телефон, к ней моя мама раньше как то ходила.
Она сказала, что пока ничего на мне не видит и дала мне хорошие советы, как избежать этого всего. Спасибо ей!
Спасибо сказали: Демо

Как влюбить в себя девушку? Заговор на приворот. #19059

• Демо
  • Демо аватар
  • Спасибо получено: 3
Очень люблю девушку, мне кажется что я ее всю свою жизнь люблю, еще из садика. Мы с ней со школы дружили, а потом была любовь, а потом она меня променяла на богатого и старше себя...
Но ведь он не любит ее, как я, она игрушка в его руках, я столько ей это доказывал, но она хочет хорошей жизни, а я пока этого ей дать не могу. Но ведь это пока... У меня есть уже далеко идущие планы и задел уже есть...
Я подумал так, а не приворожить ли мне ее, спасти ее от нее самой, чтобы она бросила того туза.
Пока тут читаю и думаю здесь выберу гадалку. Форум мне понравился, хотя я попал сюда случайно, просто набрал название темы в поиске)
Спасибо сказали: Мариновна, ридус

Как влюбить в себя девушку? Заговор на приворот. #19061

• Мариновна
  • Мариновна аватар
Рассказ прямо о моей дочери. Не слушает она ни своего парня бывшего, который любит ее и сейчас, ни нас, родителей. Это я подала идею Роману, чтобы как -то ее то ли отвернуть от того урода, то ли привернуть к Роману.
Тут многие пишут умные вещи и надо все хорошенько проработать, чтобы не сделать хуже... А то что надо идти за этим к гадалке, даже не обсуждается)
Последнее редактирование: от Мариновна.
Спасибо сказали: Демо, ридус

Как влюбить в себя девушку? Заговор на приворот. #19063

• Демо
  • Демо аватар
  • Спасибо получено: 3
А ведь Вы, Мариновна, подали хорошую идею, спасибо Вам. Видел даже тему "Сильный отворот". А ведь действительно, можно попробовать отвернуть то ли ее от него, то ли его от нее... А то что надо все хорошо изучить, это без сомнения, чтобы сделать все толково)
За гадалку тоже с вами полностью согласен)
Спасибо сказали: ридус

Как влюбить в себя девушку? Заговор на приворот. #19092

• ридус
  • ридус аватар
Я ромашка пишет:
Я подумала, что этому несчастному парню не светила обычная женитьба... Жаль его маму... Вот она и попыталась устроить его жизнь таким образом и вас она знала хорошо...
Такое трудно понять и принять, но я думаю, зла на нее держать не надо...

Но ведь эта мама могла найти ему жену из таких же, как он сам. Это было бы нормально. Почему она решила, что имеет право делать несчастным другого человека??? Я этого не понимаю.
Жаль что такие люди не понимают предупреждения Бога с первого разу... Правильно пишет Дарья, которая жалеет эту несчастную женщину, но она ведь ее не пожалела...
Спасибо сказали: Дарья я

Как влюбить в себя девушку? Заговор на приворот. #19093

• Дарья я
  • Дарья я аватар
Я об этом думала уже. Но ведь может быть так, что она отвечает не за свои грехи, а за грехи ее родителей или вообще предков. Читала здесь о таком, специалисты писали.
Спасибо сказали: ридус