Логин: Пароль: Запомнить меня Забыли пароль? Забыли логин? Регистрация
  • Страница:
  • 1
  • 2

ТЕМА: Оплата услуг предсказателей и гадалок

Оплата услуг предсказателей и гадалок #888

• sterna
  • sterna аватар
  • Спасибо получено: 913
хочу рассмотреть тему оплату работ гадалок! некоторые считают что гадалки не устанавливают цен. так вот дорогие форумчане те гадалки которые не устанавливают цен на свои услуги а готовы на любую оплату которую вы им оставите не способны достойно оценить качество своей проделанной работы! например если бы я не устанавливал цену на свои услуги то я бы относился к своей работе и к клиентом которые обращаются ко мне за помощью не с полной отдачей а когда нет полной отдачи то соответственно и предсказания будут не совсем точные а когда ты знаешь что ты за свою работу получишь тот уровень оплаты на который расчитываешь то приложишь все силы чтобы клиент был доволен. канечно в наше время шарлатанов полно и как же выйти из подобной ситуации? так вот если вы попали именно к шарлатану можете оставлять ему именну ту оплату на которую он заработал..
MAX GRANT
Спасибо сказали: Maria, Констанцiя

Оплата услуг предсказателей и гадалок #923

• Eva
  • Eva аватар
  • Спасибо получено: 190
Спорная тема! А как узнать шарлатан перед тобой или нет? Вроде бы как народ положительно отзывается. Мир слухами полнится. Вы, Андрей Николаевич, правильно говорите. Ведь маги тоже кушать хотят. Хотя я слышала, что есть такие которые таксу не устанавливают, но им дают обычно столько, сколько все дают. Думаю они не в обиде.
Спасибо сказали: TaTa, sterna, Adel, Констанцiя, AnnAnnA

Оплата услуг предсказателей и гадалок #1120

• TaTa
  • TaTa аватар
  • Спасибо получено: 139
Думаю, что это вариант. Да и никогда люди с особенными способностями не говорят об оплате. Все уже знают сумму, предварительно узнав у тех же, кто им рекомендовал этого человека
Спасибо сказали: Maria, sterna, Adel, Natafka, Констанцiя

Оплата услуг предсказателей и гадалок #1142

• sterna
  • sterna аватар
ну это так у нас в стране а в москве и италии все совершенно иначе
MAX GRANT

Оплата услуг предсказателей и гадалок #1166

• Saturn
  • Saturn аватар
  • Спасибо получено: 267
Главное чтобы у нас было все по людски, а итальянцы и москвичи пусть сами за себя переживают :silly: :woohoo: Художники и артисты тоже продают свой талант - это нормально. А как еще иначе узнать сколько ты стоишь как творческий человек. Маги тоже относятся к творческим людям
Спасибо сказали: Maria, sterna, Adel, Natafka, Констанцiя

Оплата услуг предсказателей и гадалок #1321

• Maria
  • Maria аватар
  • Все будет хорошо!
  • Спасибо получено: 73
Сатурн как всегда на высоте! Вот если человек шарлатан, то пусть и получает мизер. А люди, которые отвечают за магический результат не должны нуждаться, а сосредоточиться на своем деле
Спасибо сказали: Saturn, Irina, Adel

Оплата услуг предсказателей и гадалок #1513

• Irina
  • Irina аватар
  • люблю всякие гадания
  • Спасибо получено: 70
И я того же мнения! Заслужил - получай больше!
Спасибо сказали: Saturn, sterna, Adel

Оплата услуг предсказателей и гадалок #1721

• Saturn
  • Saturn аватар
  • Спасибо получено: 267
:) :) :)

Оплата услуг предсказателей и гадалок #1728

• sterna
  • sterna аватар
больше не получишь а знаете почему да потому что людьми правит жадность карысть чеславиеи тд они получат результат но хитро выйдут
MAX GRANT
Спасибо сказали: Alexand

Оплата услуг предсказателей и гадалок #3208

• Adel
  • Adel аватар
  • Я верю только в добрую магию
  • Спасибо получено: 107
Считаю, что маги тоже люди и у них есть дети. Оплата должна соответствовать данным. Земля слухами полнится и тот, кто идет со своей проблемой - уже знает кто есть кто.
Спасибо сказали: Natafka, Констанцiя
  • Страница:
  • 1
  • 2