Логин: Пароль: Запомнить меня Забыли пароль? Забыли логин? Регистрация

ТЕМА: Верите ли вы в гадания?

Верите ли вы в гадания? #17359

• Kitizen
  • Kitizen аватар
  • Спасибо получено: 2
Моей первой гадалкой была наша Лидия Петровна из Полоцка, я гадала у нее на своего парня и на то, что будет с моим поступлением в вуз. Впоследствии все сбылось: и мое поступление, и расставание с парнем, и встреча с будущим мужем, и свадьба, и его измена. Ну как тут не верить?
Вот в святки была у нее и снова она сказала, что он моя судьба... Что мы снова будем вместе, хотя будут у нас другой и другая... Все так и есть на самом деле, мы снова вместе и счастливы) А о прошлом не вспоминаем...
Последнее редактирование: от Kitizen.
Спасибо сказали: Dusya, Джулия1

Верите ли вы в гадания? #17516

• Dusya
  • Dusya аватар
  • Спасибо получено: 10
Это не моя история, а мамина. Была у нее первая любовь и они очень любили друг друга. Как то ей гадалка сказала просто на улице, что будет у нее два мужа и с первым она расстанется, а второй муж - это ее первая любовь.
Она говорит, я просто посмеялась в лицо гадалке и забыла об этом. А когда начало все сбываться в жизни, я ее вспомнила... Все так и произошло, она вышла замуж первый раз не за свою первую любовь, он уехал с родителями в другую страну. А со вторым не смогла жить и развелась через полгода!
Первая любовь вскоре приехал и они поженились, а через год родилась я) Хорошо, что родилась в любви)))
Может быть из-за маминой истории, я верю в гадание.
Спасибо сказали: Джулия1, Люцияна

Верите ли вы в гадания? #17517

• Джулия1
  • Джулия1 аватар
  • Спасибо получено: 5
Kitizen пишет:
Моей первой гадалкой была наша Лидия Петровна из Полоцка, я гадала у нее на своего парня и на то, что будет с моим поступлением в вуз. Впоследствии все сбылось: и мое поступление, и расставание с парнем, и встреча с будущим мужем, и свадьба, и его измена. Ну как тут не верить?
Вот в святки была у нее и снова она сказала, что он моя судьба... Что мы снова будем вместе, хотя будут у нас другой и другая... Все так и есть на самом деле, мы снова вместе и счастливы) А о прошлом не вспоминаем...

а я думаю, что еще как вспоминаете... только каждый себе!
Спасибо сказали: Люцияна

Верите ли вы в гадания? #17749

• Люцияна
  • Люцияна аватар
  • Спасибо получено: 1
Ну, почему же! У человеческой памяти есть такое свойство, не вспоминать то, что было неприятно. Тем более, что у партнера тоже нет желания вспоминать былое.
Мы с мужем тоже не вспоминаем, во всяком случае когда вдвоем, о былых перипетиях в нашей семейной жизни, когда я поддалась ухаживаниям мужчины с работы. Муж тогда ходил к гадалке и вовремя остановил меня.
Я тогда сказала, давай отомсти мне и будем квиты, и постараемся забыть об этом. Отомстил или нет, до сих пор не знаю, но живем в мире и согласии, а любили друг друга мы всегда. Вот иногда думаю, и что я была нашла в том сморчке с работы??? Наверное, мне, как и всем женщинам, не хватало элементарного внимания...
Спасибо сказали: Джулия1

Верите ли вы в гадания? #17752

• Джулия1
  • Джулия1 аватар
  • Спасибо получено: 5
К великому сожалению, мы, женщины немного постарше, тоже нуждаемся во внимании, а наши мужчины очень скупы на ласковое слово :huh: Они решили, что раз уже женаты, всякие сантименты ни к чему, а сами хотят добрую и ласковую жену. Но ведь всегда, какой привет, такой и ответ... с обеих сторон, кстати.
Спасибо сказали: Тамарка