Логин: Пароль: Запомнить меня Забыли пароль? Забыли логин? Регистрация

ТЕМА: Подскажите, как снять порчу?

Подскажите, как снять порчу? #20784

• Майя19
  • Майя19 аватар
  • Спасибо получено: 16
Нет, в том то и дело, что приворота никакого не было... Где-то тут читала такие слова В.Высоцкого

Я бы еще добавила подлой измены...
Последнее редактирование: от Майя19.

Подскажите, как снять порчу? #20785

• Лю баба
  • Лю баба аватар
  • Спасибо получено: 3
Как харашо и правильно сказано! А я вот не знала об измене мужа целых 9 лет!!!!! Просто чиста случайно узнала у нашей брестскай гадалки Лидии. Пошла к ней совсем по другому вопросу.....
Так меня рвало потом еще 2 дня только от той мысли что он спал с нею и со мною :sick:
Так эта зараза еще и порчу на меня навила и мне повезло что она сама делала порчу. Лидии я очень благодарна за помощь и поддержку)
Спасибо сказали: Bellona, Ida22, Ольга 53

Подскажите, как снять порчу? #20788

• Bellona
  • Bellona аватар
  • Спасибо получено: 5
Здравствуйте, форум! Решила оставить свой отзыв о своей гадалке Надежде (Минск) ей в благодарность и в помощь таким же как я. Мне ее посоветовали хорошие знакомые. Мой муж хотел бросить семью и уйти к другой женщине... такое складывалось ощущение, что его приворожили.

Муж уже объявил об уходе и начал собирать вещи... И тогда я решила действовать, а не пускать все на самотёк – у нас двое деток! Я искала гадалок в интернете и у себя в городе, но никто доверия у меня не вызывал. Я очень довольна, что послушалась советов и обратилась к Надежде.

Гадание показало, что та женщина сделала на меня порчу, не взирая на то, что у меня малые дети! А еще гадалка сказала, что он не уйдет. Порча на развал семьи была снята и муж никуда не ушел.)
Оставляя здесь отзыв, я может помогу хоть кому-то, как люди помогли мне. Вот номер телефона Надежды 8(029)303-02-18.
Спасибо сказали: Ida22, Ольга 53, АлесяОлеся, Иза Белла

Подскажите, как снять порчу? #20789

• Ольга 53
  • Ольга 53 аватар
  • Спасибо получено: 3
Майя19 пишет:
Мы как то с сестричкой разговорились и она рассказала, что на ее подружку тоже навели порчу и тоже соперница. Говорит, что подружка как почувствовала что-то и побежала сразу к гадалке. Порчу сняла, а с мужем развелась, потому что он принес домой порчу и подложил где та сказала! Представляете?

Можит ето и звучить груба, но я бы таких "женщин" каторыи наводят порчи и делають привароты подвешывала бы за ноги :angry: У них с бошкой не все в парядке!
Спасибо сказали: Bellona, Ida22, АлесяОлеся

Подскажите, как снять порчу? #20792

• АлесяОлеся
  • АлесяОлеся аватар
  • Спасибо получено: 2
Я тоже, как и Bellona, хочу оставить свой отзыв в благодарность этой же гадалке, Надежда мне очень помогла.
Девочки, у меня так много времени, терпения и денег ушло на других людей, пока я не попала к ней. Когда в результате порч разрушилась семья и моя жизнь, когда я была развалиной и уже не надеялась на помощь, то благодаря отзывам на этом форуме, попала к ней.
Я думаю, что меня судьба сама привела к Надежде, потому что она сделала невозможное, я просто другой человек сейчас, уверенный и довольный собой. Спасибо ей за помощь и советы!
Что немаловажно, мои враги уже получили по заслугам! Нет, я не радуюсь, просто справедливость восторжествовала)
Последнее редактирование: от АлесяОлеся.
Спасибо сказали: Bellona, Иза Белла