Логин: Пароль: Запомнить меня Забыли пароль? Забыли логин? Регистрация

ТЕМА: Кто сталкивался с порчами, отворотами?

Кто сталкивался с порчами, отворотами? #22

• Viktoria
  • Viktoria аватар
  • Спасибо получено: 8
/
Последнее редактирование: от Viktoria.
Спасибо сказали: Mariana

Кто сталкивался с порчами, отворотами? #186

• Elena
  • Elena аватар
  • Спасибо получено: 25
на моего мужа навели порчу, я бы хотела спросить как от этого избавиться или может подскажите кого..

Кто сталкивался с порчами, отворотами? #192

• Caty
  • Caty аватар
  • Спасибо получено: 11
похожая проблема... не так давно поругалась с соседкой по этажу, после этого происходит что то странное: на работе одни неудачи, в семье ссоры, муж стал странное себя вести.... Еще к тому же под дверью постоянно какой то мусор,соль...Подскажите это у меня паранойя или это навели порчу ?????

Кто сталкивался с порчами, отворотами? #193

• VegaQy
  • VegaQy аватар
  • Спасибо получено: 1
у меня была похожая проблема : после дня рождении подруги стала твориться какая то чепуха.. здоровье ухудшилось, дома все валилось из рук, в личной жизни тоже самое...Не знала о чем думать и куда идти.... подруга посоветовала хорошую гадалку, я конечно не верила в это..но после того как я к ней сходила.. все стало улучшаться (я бы не поверила если бы сама в этой ситуации не была ).
Последнее редактирование: от admin.
Спасибо сказали: Saturn

Кто сталкивался с порчами, отворотами? #223

•  аватар
Viktoria пишет:
Поняли ли вы что с вами что-то не так? И как справились с этим недугом?
Я сталкивалась с порчей.. Моя подруга (как это мне казалось) навела на меня порчу, да такую, что в одночасье все просто рухнуло, все, чего я успела достичь. У меня было не расстройство, у меня была паника и казалось еще чуть-чуть и я не выдержу. Благо, ко мне на помощь пришла очень удивительная женщина. Ольга мне очень помогла справиться с этой ситуацией. Я ходила не к одной гадалке. И среди различного множества всего лишь несколько действительно мне помогали.
Если вам нужна помощь, советую обращаться к знающим людям.
+375 (29) 611-24-70 (Ольга)

Кто сталкивался с порчами, отворотами? #235

• Mariana
  • Mariana аватар
  • Спасибо получено: 15
Подскажите хорошую гадалку для приворота. Что бы наверняка и проверенно.
О том что это грех, плохо и т.д и т.п. писать не надо, т.к. все это знаю, но ситуация безвыходная.
С мужем прожили 6 лет, у нас ребенок, пол года назад ушел к другой, что только не делала чтоб вернуть, вот решилась на приворот.....
У кого была похожая ситуация и кто вернул мужа приворотом напишите, желательно адрес или телефон гадалки
Последнее редактирование: от Mariana.

Кто сталкивался с порчами, отворотами? #268

• Elena
  • Elena аватар
  • Спасибо получено: 25
Знаю одну женщину,она мне помогла в семейном счастье,она мужей возвращает,привороты делает,вообще сильная очень,просто пишу это к тому,что у меня мужа с помощью магии увели и без той же магии я бы его не вернула,не пожалела,что пошла на это,сейчас у нас все хорошо,второй недавно родился,вообщем кому нужно,напишите мне на почту,дам ее координаты 8 (029) 611-24-70 Ольга

Кто сталкивался с порчами, отворотами? #323

• Katy
  • Katy аватар
  • Спасибо получено: 26
хотела бы сказать спасибо, хорошая гадалка, СПАСИБО !!!

Кто сталкивался с порчами, отворотами? #329

• Ann
  • Ann аватар
  • Спасибо получено: 46
Всё то, что происходит с человеком, должно произойти.Случайностей не бывает

Кто сталкивался с порчами, отворотами? #384

• Saturn
  • Saturn аватар
  • Спасибо получено: 267
Мне интересно, а по каким критериям нужно сравнивать гадалок? По успешному предсказанию судеб или успешно наведенной или снятой порче?
Спасибо сказали: TaTa