Логин: Пароль: Запомнить меня Забыли пароль? Забыли логин? Регистрация

ТЕМА: Подскажите, как снять порчу?

Подскажите, как снять порчу? #16348

• Slawca
  • Slawca аватар
  • Спасибо получено: 10
точно-точно, читала тоже здесь в темах, что снимать негатив, которого нет, очень вредно и опасно! это как неправильная диагностика и лечение несуществующей болезни...
Последнее редактирование: от Slawca.
Спасибо сказали: Борис, Nataly50, Снежка22, Саша0102

Подскажите, как снять порчу? #16349

• Nataly50
  • Nataly50 аватар
  • Спасибо получено: 7
Моя история о сглазе, что тоже порча. Проблемы начались с сыном год назад еще. Он стал совсем как чужой, сторонился меня, огрызался, мамой перестал называть... Просто говорил ты, тебе. Это так страшно, не знаю может ли кто-нибудь меня понять еще. Слова хорошего не дождешься, бросил учебу, перестал интересоваться чем-либо. Я чуть сума не сошла, как-будто что-то сделалось с ним.

Мне знакомые подсказали Надежду из Минска 8 029 303-03-18, кто-то читал о ней много здесь на форуме, а кто-то сам обращался и довольны.
Так вот, договорилась по телефону о встрече и она рассказала, что сглаз на сыне, да очень сильный, завистница нашей семьи и наложила. Меня как током шибануло – это же сестра мужа!!!
Так оно и было. Надежда сглаз сняла, сын постепенно стал прежним, восстановился в вузе))) А завистница попала в больницу через неделю, как я была у гадалки.
Последнее редактирование: от Nataly50.
Спасибо сказали: Борис, Slawca, Снежка22, Зинулька, Саша0102

Подскажите, как снять порчу? #16354

• Борис
  • Борис аватар
  • Спасибо получено: 3
С начала хочу сказать о позитивизме форума, так держать!
А хотел я сказать, что тоже обращался к Надежде. Я к ней ездил в Минск. Мне она помогла наладить семейную жизнь. Была на моей семье порча и жена загуляла((( А попал я к этой гадалке через своих знакомых, которые мне ее посоветовали, очень они мне ее хвалили. И могу сказать, не зря. Рэспект Надежде!
Последнее редактирование: от Борис.
Спасибо сказали: Дашка2, Саша0102, Лейла

Подскажите, как снять порчу? #16386

• Дашка2
  • Дашка2 аватар
  • Спасибо получено: 9
Slawca пишет:
что такое порча через подклад знаю не по наслышке, а сама испытала это гадкое чувство, когда вроде бы ты болеешь и одновременно кажется, что это не болезнь.
никогда не забуду, когда обнаружила у себя за диваном непонятно что намотанное.
очень благодарна гадалке Нелли с Нового Двора за снятие порчи и защиту, за подробную инструкцию, как правильно сжечь подклад.
хотя до этого я здесь на форуме (спасибо и ему) это все читала.
теперь уверена, что с такими делами нужно идти к специалисту, но и самим знать хоть минимум об этом, тоже надо.

вот этот минимум, который надо знать простым людям, и дает нам форум, спасибо ему и всем форумчанам!
Последнее редактирование: от Дашка2.