Логин: Пароль: Запомнить меня Забыли пароль? Забыли логин? Регистрация

ТЕМА: Кто сталкивался с порчами, отворотами?

Кто сталкивался с порчами, отворотами? #18046

• ГаляГаля
  • ГаляГаля аватар
  • Спасибо получено: 9
Люди, советую вам поставить защиту у вашей гадалки от возможного негатива. Почитайте тут на форуме, многие об этом пишут. Только надо периодически эту защиту обновлять! Удачи всем и поменьше негатива по жизни)

Спасибо сказали: Влад Vl, Веруня, резус+, Broni_Slava, Liuda1889, Aniuta

Кто сталкивался с порчами, отворотами? #18047

• резус+
  • резус+ аватар
  • Спасибо получено: 4
Спасибки! Даже захотелось улыбнуться на такой милый подарочек)))
Спасибо сказали: ГаляГаля

Кто сталкивался с порчами, отворотами? #18048

• резус+
  • резус+ аватар
  • Спасибо получено: 4
А зашла я сюда рассказать о своем опыте, как побывала я у хорошей минской гадалки Александры Васильевны +375 29 103-48-48. Скажу вам, что поехала я к ней из соседней Украины. Мне ее и этот форум посоветовала моя сестра, живущая тоже в Минске. Она как бы ее постоянная клиентка. Она снимала у АВ порчу на пьянство со своего мужа и все у них сейчас наладилось))

Я тоже подозревала, что моя соперница, от которой парень ушел ко мне и мы уже поженились, постарается сделать мне бяку-каку. Ну что, я должна была отказаться от своей любви? Тем более я же не забирала его у нее! Мы сним познакомились, когда он уже с ней не встречался!

А был на мне таки сильный сглаз от нее((( Вот только не знаю, где она меня видела? Спасибки АВ, что почистила меня и у меня даже настроение улучшилось. Самое главное, что гадание показало, что именно мы с ним пара по жизни)))
Последнее редактирование: от резус+.
Спасибо сказали: ГаляГаля, Savchik, Broni_Slava

Кто сталкивался с порчами, отворотами? #18057

• Savchik
  • Savchik аватар
  • Спасибо получено: 8
Слышала и я об этой же гадалке Александре Васильевне) К ней ходила недавно моя подружка и теперь ходит счастливая, она ей нагадала скорую свадьбу с ее любимым парнем!
Наверное прям сегодня и позвоню ей, пусть на меня посмотрит и скажет что-нибудь обо мне. Что со мной не так???
Спасибо сказали: резус+, Broni_Slava, Rozka, Liuda1889

Кто сталкивался с порчами, отворотами? #18360

• Aniuta
  • Aniuta аватар
  • Спасибо получено: 5
ГаляГаля пишет:
Люди, советую вам поставить защиту у вашей гадалки от возможного негатива. Почитайте тут на форуме, многие об этом пишут. Только надо периодически эту защиту обновлять! Удачи всем и поменьше негатива по жизни)

Спасибо, Галя Галя! Как хочется чтобы было поменьше негатива в жизни, но как то не получается..... Вот подозреваю, что у нас в семье что то не то творится и не так как обычно. сестра посоветовала этот форум и я читаю еще, но уже решила идти к гадалке провериться на порчи. Муж смеется с меня, а я все равно втихую пойду!
Последнее редактирование: от Aniuta.