Логин: Пароль: Запомнить меня Забыли пароль? Забыли логин? Регистрация
Согласитесь, что пережить развод, с минимальным моральным ущербом, помогут советы по повышению своей самооценки. Особенно это касается той стороны процесса, которая считает себя пострадавшей. Давайте делиться советами и поможем друг другу пережить тяжелые времена и не сломиться.
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8

ТЕМА: Как пережить развод?

Как пережить развод? #19697

• Еленка
  • Еленка аватар
  • Спасибо получено: 4
Доброй ночи, форумчане! Что мне делать, схожу с ума от того, что через неделю развод. Так грустно и обидно. Кто проходил такое? Как дальше сложилась ваша судьба?
Если коротко, то с мужем 1,5 года были в браке. Сначала все было хорошо. Отношения, шикарная свадьба)) я была не седьмом небе от счастья. А потом, как выяснилось, ему все это надоело.
Перед подачей заявления на развод сказал мне такие слова: « я не знал, что семья это большой труд, не хочу заботиться, работать, брать на себя ответственность. Хочу жить только для себя. Спасибо, что провела экскурсию в семейную жизнь, мне не понравилось».
Не изменял. Но от этого не легче. Думала, что жалеть будет, писать, звонить, а ему кажись вообще плевать. Еще вчера дура, написала ему «может мы все- таки подумаем», на что получила категоричное, нет...
Спасибо сказали: seрa, Catya, потому что я

Как пережить развод? #19715

мне сдается, что инфантильность в мужчине видна сразу. просто не надо было с таким связывать свою судьбу. не в обиду мужчинам будь сказано, но таких все больше, к сожалению.
Спасибо сказали: Еленка
  • Страница:
  • 1
  • ...
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8