Логин: Пароль: Запомнить меня Забыли пароль? Забыли логин? Регистрация

ТЕМА: Верите ли вы в гадания?

Верите ли вы в гадания? #16595

• Раиса44
  • Раиса44 аватар
  • Спасибо получено: 9
А еще куме гадалка сказала, что порча на ней давнишняя, то есть застарелая, которую труднее чистить. Ну да, девушкой она была давненько.
Спасибо сказали: СерыйV, Оля.Оля, Ванда10

Верите ли вы в гадания? #16596

• Оля.Оля
  • Оля.Оля аватар
  • Спасибо получено: 6
О господи! Ведь у меня тоже в девичестве была такая история((( и неужели это тянется еще оттуда? Но ведь и та девушка даже замуж не выходила... Тут читала о бумеранге...
Спасибо сказали: СерыйV, Ванда10

Верите ли вы в гадания? #16597

• СерыйV
  • СерыйV аватар
  • Спасибо получено: 3
А я специально зашел на форум поблагодарить Полину нашу из Минска 8 029 685-15-15 и сказать, что с некоторых пор верю в гадания. Еще хочу поздравить ее с Новым годом!
Моя история простая, как 5 копеек, так получилось, что еще в легкомысленные 17 лет я бросил девушку ради другой, приезжей.
Это мне уже Полина все рассказала, как девушка ходила к гадалке и навела на меня порчу на одиночество. Мне уже 31 год и я вот только недавно осенью женился, благодаря только Полине, которая тоже долго снимала с меня порчу, которой 14 лет!!!
Когда мне сестра рекомендовала Полину, я смеялся над ней, так как не верил во все эти штучки. Сейчас счастлив и желаю всем форумчанам того же в Новом году и всегда!
Спасибо сказали: Оля.Оля, Ванда10, Катё

Верите ли вы в гадания? #16600

• Оля.Оля
  • Оля.Оля аватар
  • Спасибо получено: 6
Я вот тут почитала и даже начала вспоминать, кому и когда я могла перейти дорогу. Что-то ничего такого не вспомнилось. Уже скоро иду к гадалке, она точно скажет, есть ли на мне какой-то негатив и я надеюсь снимет его.
Спасибо сказали: Ванда10, Катё

Верите ли вы в гадания? #16601

• Ванда10
  • Ванда10 аватар
  • Спасибо получено: 10
Вот лично я верю во все гадания: и у гадалки, и самим гадать. Не знаю как у кого, а у меня это всегда сбывается, может чуть не в те сроки, но все равно сбывается.
Я в прошлые рождественские святки была тоже у Полины в Минске, меня прихватила с собой родственница. Гадали мы обе на женихов, нам уже по 19 лет, с разницей в несколько месяцев, и как то у нас кавалеров не густо было. Нам правда не до них, мы обе учимся, но это все отговорки. Как бы еще бегали на свидания, несмотря на занятость. Мы обе похожи на бабушку и довольно симпатичные.
Полина мне нагадала замуж на 3 курсе, а Наташке на 5. Так оно и есть, я уже замужем, а сестра с женихом решили, что поженятся на 5 курсе.
Спасибо сказали: Света300, Ю198103, Катё, еле Елена

Верите ли вы в гадания? #16605

• еле Елена
  • еле Елена аватар
  • Спасибо получено: 8
хочу тоже к настоящей гадалке на Коляды, звонила тоже Полине и получилось туда ближе к Крещению. может получится у нас узнать, что меня ждет а 2019 году, будет моя любовь свататься или....
Спасибо сказали: Света300