Логин: Пароль: Запомнить меня Забыли пароль? Забыли логин? Регистрация
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5

ТЕМА: х'Арийская Каруна.

х'Арийская Каруна. #5828

• Liliana
  • Liliana аватар
  • Я верую!!!
  • Спасибо получено: 186
Браво Masha))) Верно сказано)))

х'Арийская Каруна. #6054

• Бэлла
  • Бэлла аватар
  • Я счастлива, вопреки всему!!!
  • Спасибо получено: 314
Я только почитала о том, что лже Патер Дий у которого секта по родноверию и славянству, побывал в США, так и поняла, что это неспроста... Держимся за свою культуру и духовность, славяне!!!
Спасибо сказали: Cote, Gelena, Calina, Irina 1, Zosya03, Vytalyk

х'Арийская Каруна. #6362

• Gelena
  • Gelena аватар
  • Спасибо получено: 16
А все таки, почему так мало сведений осталось о дохристианской Руси? Может это наследие было специально уничтожено?
Спасибо сказали: Cote, Calina, Irina 1, Евгения19

х'Арийская Каруна. #10489

• omen
  • omen аватар
  • Спасибо получено: 256
Сомневаюсь, в достоверности дошедших знаний о славянских жреческих практиках, и верном переносе самих символов в современность. Представьте сколько времени эти знания уничтожались. Даже если предположить, что символы верны -- что бы они заработали нужно быть жрецом и посвящённым в славяно-арийскую магию.
Cassum

х'Арийская Каруна. #11185

• Raido
  • Raido аватар
  • Спасибо получено: 135
Очень мало осталось знаний о наших корнях. И очень много сейчас появилось пройдох которые на этом спекулируют, выдавая не сильно грамотный новодел за некое древнее сакральное знание. Бывает читаешь деревенский заговор в книге по фольклору и понимаешь, что в нем мощь такая что стены трястись начинают. А смотришь на сайт каких нибудь родноверов и понимаешь что все это сляпано на коленке не сильно грамотными людьми.

х'Арийская Каруна. #11189

• БабаЛюба
  • БабаЛюба аватар
  • не надо лучше, оставьте так как хорошо...
  • Спасибо получено: 773
Masha пишет:
Неужели раньше не было интереса к истории славян, хотя бы у тех же историков? Да было! Просто кто-то дал команду "фас" на православие и на нашу духовную культуру, которая все же есть, как ее не критикуют.

Правильно сказано! Мне кажется, что это один из элементов плана Далласа.
Спасибо сказали: Vlada, Cote, Calina

х'Арийская Каруна. #11191

• Cote
  • Cote аватар
  • человек сам себе человек
  • Спасибо получено: 998
Розалия пишет:
Просто интересно, почему история славянства всплыла именно сейчас, что раньше она никого не интересовала? Неспроста все это! Разрушить нашу православную веру пытаются не в первый раз. И вот это еще один метод! Ведь у скандинавов, да и не только у них тоже были свои языческие боги, но об этом мало кто говорит :dry:

вот тоже об этом же хорошо сказано!
Спасибо сказали: Vlada

х'Арийская Каруна. #11194

• omen
  • omen аватар
  • Спасибо получено: 256
Gelena пишет:
А все таки, почему так мало сведений осталось о дохристианской Руси? Может это наследие было специально уничтожено?
Наша природа по своей сути ни божественна, ни порочна, так как в момент нашего творения не было ни сил зла, ни сил добра, не было ни света, ни тьмы, было что‐то непонятное человеческому разуму, хаос Мироздания. Хаос — потому что нас сотворила не система, лишь системы более‐менее упорядочены, Мироздатель или сила творения она хаотична, так как лишь такое состояние способно сотворить, выкинуть из себя нечто новое.
Наша родная вера – это вера в самих себя, в своё обожествлённое начало, давшее жизнь всему. Раньше это знал каждый, и это было легко подтвердить: я похож на батю, мой батя на моего деда, мой дед на прадеда …. и так до бога. Этот цикл хранит подсознание каждого живого существа. В своё время, здесь, на этой планете, люди существовали на земле рядом с богами (предшествующими людьми, эволюционно намного перескочившими нас). Баталии этих богов упоминаются в фольклёре всех народов… После этих баталий среди людей зародился культ Силы, или в простонародье магия (слово магия стало употреблять благодаря западным мистикам средневековья), и как производная от Силы, в равновесие силе — зародился культ Служения, или подчинения. Зародились верования в силу потусторонних существ… пророки… поклонения… жертвоприношения… социум породил религии.
Блажен кто верует... силён кто ведает
Cassum
Спасибо сказали: Vlada, Cote, Диоген, Garcia, Voka, Эгли, Zosya03, Vytalyk

х'Арийская Каруна. #11195

• Cote
  • Cote аватар
  • человек сам себе человек
  • Спасибо получено: 998
Примерно об этом же, нам рассказывал Vytautas, который маятником занимается. Очень интересные его посты. Если Вам, omen, будет это интересно начните с темы "Работа маятника после 2012 года" в категории "Способы гадания" и потом перейдите в конец 3 страницы в теме "Карма. Что это?"
Последнее редактирование: от Cote.
Спасибо сказали: Vlada, Wladimir, Маша26, Voka

х'Арийская Каруна. #11253

• Wladimir
  • Wladimir аватар
  • убедите меня
  • Спасибо получено: 919
"Блажен кто верует... силён кто ведает" - хорошие и справедливые слова!
Спасибо сказали: Vlada, Диоген, Маша26, Garcia, Алефтина
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5