Логин: Пароль: Запомнить меня Забыли пароль? Забыли логин? Регистрация

ТЕМА: Подскажите, как снять порчу?

Подскажите, как снять порчу? #18501

• Roza Vetrov
  • Roza Vetrov аватар
  • Спасибо получено: 4
никогда не верила в эти порчи-сглазы, пока не ощутила на себе, да и муж тоже ощутил...
я обычно очень мирный уравновешенный человек и никогда дома не ругалась, а тем более не скандалила...
а это как какая-то кошка дорогу перебежала нашей семье.
стали с мужем ссориться почти ежедневно, да и с детьми подростками ругаемся каждый день...
для меня это было дико, мы прожили с мужем 15 лет и друг на друга голоса не повысили, хотя мало кто этому верил.
мне в детстве так надоели семейные скандалы, что я дала зарок - не повышать ни на кого голос.
я вообще-то думала, что гены скандальные проснулись, а соседка посоветовала пойти к ее гадалке Полине (8 029 685-15-15, Минск) говорит, что что-то у вас не то...
так и было не то, определила Полина сильную порчу на разлады в семье, причем от сестры мужа :( , которая со своей разведшейся подругой решили нас развести и женить моего мужа на этой подруге :ohmy:
спасибо Полине большое за помощь в освобождении от этого всего негатива.
так эти две мымры уже получили по заслугам, сестру бросил муж и ушел к этой ее подруге, а та сломала руку, думаю той что порчу делала)))
Последнее редактирование: от Roza Vetrov.
Спасибо сказали: фэйка, Рита N, Людичка, Irinca4

Подскажите, как снять порчу? #18505

• Рита N
  • Рита N аватар
  • Спасибо получено: 2
Мы тоже с мужем узнали, что такое порча наяву... Да еще на нем была порча на пьянство((( от женщины с работы, которая сама вешалась ему на шею, а он ее грубо оттолкнул... Долго мы с этим делом возились, долго к нашей местной гадалке Аксинье ходили, месяца три наверное...
Порчу она сняла и он как на свет народился, сам признавался))) Теперь не пьет и мы защиту от порчи обновляем, как говорит гадалка.
Тут про бумеранг читала, вот жду когда он к той прилетит. Я хоть и не мстительная, но как только представлю, что мой любимый муж мог стать алкоголиком.......
Спасибо сказали: фэйка, Людичка

Подскажите, как снять порчу? #18508

• Людичка
  • Людичка аватар
А моей сестрички, в Гомельской области, мужа сильно сглазила одна завистница, у которой муж пьянь синяя... Тоже стал выпивать, а до этого, как зомби ходил... Она его тоже водила к гадалке и снимали сглаз, так после этого отходил с неделю... Тоже тут читала, что не сразу снимается сглаз да и порча.
Последнее редактирование: от Людичка.
Спасибо сказали: фэйка

Подскажите, как снять порчу? #18509

• Irinca4
  • Irinca4 аватар
Прочитала тут о моей гадалке Полине и решила в знак благадарности написать тоже отзыв. Люди как то красивинько пишуть а вы меня простите, как уже получиться. Главное я ей очень благодарна за опредиление и снятие порчи на мне от "родненькой" свекровки.
Когда Полина сказала что порча от блиской родственницы, я сразу поняла что это она. Мы с ней с первого знакомства не дружим( Да и зятя своего она не жалует...
Спасиба Полине за снятие этой всей гадости с меня, вот честно лекче дыхать стало.
Муж мне не поверил, а когда она ни с того ни с сего прибижала после снятия, он оболдел просто и сказал, мама ты что не знала что и на меня порча могла упасть? Это я ему тут статьи о порчах прочитала...
Она упала на калени и просила пращения, я сказала Бог прастит, но она на обратном пути вывихнула ногу.... Вот и не верь!
Последнее редактирование: от Irinca4.
Спасибо сказали: фэйка, Галла