Логин: Пароль: Запомнить меня Забыли пароль? Забыли логин? Регистрация

ТЕМА: Кто сталкивался с порчами, отворотами?

Кто сталкивался с порчами, отворотами? #17619

• Юн_на
  • Юн_на аватар
  • Спасибо получено: 4
Спасибо, Капитолина, Вы помогли развеять мои сомнения. Очень мне нужно сходить погадать на свою сложную жизненную ситуацию, не могу я сама принять решение...
К тому же я не такая уж фанатично верующая. Мне понравилось, как говорил о себе академик П. Капица (передача "Очевидное невероятное") - "Я православный атеист".
Спасибо сказали: Маня ма, Inna_2

Кто сталкивался с порчами, отворотами? #17620

• Маня ма
  • Маня ма аватар
  • Спасибо получено: 3
Здорово сказано! Я такая же)

Расскажу и я свою историю, может кому пригодится.
Мне на то время исполнилось уже 27 лет, а я никак не могла выйти замуж. Я вполне симпатичная женщина, но все мои мужчины уходили через месяц или два. Это было просто невыносимо. И в тот момент, когда я уже смирилась со своей судьбой, старшая сестра посоветовала мне обратиться к минской гадалке Полине.
После гадания и проведения всех необходимых обрядов, я вскоре наконец-то встретила мужчину. Мы вместе уже 2 года и я жду малыша. Как прекрасно быть счастливой и любимой))) Оставляю ее номер, может кому-то тоже нужна реальная помощь 8 029 685-15-15. Желаю всем счастья!
Последнее редактирование: от Маня ма.
Спасибо сказали: Xsanca, Inna_2, София Ла

Кто сталкивался с порчами, отворотами? #17629

• Inna_2
  • Inna_2 аватар
  • Спасибо получено: 1
Прочитала историю Маня ма и мне стало еще грустнее... Моя красавица и умница дочка тоже не выходит замуж, не везет ей с женихами. Вот вроде встречается с нормальным парнем и тут, раз и разбежались... С одним они уже и заявление в загс подали и через неделю разругались...

Я ее тоже посылаю к гадалке, но она ни в какую, смеется надо мной. Читала тут и в сети, что мамы гадают на своих дочек, но все как то неоднозначно. Одни говорят, что можно загадать судьбу, а другие, что энергетики мамы и дочки схожи и можно гадать... Вот если бы точно знала, что ей это будкет не во вред, уже двадцать раз пошла бы. Так хочется видеть ее счастливой!
Спасибо сказали: София Ла

Кто сталкивался с порчами, отворотами? #17630

• София Ла
  • София Ла аватар
А я читала, что гадать можно только на себя, так будет и вернее и безопаснее.

Тоже пришлось мне искать гадалку, чтобы определить, есть порча или нет, и я нашла Полину) Правильно тут пишут, что хорошо когда находится именно своя гадалка. Так вот, Полина именно моя гадалка. Я ее только увидела, сразу поняла, что она мне поможет)
Задолбалась уже ходить по поликлиникам и обследованиям. А одна бабулька в очереди подсказала мне сходить к гадалке и узнать есть ли порча. Потом тут на форуме уже читала, что многие симптомы совпадают...
Полина сказала, что порча на мне от пьющей женщины, муж которой ушел ко мне, но я его не привораживала, она сама его достала пьянкой. Сына он тоже забрал с собой и теперь у нас двое мальчиков и они чудесно ладят))) Порчу Полина сняла за пару раз, спасибо ей.
Спасибо сказали: Marinaca

Кто сталкивался с порчами, отворотами? #17638

• ВераВер
  • ВераВер аватар
мой двоюродный брат тоже ушел от своей жены-алкоголички. сначала просто ушел с детьми и жили они отдельно, а потом нашлась бездетная и очень добрая женщина. они теперь счастливая семья, такое редко бывает)))
так та алкоголичка за детей и не вспоминала и тоже пыталась порчу навести((( хорошо, что соседка предупредила и они ходили к своей тете - гадалке и ставили защиты.
где-то тут уже читала о таком же бумеранге - эта алкоголичка отравилась на смерть суррогатом каким-то...
Последнее редактирование: от ВераВер.