Логин: Пароль: Запомнить меня Забыли пароль? Забыли логин? Регистрация

ТЕМА: Гадание на картах

Гадание на картах #8

• Magia
  • Magia аватар
  • Спасибо получено: 5
Каждый из нас держал хоть раз карты в руках. Кто-то играет в азартные игры, кто-то показывает фокусы, а кто-то гадает. Вспоминая свое детство, я помню моменты, когда мы с подружками раскладывали обычную колоду карт- мы гадали. Назначали королям- имя интересных мальчишек, а себя дамой выбирали- пиковой, червовой, бубной, треф. На тот момент для нас это это были детские шутки...

Повзрослев, я узнала, что гадание на картах это не детские забавы. Гадание это навык, и если его нет, то можно испортить человеку жизнь, наговорив ерунды
Спасибо сказали: Марина, Saturn, Ruta

Гадание на картах #12

• Magia
  • Magia аватар
  • Спасибо получено: 5
Для того, чтобы научится гадать самому,необходимо знать некоторые минимальные требования к колоде карт.
Для гадания нужна отдельная колода обычных карт, лучше взять новую и использовать ее только для гадания. И лучше всего если эти карты и трогать никто не будет, кроме Вас, т.е. гадающего. Исключение, если нужно кому-то сдвинуть колоду или же выбрать из колоды несколько карт. Ну и в последующем играть в игры этой колодой не нужно.
Считается, что колоду для того чтобы погадать нужно доставать по мере необходимости, когда Вам действительно нужно в чем-то разобраться. Гадание на картах это не времяпровождение свободного времени. Также не стоит гадать в такие дни недели как воскресенье и понедельник. В эти дни гадание может дать неправильный результат.
Спасибо сказали: Ruta

Гадание на картах #17

• Viktoria
  • Viktoria аватар
  • Спасибо получено: 8
Открываются с боку,как книга. Я гадаю на классических картах Таро, у меня есть специальная книга в которой есть множество раскладов и по которой можно растолковать смысл каждой карты. Советую и вам таку приобрести ;) Классная вещь :)
Спасибо сказали: Saturn

Гадание на картах #19

• Viktoria
  • Viktoria аватар
  • Спасибо получено: 8
/
Последнее редактирование: от Viktoria.
Спасибо сказали: Lubava, Saturn

Гадание на картах #91

• Zevs
  • Zevs аватар
  • Спасибо получено: 18
карты таро самые правдивые, нужно слушать опытного профессионального толкователя...
Спасибо сказали: Viriney

Гадание на картах #122

• Lubava
  • Lubava аватар
  • Спасибо получено: 81
Опять же всё зависит от расклада карт, ну и таланта гадалки, несомненно! Интересно, а мужчины гадатели бывают? :evil:
Последнее редактирование: от admin.

Гадание на картах #253

• Oly
  • Oly аватар
  • Спасибо получено: 37
Не всем одинаково везет в гадании на картах. Мы с подругой ходили к гадалке она гадает на обычных игральных картах. Так у подруги все сбылось и прошлое угадала. мне ничего ни одного слова правды. ((((((

Гадание на картах #281

• Katy
  • Katy аватар
  • Спасибо получено: 30
Добрый день всем.Я обращалась к многим магам,но попадала на шарлатанов,пока не нашла Ольгу,только после нее я увидела результат,она не только спасла мой бизнес,но и увеличила прибыль.Очень сильно ей благодарна кому нужна помощь 8029 Ольга

Гадание на картах #298

• Avelne
  • Avelne аватар
  • Спасибо получено: 20
Katy пишет:
Добрый день всем.Я обращалась к многим магам,но попадала на шарлатанов,пока не нашла Ольгу,только после нее я увидела результат,она не только спасла мой бизнес,но и увеличила прибыль.Очень сильно ей благодарна кому нужна помощь 8029 Ольга

спасибо большое за совет, обращалась... помогла, очень хорошая женщина, а главное говорила всю правду.. кому нужно, обращайтесь к ней..

Гадание на картах #356

• Mariana
  • Mariana аватар
  • Спасибо получено: 15
А я вот люблю Дзен таро - философские, как то расширяют сознание
Спасибо сказали: Saturn