Логин: Пароль: Запомнить меня Забыли пароль? Забыли логин? Регистрация

ТЕМА: Верите ли вы в гадания?

Верите ли вы в гадания? #27

• Caty
  • Caty аватар
  • Спасибо получено: 11
Я всегда скептически относилась к гаданиям, больше из любопытства просила мне погадать то по руке, то на картах. Пару лет назад мне нагадали что выйду замуж к 22 годам, и сразу рожу близнецов, мне уже 24, пока ни мужа ни деток. После этого даже не знаю стоит ли верить... Может мне шарлатанка нагадала...Печалька :( ... а может сама виновата слишком много надежд отдала на это предсказание... Поделитесь у кого-то сбывались предсказания??

Верите ли вы в гадания? #29

• avstraliya
  • avstraliya аватар
Я вот верю в то, что есть духовная сторона нашей жизни. Только это нужно научиться использовать с пользой для себя и других. Скажем так, постигнуть высший разум. И еще, я думаю, что это может каждый сделать, только нужно знать, как правильно, чтобы не усомниться в том, что это реально. А для того, чтобы идти по верному пути, необходимо найти человека или нескольких, которые уже это сделали, и которые могут показать, как это сделать :) :) :)

Верите ли вы в гадания? #69

• Lubava
  • Lubava аватар
  • Спасибо получено: 75
Никогда не обращалась к гадалкам, слава Богу! По рассказам знакомых, среди них есть настоящие профессионалы. Считаю, что они просто хорошие психологи. И ещё, если гадают за определённую плату - это шарлатаны. А если берут сколько человек может дать - то стоит подумать...
Последнее редактирование: от Lubava.
Спасибо сказали: alexey1

Верите ли вы в гадания? #74

• Lubava
  • Lubava аватар
Мне просто интересно, когда приходишь к гадалке или экстрасенсу (это одно и то же???) ты рассказываешь о своей проблеме или она тебе говорит всё сама? Как это: что было, что будет и на чём сердце успокоится...
Спасибо сказали: alexey1

Верите ли вы в гадания? #118

• Zevs
  • Zevs аватар
  • Спасибо получено: 18
Я верю в то что существуют люди, наделенные силой не из нашего мира. Черпать эту силу они могут как из высших миров, так и из низших. Но большинство тех, кто себя позиционирует магом/гадалкой/шаманом/экстрасенсом - не более чем шарлатаны, неплохо разбирающиеся в человеческой психологии и обладающие даром убеждения/техникой транса.
Последнее редактирование: от admin.
Спасибо сказали: Lubava, sterna

Верите ли вы в гадания? #123

• Lubava
  • Lubava аватар
Уверена, что есть люди с удивительными способностями и возможностями. Жаль, что много шарлатанов, которые подрывают веру в них.
Спасибо сказали: Olexa, sterna

Верите ли вы в гадания? #246

• Oly
  • Oly аватар
  • Спасибо получено: 32
Верю, но без фанатизма. И гадания сбывались, хотя если честно, то лучше не гадать, так жить интересней.
Спасибо сказали: sterna

Верите ли вы в гадания? #287

• Sanny
  • Sanny аватар
  • Спасибо получено: 20
да, лучше не гадать, но иногда без этого нельзя... бывает нужно обратиться за помощью, советом... вот гадалки и помогают..

Верите ли вы в гадания? #364

• Katy
  • Katy аватар
  • Спасибо получено: 26
Я верю, хотя понимаю, что большая часть сказанного просто совпадения, плюс самовнушение! Но если это действует, то почему бы нет, помогает успокоиться например :)
Спасибо сказали: Saturn, Eva

Верите ли вы в гадания? #381

• Saturn
  • Saturn аватар
  • Спасибо получено: 267
На гадалок надейся, а сам не плошай... Мне тут подружка рекомендовала Надежду 8 (029) 303-03-18 ей помогла она и словом, и делом.
Последнее редактирование: от admin.
Спасибо сказали: Eva