Логин: Пароль: Запомнить меня Забыли пароль? Забыли логин? Регистрация
  • Страница:
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4

ТЕМА: Заговоры от врагов

Заговоры от врагов #11125

• Эвэлина
  • Эвэлина аватар
  • Спасибо получено: 18
а мне сдается, что можно и читать, в сети очень много картинок, где нарисовано, что почти все читают заговоры из книги ... так кто же из нас прав?
Спасибо сказали: Djulia, Галина Л

Заговоры от врагов #11126

• Djulia
  • Djulia аватар
  • Спасибо получено: 62
Alesya пишет:
На этом форуме гадание столько много всего, что я этой темы даже не видела, а мне она очень пригодится. Мой бывший никак не успокоится, что я ушла от него... хочет меня вернуть............. хотя до свадьбы и после с любовницей не расставался!

А на счет того, что заговоры надо знать наизусть, я тоже читала. Мне кажется, если читать с листочка, то отвлекаешься, а при заговоре очень важен эмоциональный посыл. Об этом здесь тоже умные люди пишут. На форум иногда заходит omen, может он нас просветит во этому вопросу.?

мне кажется, что Alesya права, самое важное, это сильные эмоции, нужно чтобы небо нас услышало.
Спасибо сказали: Sebastian, Уляна, Галина Л

Заговоры от врагов #11130

• Sebastian
  • Sebastian аватар
  • Спасибо получено: 22
Действительно полезная тема) Скопировал себе некоторые. Я тоже работаю со многими людьми и не всегда они доброжелательны. А некоторые открыто угрожают.
На счет выучить наизусть не совсем согласен, можно и с листочка прочитать эмоционально.
Последнее редактирование: от Sebastian.
Спасибо сказали: Мар_инка, Уляна, Галина Л

Заговоры от врагов #11131

• Анаcтаcия
  • Анаcтаcия аватар
Позвольте поделиться с вами такой инфой, думаю, она будет к месту и в тему.

Методы мгновенной энергетической помощи самому себе

Существуют моменты, когда человек находится в опасности получить негативное энергетическое воздействие от других людей, контактирующих с ним. Скандалы, ссоры, неприятные разговоры, проклятья, бросаемые в лицо. В такие моменты человек может получить такую дозу негативной энергии, что это может отразиться в ухудшении здоровья, упадке сил, в отдельных случаях перерасти в тяжелые проблемы с энергосистемой.

1.Если Вы перенесли неприятный разговор, чувствуете упадок сил, найдите возможность помыть руки – подержите руки под струей проточной воды хотя бы минуту. Вода таким образом заберет негативную энергию, которую Вы нахватали на себя.

2.Слова несут в себе не только смысл (семантику), но и энергию. Слыша в свой адрес слова лести, зависти, пожеланий, скажите шепотом «В добрый час сказать, в недобрый – промолчать».

3.Если Вам говорят оскорбления, проклятья, также шепотом скажите «Возьми себе обратно».

4.После тяжелого разговора, чувствуя резкий упадок сил, можно и даже нужно использовать эффект переноса энергии. Остановитесь где-то на минуту, подержитесь за дерево или куст левой рукой (левая рука в энергетике человека – отдающая), мысленно представьте, что Вы устанавливаете энергетический контакт с м. Мысленно вытолкните из себя негатив через левую руку. Представьте, как вытаскивает из Вас негативную энергию. Скажите про себя «Забери с меня всю грязь и негативную энергию». Достаточно двух-трех минут. У меня это сопровождается рвотными приступами и легкостью в теле.

5.Возьмите спичку. Да, просто горящую спичку. Подышите на нее, представьте, что на нее переходит негативная энергия. После этого воткните спичку этим концом в землю.

Это просто. Это – простые методы срочной энергетической помощи самому себе. Не надо ими пренебрегать, при всей их очевидной простоте."

Последнее редактирование: от Анаcтаcия.
Спасибо сказали: admin, Magiya, Tamara, Анечка18, Мар_инка, Тэрэzа, голубка, Ninela, Галина Л, Тamara у этого пользователя есть и 5 других благодарностей

Заговоры от врагов #11132

• голубка
  • голубка аватар
  • Спасибо получено: 28
Вот по третьему пункту моя бабулечка всегда говорит тому, кто скандалит и обзывается: из твоего рта, да тебе же в пазуху. Мне кажется звучит грозно и правильно!

Заговоры от врагов #11135

• Анечка18
  • Анечка18 аватар
  • Спасибо получено: 49
Как же мне эта помощь пригодится! Я всегда очень плохо себя чувствую после ссоры. Да и когда являюсь свидетелем чужой ссоры тоже самое...

