Логин: Пароль: Запомнить меня Забыли пароль? Забыли логин? Регистрация

ТЕМА: Походы к гадалкам...А у вас сбывалось?

Походы к гадалкам...А у вас сбывалось? #16058

• Ю л и я
  • Ю л и я аватар
  • Спасибо получено: 1
3дравствуйте мои хорошие!!! Много здесь пишут...нахваливают....Я у многих побывала, но для себя нашла одну, действительно мастера своего дела. Она гадалка, маг, целитель и прекрасный рунолог. Я везде поотдавала кучу денег, но только она смогла мне помочь. Мне, моей семье да и многим, кто у нее побывал. Обращайтесь, не пожалеете. Еще она изготавливает рунические талисманы на все случаи жизни. Зовут ее Серафима, вот ее номер телефона +7 911 7504544. Удачи вам!
Спасибо сказали: Марына2

Походы к гадалкам...А у вас сбывалось? #16066

• Марына2
  • Марына2 аватар
  • Спасибо получено: 4
Захотелось и мне похвалить гадалку! Если кому нужна помощь, то делюсь номером хорошей гадалки. Здесь на форуме о ней уже много отзывов и я обращалась к ней неоднократно за помощью и советом.
Зовут ее Полина, гадает мастерски и результат всегда у нее есть, телефон 8 029 685-15-15. Обращаюсь к ней в трудную минуту, следую ее советам и у меня всегда благодаря этому, все налаживается.
Есть у меня знакомые, которые тоже были у нее. Я сама, кстати, долго была в поисках гадалки, пока не нашла в Минске Полину.
Последнее редактирование: от Марына2.

Походы к гадалкам...А у вас сбывалось? #16073

• Slav1ka
  • Slav1ka аватар
  • Спасибо получено: 3
ходил я тоже к Полине погадать на свою красавицу. показалось мне, что она не только мне голову крутит, какие-то странные звонки ей при мне... когда спросил прямо, она ловко ушла от ответа, отшутилась. вот друг мне и посоветовал этот форум и свою Полину, которая тоже вывела его жену на чистую воду.
все сбылось, как Полина и говорила, что у моей занозы есть другой парниша и что она уйдет к нему, потому что у него машина круче... представляете? мы разругались и она так и сказала! вот и люби их после этого. а может только мне так "повезло"?
Спасибо сказали: Людмила34, Елена и Ко, Ванда12

Походы к гадалкам...А у вас сбывалось? #16079

• Елена и Ко
  • Елена и Ко аватар
  • Спасибо получено: 2
Было и у меня то же самое с парнем. Ну, чувствовала, что я у него не одна. Кстати, тоже эти звонки, при которых он уходил в сторону...
Прямые вопросы ничего не дали и я тоже поехала к своей знакомой гадалке. Она сразу его раскусила, что он не только ко мне ходит на свидания, но и к моей подруге((( Думаю потому, что мы не из бедных семей...
А еще спит с одной веселой вдовушкой старше него :sick: Извините, меня при этих ее словах, аж стошнило.
Спасибо сказали: Ванда12, Avgoustina

Походы к гадалкам...А у вас сбывалось? #16111

• Avgoustina
  • Avgoustina аватар
  • Спасибо получено: 2
мой случай из разряда классических. встречалась с парнем и даже вроде серьёзненько, но вдруг он уходит от меня, не объясняя причин.
потом выяснилось, что уходит к бывшей уже, конечно, подружке, которую терпеть не мог... мне показалось это странным, хотя говорят, от ненависти близко к любви.
я поехала в Минск к гадалке Анжелике Викторовне, мне ее порекомендовала наша соседка, разбирающаяся в гадалках и гаданиях.
так вот, гадалка мне сразу сказала, что на парне присушка и мне не рекомендовала ничего предпринимать, потому что он не мой, да и не той второй тоже! ну это как-то облегчило мое очень грустное состояние.
у меня теперь другой, нагаданный парень, а тот ушел и от "подруги")
Спасибо сказали: Саtalina, бука