Логин: Пароль: Запомнить меня Забыли пароль? Забыли логин? Регистрация

ТЕМА: Как влюбить в себя девушку? Заговор на приворот.

Как влюбить в себя девушку? Заговор на приворот. #20309

• Мулик
  • Мулик аватар
  • Спасибо получено: 16
Правильное решение! Они опытные в любовных делах и ерунду не посоветуют! Лично я доволен, что обратился к гадалке)
Спасибо сказали: КРУ, МаRина, Marc

Как влюбить в себя девушку? Заговор на приворот. #20388

• КРУ
  • КРУ аватар
  • Спасибо получено: 7
Nick пишет:
Мне на новогодней вечеринке у друзей очень понравилась одна милая девушка. Можно сказать, что я в нее влюбился... Только она была с парнем, которого, видно, любит, а он... сволочь, он ее не любит. Это видно невооруженным глазом...
Я не знаю как к ней подойти, чтобы она того козла бросила... Думал ей позвонить, даже у друга телефон взял, но что ей сказать? Подумалось, может сходить к гадалке с ее фоткой и спросить у нее, что мне делать?

Со мной произошла очень похожая история. У меня вообще была любовь с первого взгляда) я только потом разглядел, что она не одна... Тоже было видно, что тот парень не любит ее и просто отвратительно к ней относится. Мне даже захотелось подойти и дать ему в морду :angry: Мне потом снились почти каждую ночь ее грустные бездонные глаза...
Сестра заметила, что я влюбился, ну и пришлось ей рассказать. Вот она мне и посоветовала поехать в Минск к ее гадалке Полине 8 029 685-15-15.

Самое интересное, что я не верил в гадания и считал это девчачими штучками, но тут выхода не находил и решил поехать. И это была не бабка-гадалка, а вполне симпатичная женщина)
Сделав расклад, Полина сказала все, как оно есть и сказала главное, что мы с ней пара)))) Сказала, что все теперь будет зависеть от меня, моей любви и настойчивости.

Короче, я услышал главное и мне захотелось просто расцеловать гадалку. Еще тогда я решил, что напишу отзыв, в знак благодарности.
Почти сразу я пошел к моей любимой (уже давно разведал где она живет). Мне показалось, что она даже не удивилась мне и ждала, что я приду!!!
Итог моего длинного рассказа таков, мы уже женаты и очень счастливы))))) и очень благодарны Полине за удачное гадание! Так что парни, добивайтесь своей любви, но сначала идите гадайте и узнавайте свою судьбу.
Последнее редактирование: от КРУ.
Спасибо сказали: МаRина, Marc

Как влюбить в себя девушку? Заговор на приворот. #20389

• КРУ
  • КРУ аватар
Кстати, аватарка - это мой портрет в карандаше, нарисованный моей любимой)))))
Спасибо сказали: МаRина, Marc

Как влюбить в себя девушку? Заговор на приворот. #20396

• МаRина
  • МаRина аватар
  • Спасибо получено: 4
мы так встретились с парнем на свадьбе наших друзей) когда встретились взглядами - я поняла что пропала, уверена, что это понял и он.
мы оба были без пары и он от меня не отходил весь вечер))) но, дальше этого ничего не последовало :( он не позвонил...
а мне первой неудобно звонить... боюсь, что вдруг с ним что-то случилось... потом думаю, а вдруг он женат :ohmy:
хочу вот пойти погадать на него, не могу его забыть...
Спасибо сказали: КРУ, Ю л я, Marc

Как влюбить в себя девушку? Заговор на приворот. #20397

• КРУ
  • КРУ аватар
Все-таки нам парням с этим проще. А у девушек свои условности... Хотя я бы тоже посчитал девушку, первой позвонившую, навязчивой...Да уж... :unsure:
Спасибо сказали: МаRина, Ю л я, Marc

Как влюбить в себя девушку? Заговор на приворот. #20400

• Marc
  • Marc аватар
  • Спасибо получено: 1
Свою гадалку - эту же Полину и ее помощь, я не в интернете нашел, мне номерок дал мой друг. У меня был сложный случай, как мне казалось на то время, но к счастью все в прошлом. Сейчас даже смешно, как я паниковал... Я остался доволен гаданием и работой Полины.
Она определила причины, по которым были все мои несчастья, и мы совместно устранили их) А мы с моей девушкой уже жених и невеста! Это она мне подсказала написать отзыв здесь на форуме. Так сказать в качестве благодарности.
Тоже хочу сказать пацанам, добивайтесь своей любви, она самое ценное в жизни!
Спасибо сказали: МаRина