Заговоры от врагов #11152

• Лина С
  • Лина С аватар
Мы с Вами Анечка18 родственные души! Я тоже начинаю переживать, даже если совершенно чужие мне люди ссорятся. А что говорить о том, как я реагирую на ссору, в которой участвую. Для меня эта инфа, прям находка и уже выучила все наизусть!
Спасибо сказали: Мар_инка, Анаcтаcия, Euforiya, Tamara1, raffaello

Заговоры от врагов #13589

• Tamara1
  • Tamara1 аватар
я так надеюсь, что у меня врагов нет! вроде никому зла не делала... только думаю, что инфа полезная и себе взяла в папку "Магия"

Заговоры от врагов #15252

• raffaello
  • raffaello аватар
  • Спасибо получено: 7
Ну очень полезная статья))) Взяла себе. Иногда, вот прям что-то не по себе и не знаешь от чего. Вот такая помощь совсем не помешает!
Спасибо сказали: maginya

Заговоры от врагов #15253

• raffaello
  • raffaello аватар
  • Спасибо получено: 7
Думаю, что не помешает заговор на узел из носков против приворота на мужа))) Все так просто! А раньше жены этим всегда пользовались.
sterna пишет:
Заговоры на узлы

Колдовство с узлами - не самое плохое, узлы не плохо держат оборону, снимают порчу и применимы в разных других случаях. Вот такой пример, чтобы не увели вашего мужа:

Заговор, защищающий от приворотов. Для этого берут носки мужа, выворачивают их наизнанку, затем завязывают между собой узлом, говоря при этом:

Отец и Сын и Святой Дух,
Простите и помогите!
Как этот узел крепко сидит,
Так крепко за меня рабу Божьему (имя)
Дух говорит.
Говорит, приговаривает,
От любой измены заговаривает.
Заговаривает раба Божьего (имя):
От любой бабы, девицы, вдовицы,
Молодицы и старицы.
От ее ярых очей, от ласковых речей,
От колдовства любого:
Утреннего, дневного, ночного и полуночного.
А кто колдовать на него возьмется,
Тот от моего духа не извернется.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.

Чтобы муж с вами не спорил:

Взять ношеную нестиранную рубашку мужа с длинными рукавами, завязать рукава узлом и начитать на узел:

"Пока эти узлы держат рукава,
До той поры буду я над своим мужем голова.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь."

Все, что вы завязали, хранится в укромном месте. Развязывать такие узлы нельзя.

Снять с себя болезнь:
На одно место шнура вяжется много узлов, образуя 1 большой узел.
Вязать, приближенно к месту болезни.

« Я болезнь на узел навязываю,
Я болезнь на узел привязываю,
Я болезнь на узел завязываю,
Я болезнь в узел загоняю,
Я болезнь в узел закрепляю,
Я болезнь в узел прикрепляю.
Болезнь в узле,-здоровье во мне.»

Закопать в землю, сказав:

« Веревка сгниет-Здоровье придет!»

От вранья:

Чтобы отучить человека врать, нужно навязать три узла на веревочке
и подвесить ее где-нибудь у постели вруна с наговором:

"Узлы узлами, узды уздами.
Вот я, Божий раб (имя),
Снимаю тремя и взнуздываю по целый месяц,
По целому году, по целому веку.
Не дайте,узлы,соврать тому человеку-
Ни родному,ни чужому.
Ключ в рот,замок под порог.
Аминь.Аминь.Аминь."

Снимем защиту с объекта + усиливаем свою работу.
Наговаривать на носовой платок (новый)

Творю я дело лихое
супроти, против (....)
Говорю я и молвлю слова маготные.
чтоб от оного бусурманина
отошла сила защитная,
сила охранная и хранящая.
Быть ему пораженным,
быть ему мною осиленным!!!
Ансар, Аилу, Лятхат.Аминь.

Завязать узелок на платке и спрятать в укромное место пока дело не свершится.

Сразу сказу Ансар, Аилу, Лятхат - оно же Аминь только на древних языках.

Очень хорошо работает от обратки, т.к. вся энергия заговора в узелке, и соответственно, все удары в узелок уходят.

Возьмите толстую черную нитку длиною в семь вершков. Завяжите на ней девять не очень тугих узлов.

Велите больному держать эту нитку во рту, а сами прочтите заговор:

"Шли дорогой слеп-слепы, глух-глухи
девять родных сестер:
Недоедиха, Голодиха, Недопиха,
Заедиха, Скрутиха, Недопыха,
Карга, Уда-рыха и Уда-беда.
Не видели сестры черну сеть — в ней и увязли."

После того как вы произнесете это заговор, больной должен выплю-
нуть нитку на тарелку.

Тогда развяжите все завязанные на нитке узлы и сожгите ее над пламенем свечи, произнося:

"Как развязаны узлы,
так бы и от раба Божьего (имя)
отступились бы девять родных сестер
и Недоедиха, и Голодиха, и Недопиха,
и Заедиха, и Скрутиха, и Недопыха,
и Карга, и Уда-рыха и Уда-беда.
Идите в свои глухие края,
не троньте ни его, ни меня."

Очень важно, чтобы об этом лечении никто, кроме вас и больного, не
знал.
Спасибо сказали: Bea, maginya, Nataha_1
  • Страница: